Билеты обратно: Санкт-Петербург — Москва

Билеты на поезд Москва – Санкт-Петербург

Отели и квартиры в Санкт-Петербурге:

скидки до 60 %
Отели Санкт-Петербурга
скидки до 20 %
Квартиры Санкт-Петербурга

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Санкт-Петербург онлайн по низкой цене 1037 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Санкт-Петербург и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Санкт-Петербург ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 86 поездов
Расстояние (примерно) 697 км
Время в пути (минимальное) 3 ч 40 мин
Вокзалы Москвы Ленинградский вокзал, Восточный вокзал, Ярославский вокзал, Киевский вокзал
Вокзалы Санкт-Петербурга Московский вокзал, Ладожский вокзал, Витебский вокзал

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Санкт-Петербург в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
020У
МЕГАПОЛИС
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
00:20
Москва
Ленинградский вокзал
08:59
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 39 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
00:20
Тверь
02:16 - 02:17
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
08:59
вт, чт
151М
АЛЛЕГРО
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
00:56
Москва
Киевский вокзал
11:16
Санкт-Петербург
Московский вокзал
15 чмин
Москва
(Киевский вокзал)
00:56
Бологое
05:30 - 05:34
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
11:16
21.05 - 21.05 еж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
01:09
Москва
Ленинградский вокзал
09:54
Санкт-Петербург
Московский вокзал
10 чмин
Москва
(Ленинградский вокзал)
01:09
Бологое
04:46 - 05:01
Угловка
05:38 - 05:39
Окуловка
05:54 - 05:55
Малая вишера
07:14 - 07:15
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
09:54
по 27.10 еж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
01:15
Москва
Ленинградский вокзал
10:20
Санкт-Петербург
Московский вокзал
чмин
Москва
(Ленинградский вокзал)
01:15
Тверь
03:00 - 03:02
Вышний волочёк
04:15 - 04:17
Бологое
05:04 - 05:08
Угловка
05:45 - 05:46
Боровенка
06:17 - 06:18
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
10:20
по 07.11 еж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
01:18
Москва
Ленинградский вокзал
10:20
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 49 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
01:18
Тверь
03:00 - 03:02
Вышний волочёк
04:15 - 04:17
Бологое
05:04 - 05:08
Угловка
05:45 - 05:46
Боровенка
06:17 - 06:18
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
10:20
ежедневно
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
01:25
Москва
Ленинградский вокзал
11:11
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 46 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
01:25
Тверь
03:12 - 03:14
Вышний волочёк
04:43 - 04:44
Бологое
05:15 - 05:53
Окуловка
06:42 - 06:43
Малая вишера
07:47 - 07:48
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
11:11
по 04.11 еж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
02:05
Москва
Ленинградский вокзал
11:40
Санкт-Петербург
Московский вокзал
12 ч 45 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
02:05
Тверь
03:53 - 03:54
Вышний волочёк
05:04 - 05:05
Бологое
05:34 - 05:59
Окуловка
06:58 - 07:02
Малая вишера
07:52 - 07:54
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
11:40
17.06, 18.06, 24.06
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
02:08
Москва
Ленинградский вокзал
11:02
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
ч 42 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
02:08
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
11:02
по 14.05 еж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
02:08
Москва
Ленинградский вокзал
10:55
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
ч 47 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
02:08
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
10:55
по 22.08 еж
724А
ЛАСТОЧКА
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
05:35
Москва
Ленинградский вокзал
11:05
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 30 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
05:35
Вышний волочёк
07:58 - 07:59
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
11:05
26.05, 27.05, 28.05
752А
САПСАН
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
05:45
Москва
Ленинградский вокзал
09:15
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 30 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
05:45
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
09:15
ежедневно
754А
САПСАН
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
05:55
Москва
Ленинградский вокзал
09:35
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 55 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
05:55
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
09:35
ежедневно
756А
САПСАН
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
06:50
Москва
Ленинградский вокзал
10:45
Санкт-Петербург
Московский вокзал
чмин
Москва
(Ленинградский вокзал)
06:50
Тверь
07:55 - 07:56
Бологое
08:52 - 08:53
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
10:45
30.05, 31.05, 01.06
758А
САПСАН
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
07:00
Москва
Ленинградский вокзал
11:04
Санкт-Петербург
Московский вокзал
чмин
Москва
(Ленинградский вокзал)
07:00
Тверь
08:03 - 08:04
Вышний волочёк
08:46 - 08:47
Угловка
09:22 - 09:23
Окуловка
09:32 - 09:33
Чудово-Московское
10:15 - 10:16
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
11:04
ежедневно
760А
САПСАН
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
09:30
Москва
Ленинградский вокзал
13:20
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 50 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
09:30
Тверь
10:33 - 10:34
Окуловка
11:49 - 11:50
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
13:20
ежедневно
762А
САПСАН
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
09:40
Москва
Ленинградский вокзал
13:32
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 46 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
09:40
Тверь
10:46 - 10:47
Бологое
11:43 - 11:44
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
13:32
24.06, 25.06, 26.06
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
10:53
Москва
Ленинградский вокзал
18:25
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 32 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
10:53
Тверь
13:07 - 13:09
Бологое
14:40 - 14:42
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
18:25
по 18.06 еж
764А
САПСАН
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
11:30
Москва
Ленинградский вокзал
15:16
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 46 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
11:30
Бологое
13:23 - 13:24
Чудово-Московское
14:25 - 14:26
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
15:16
по 18.06 еж
766А
САПСАН
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
11:40
Москва
Ленинградский вокзал
15:26
