Билеты обратно: Санкт-Петербург — Москва

Билеты на поезд Москва – Санкт-Петербург

Отели и квартиры в Санкт-Петербурге:

скидки до 60 %
Отели Санкт-Петербурга
скидки до 20 %
Квартиры Санкт-Петербурга

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Санкт-Петербург онлайн по низкой цене 1088 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Санкт-Петербург и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Санкт-Петербург ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 697 км
Время в пути (минимальное) 3 ч 30 мин
Вокзалы Москвы Москва-Октябрьская, Москва Киевская, Москва Восточная
Вокзалы Санкт-Петербурга Санкт-Петербург-Главный, Санкт-Петербург-Ладожский

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Санкт-Петербург в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
216С
Адлер – Санкт-Петербург
Выберите дату
Москва (Курский вокзал)
00:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
09:50
10 ч 17 мин
Москва
(Курский вокзал)
23:44 - 00:09
Тверь
02:07 - 02:09
Вышний волочёк
03:22 - 03:24
Бологое
03:54 - 03:56
Окуловка
04:45 - 04:46
Малая вишера
05:41 - 05:43
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
09:50
214А
Москва – Санкт-Петербург
по 24.04 еж
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
00:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
09:50
12 ч 45 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
00:15
Тверь
03:15 - 03:17
Вышний волочёк
04:21 - 04:22
Бологое
04:50 - 05:02
Окуловка
05:49 - 05:51
Малая вишера
07:07 - 07:08
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
09:50
020У
Москва – Санкт-Петербург
ежедневно
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
00:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
09:03
ч 39 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
00:23
Тверь
02:11 - 02:12
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
09:03
130Г
Ижевск – Санкт-Петербург
Выберите дату
Москва (Курский вокзал)
00:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
09:05
ч 32 мин
Москва
(Курский вокзал)
00:15 - 00:33
Тверь
02:58 - 03:00
Бологое
04:35 - 04:37
Окуловка
05:22 - 05:23
Малая вишера
06:21 - 06:22
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
09:05
016А
Москва – Мурманск
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
00:41
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
09:13
ч 31 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
00:41
Тверь
02:25 - 02:27
Вышний волочёк
03:37 - 03:38
Бологое
04:09 - 04:40
Окуловка
05:26 - 05:27
Малая вишера
06:44 - 06:46
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
09:13 - 10:10
016Ч
Москва – Петрозаводск
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
00:41
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
09:13
ч 32 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
00:41
Тверь
02:28 - 02:30
Вышний волочёк
03:45 - 03:46
Бологое
04:15 - 04:40
Окуловка
05:28 - 05:29
Малая вишера
06:35 - 06:36
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
09:13 - 09:50
288А
Москва – Санкт-Петербург
по 22.05 еж
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
01:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
09:44
10 чмин
Москва
(Ленинградский вокзал)
01:09
Тверь
02:53 - 02:54
Вышний волочёк
04:08 - 04:09
Бологое
04:39 - 04:55
Угловка
05:34 - 05:35
Окуловка
05:52 - 05:54
Малая вишера
07:13 - 07:14
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
09:44
030В
Москва – Санкт-Петербург
04.06, 18.06, 20.06
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
01:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
10:30
ч 49 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
01:15
Тверь
03:00 - 03:02
Вышний волочёк
04:15 - 04:17
Бологое
05:04 - 05:08
Угловка
05:45 - 05:46
Боровенка
06:17 - 06:18
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
10:30
030А
Москва – Санкт-Петербург
вт, чт, сб
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
01:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
10:30
чмин
Москва
(Ленинградский вокзал)
01:15
Тверь
03:00 - 03:02
Вышний волочёк
04:15 - 04:17
Бологое
05:04 - 05:08
Угловка
05:45 - 05:46
Боровенка
06:17 - 06:18
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
10:30
114С
Адлер – Санкт-Петербург
Выберите дату
Москва (Москва восточная)
01:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
12:06
ч 41 мин
Москва
(Москва восточная)
01:02 - 01:18
Тверь
03:53 - 03:54
Вышний волочёк
05:04 - 05:05
Бологое
05:48 - 06:00
Окуловка
06:58 - 07:02
Малая вишера
07:52 - 07:54
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
12:06
128А
Москва – Санкт-Петербург
05.06, 10.06, 12.06
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
01:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
11:11
ч 46 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
01:22
Тверь
03:09 - 03:11
Вышний волочёк
04:43 - 04:44
Бологое
05:15 - 05:53
Окуловка
06:42 - 06:43
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
11:11
262А
Москва – Санкт-Петербург
по 13.08 еж
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
01:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
10:43
13 чмин
Москва
(Ленинградский вокзал)
01:52
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
10:43
162А
Москва – Санкт-Петербург
07.05 - 07.05 еж
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
01:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
10:35
ч 42 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
01:53
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
10:35
082В
Белгород – Санкт-Петербург
Выберите дату
Москва (Москва восточная)
02:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
10:25
ч 55 мин
Москва
(Москва восточная)
01:36 - 02:03
Тверь
04:39 - 04:40
Вышний волочёк
05:50 - 05:51
Бологое
06:22 - 06:34
Угловка
07:11 - 07:12
Окуловка
07:25 - 07:26
Малая вишера
08:07 - 08:08
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
10:25
268А
Москва – Санкт-Петербург
по 08.05 еж
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
02:05
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
12:07
ч 57 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
02:05
Бологое
06:25 - 06:52
Окуловка
08:22 - 08:23
Малая вишера
09:11 - 09:13
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
12:07
008С
Севастополь – Санкт-Петербург
Выберите дату
Москва (Казанский вокзал)
02:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
10:20
ч 12 мин
Москва
(Казанский вокзал)
01:28 - 02:08
Тверь
04:32 - 04:33
Бологое
06:03 - 06:04
Угловка
06:38 - 06:39
Чудово-Московское
08:18 - 08:20
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
10:20
280А
Москва – Санкт-Петербург
12.06, 18.06
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
02:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
12:22
ч 45 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
02:20
Тверь
04:17 - 04:20
Вышний волочёк
05:44 - 05:45
Бологое
06:15 - 06:27
Окуловка
07:35 - 07:36
Малая вишера
08:45 - 08:46
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
12:22
152А
Москва – Санкт-Петербург
08.05 - 08.05 еж
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
02:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
12:40
22 ч 43 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
02:30
Тверь
06:04 - 06:06
Вышний волочёк
07:59 - 08:01
Бологое
08:32 - 09:08
Малая вишера
10:41 - 10:42
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
12:40
089Ж
Волгоград – Санкт-Петербург
Выберите дату
Москва (Москва восточная)
02:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
12:25
ч 52 мин
Москва
(Москва восточная)
02:23 - 02:38
Тверь
05:08 - 05:09
Вышний волочёк
06:20 - 06:21
Бологое
06:49 - 07:01
Окуловка
08:08 - 08:10
Малая вишера
10:13 - 10:14
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
12:25
298Ч
Курск – Санкт-Петербург
Выберите дату
Москва (Курский вокзал)
02:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
14:10
ч 11 мин
Москва
(Курский вокзал)
02:39 - 02:56
Тверь
04:49 - 04:50
Бологое
07:59 - 08:26
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
14:10
Новороссийск – Санкт-Петербург
Выберите дату
Москва (Москва восточная)
03:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
12:40
чмин
Москва
(Москва восточная)
02:51 - 03:06
Тверь
06:04 - 06:06
Вышний волочёк
07:59 - 08:01
Бологое
08:32 - 09:