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 55 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
11:40
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
15:26
19.06 - 19.06 еж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
12:42
Москва
Ленинградский вокзал
21:10
Санкт-Петербург
Московский вокзал
д 14 ч 35 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
12:42
Тверь
15:05 - 15:06
Бологое
17:06 - 17:07
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
21:10
пт
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
12:42
Москва
Ленинградский вокзал
20:55
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
ч 47 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
12:42
Тверь
15:05 - 15:06
Бологое
17:09 - 17:30
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
20:55
ежедневно
768А
САПСАН
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
13:30
Москва
Ленинградский вокзал
17:34
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 46 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
13:30
Вышний волочёк
15:13 - 15:14
Угловка
15:49 - 15:50
Чудово-Московское
16:42 - 16:43
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
17:34
ежедневно
770А
САПСАН
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
13:40
Москва
Ленинградский вокзал
17:44
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 48 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
13:40
Тверь
14:46 - 14:47
Бологое
15:43 - 15:44
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
17:44
по 10.12 еж
788А
САПСАН
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
13:40
Москва
Ленинградский вокзал
17:45
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 18 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
13:40
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
17:45
02.03, 03.03, 05.03
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
13:50
Москва
Ленинградский вокзал
19:32
Санкт-Петербург
Московский вокзал
чмин
Москва
(Ленинградский вокзал)
13:50
Тверь
15:27 - 15:29
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
19:32
по 10.05 еж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
14:00
Москва
Ленинградский вокзал
23:09
Санкт-Петербург
Московский вокзал
чмин
Москва
(Ленинградский вокзал)
14:00
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
23:09
24.06, 27.06
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
14:00
Москва
Ленинградский вокзал
23:59
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 26 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
14:00
Тверь
16:53 - 16:54
Бологое
18:55 - 18:56
Малая вишера
21:07 - 21:09
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
23:59
по 21.08 еж
726А
ЛАСТОЧКА
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
15:21
Москва
Ленинградский вокзал
22:20
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 59 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
15:21
Нати
15:33 - 15:34
Крюково
16:04 - 16:14
Тверь
17:17 - 17:19
Спирово
17:56 - 17:57
Вышний волочёк
18:14 - 18:15
Бологое
18:43 - 18:50
Окуловка
19:30 - 19:31
Малая вишера
20:43 - 20:44
Чудово-Московское
21:05 - 21:06
Тосно
21:38 - 21:39
Колпино
21:55 - 21:56
Обухово
22:06 - 22:07
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
22:20
по 30.04 еж
726Ч
ЛАСТОЧКА
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
15:21
Москва
Ленинградский вокзал
22:20
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 59 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
15:21
Нати
15:33 - 15:34
Крюково
16:04 - 16:14
Тверь
17:17 - 17:19
Спирово
17:56 - 17:57
Вышний волочёк
18:14 - 18:15
Бологое
18:43 - 18:50
Окуловка
19:30 - 19:31
Малая вишера
20:43 - 20:44
Чудово-Московское
21:05 - 21:06
Тосно
21:38 - 21:39
Колпино
21:55 - 21:56
Обухово
22:06 - 22:07
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
22:20
по 21.10 еж
836Ч
ЛАСТОЧКА
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
15:21
Москва
Ленинградский вокзал
22:47
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 20 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
15:21
Нати
15:33 - 15:34
Крюково
16:04 - 16:14
Тверь
17:17 - 17:19
Спирово
18:00 - 18:12
Вышний волочёк
18:38 - 18:40
Бологое
19:38 - 19:40
Окуловка
20:20 - 20:21
Малая вишера
21:05 - 21:06
Чудово-Московское
21:26 - 21:27
Тосно
22:00 - 22:01
Колпино
22:17 - 22:18
Обухово
22:29 - 22:30
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
22:47
ежедневно
772А
САПСАН
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
15:30
Москва
Ленинградский вокзал
19:15
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 46 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
15:30
Чудово-Московское
18:27 - 18:28
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
19:15
26.05, 27.05, 28.05
774А
САПСАН
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
15:40
Москва
Ленинградский вокзал
19:25
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 55 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
15:40
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
19:25
по 10.06 еж
824Ч
ЛАСТОЧКА
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
16:20
Москва
Ленинградский вокзал
00:12
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 59 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
16:20
Тверь
18:10 - 18:11
Бологое
20:40 - 20:41
Окуловка
21:24 - 21:25
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
00:12
по 06.01 еж
724В
ЛАСТОЧКА
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
16:50
Москва
Ленинградский вокзал
23:58
Санкт-Петербург
Московский вокзал
чмин
Москва
(Ленинградский вокзал)
16:50
Тверь
19:00 - 19:03
Бологое
20:42 - 20:43
Угловка
21:08 - 21:09
Окуловка
21:20 - 21:21
Малая вишера
21:58 - 21:59
Чудово-Московское
22:19 - 22:20
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
23:58
ежедневно
776А
САПСАН
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
17:30
Москва
Ленинградский вокзал
21:20
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 55 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
17:30
Вышний волочёк
19:10 - 19:11
Чудово-Московское
20:29 - 20:30
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
21:20
ежедневно
778А
САПСАН
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
17:40
Москва
Ленинградский вокзал
21:35
Санкт-Петербург
Московский вокзал
чмин
Москва
(Ленинградский вокзал)
17:40
Тверь
18:46 - 18:47
Бологое
19:43 - 19:44
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
21:35
по 12.05 еж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
18:41
Москва
Ленинградский вокзал
05:55
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 57 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
18:41
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
05:55
по 03.11 еж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
18:45
Москва
Ленинградский вокзал
10:05
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 56 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
18:45
Тверь
21:05 - 21:10
Вышний волочёк
23:19 - 23:21
Бологое
23:51 - 00:03
Окуловка
00:52 - 00:53
Новгород-Великий
03:55 - 06:40
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
10:05
по 17.06 еж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
18:45
Москва
Ленинградский вокзал
04:35
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 50 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
18:45
Тверь
21:03 - 21:04
Бологое
22:39 - 23:00
Окуловка
23:58 - 00:12
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
04:35
25.06, 27.06, 30.06
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
18:45
Москва
Ленинградский вокзал
04:35
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 50 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
18:45
Тверь
21:03 - 21:04
Бологое
22:39 - 23:00
Окуловка
23:58 - 00:12
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
04:35
ежедневно
780А
САПСАН
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
19:30
Москва
Ленинградский вокзал
23:32
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 35 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
19:30
Тверь
20:35 - 20:36
Бологое
21:32 - 21:33
Чудово-Московское
22:36 - 22:37
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
23:32
26.05, 27.05, 28.05
782А
САПСАН
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
19:40
Москва
Ленинградский вокзал
23:44
Санкт-Петербург
Московский вокзал
чмин
Москва
(Ленинградский вокзал)
19:40
Тверь
20:44 - 20:45
Вышний волочёк
21:27 - 21:28
Угловка
22:03 - 22:04
Окуловка
22:13 - 22:14
Чудово-Московское
22:56 - 22:57
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
23:44
пн, ср, пт, вс
748А
Невский экспресс
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
19:40
Москва
Ленинградский вокзал
23:44
Санкт-Петербург
Московский вокзал
чмин
Москва
(Ленинградский вокзал)
19:40
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
23:44
по 01.10 еж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
19:56
Москва
Ленинградский вокзал
05:40
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 44 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
19:56
Тверь
23:39 - 23:40
Вышний волочёк
01:38 - 01:39
Бологое
02:09 - 02:27
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
05:40
ежедневно
784А
САПСАН
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
20:50
Москва
Ленинградский вокзал
00:31
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 54 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
20:50
Тверь
21:51 - 21:52
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
00:31
ежедневно
786А
САПСАН
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
21:00
Москва
Ленинградский вокзал
00:48
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 48 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
21:00
Чудово-Московское
23:56 - 23:57
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
00:48
ежедневно
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
21:24
Москва
Ленинградский вокзал
05:19
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 55 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
21:24
Тверь
23:31 - 23:33
Вышний волочёк
00:47 - 00:48
Бологое
01:17 - 01:19
Малая вишера
02:58 - 02:59
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
05:19
по 12.10 еж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
21:50
Москва
Ленинградский вокзал
06:06
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 42 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
21:50
Тверь
23:46 - 23:48
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
06:06
ежедневно
026А
Смена А. Бетанкур
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
21:55
Москва
Ленинградский вокзал
06:06
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 16 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
21:55
Тверь
23:46 - 23:48
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
06:06
чт
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
22:20
Москва
Ленинградский вокзал
05:49
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
ч 52 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
22:20
Бологое
01:59 - 02:00
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
05:49
17.06, 28.06
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
22:20
Москва
Ленинградский вокзал
05:49
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
19 ч 29 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
22:20
Тверь
00:28 - 00:29
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
05:49
по 02.11 еж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
22:20
Москва
Ленинградский вокзал
05:39
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 24 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
22:20
Тверь
00:28 - 00:29
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
05:39
ежедневно
028А
Северная Пальмира
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
22:30
Москва
Ленинградский вокзал
06:35
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 12 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
22:30
Тверь
00:50 - 00:52
Бологое
02:39 - 02:51
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
06:35
по 05.01 еж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
22:50
Москва
Ленинградский вокзал
06:47
Санкт-Петербург
Московский вокзал
10 ч 20 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
22:50
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
06:47
ежедневно
006А
Санкт-Петербург – Москва (двухэтажный)
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
22:50
Москва
Ленинградский вокзал
06:40
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 57 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
22:50
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
06:40
по 26.05 еж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
22:50
Москва
Ленинградский вокзал
06:47
Санкт-Петербург
Московский вокзал
15 ч 43 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
22:50
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
06:47
24.06, 26.06, 27.06
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
23:10
Москва
Ленинградский вокзал
05:39
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 35 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
23:10
Тверь
01:04 - 01:05
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
05:39
ежедневно
004А
Экспресс
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
23:30
Москва
Ленинградский вокзал
08:30
Санкт-Петербург
Московский вокзал
чмин
Москва
(Ленинградский вокзал)
23:30
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
08:30
ежедневно
054Ч
ГРАНД
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
23:40
Москва
Ленинградский вокзал
08:36
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 56 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
23:40
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
08:36
ежедневно
002А
Красная Стрела
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
23:55
Москва
Ленинградский вокзал
07:55
Санкт-Петербург
Московский вокзал
чмин
Москва
(Ленинградский вокзал)
23:55
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
07:55
Показать ещё 55 поездов

Цены на ж/д билеты Москва – Санкт-Петербург 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Санкт-Петербург из Москвы можно на графиках ниже.

258А
1009 р.
128А
806 р.
030А
831 р.
214А
955 р.
836Ч
1048 р.
258А
1130 р.
268А
1150 р.
726Ч
1729 р.
824Ч
1814 р.
724В
1998 р.
748А
2209 р.
030В
993 р.
206А
1321 р.
234У
1328 р.
030А
1348 р.
236А
1411 р.
298А
1543 р.
292А
1557 р.
288А
1601 р.
028А
1614 р.
244А
1631 р.
026А
5144 р.
004А
5291 р.
054Ч
5588 р.
020У
6386 р.
002А
8943 р.
030А
998 р.
268А
1739 р.
030В
1841 р.
026А
1927 р.
151М
2016 р.
232У
2108 р.
738В
2110 р.
028А
2112 р.
290А
2125 р.
176Ч
2144 р.
151М
11541 р.
004А
16645 р.
054Ч
23217 р.
002А
26082 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Санкт-Петербург.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

978 р.
652 р.
217 р.
687 р.
Янв
737 р.
Фев
787 р.
Мар
837 р.
Апр
887 р.
Май
937 р.
Июн
987 р.
Июл
1037 р.
Авг
987 р.
Сен
937 р.
Окт
887 р.
Ноя
837 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Санкт-Петербург. Самые популярные из них приведены ниже.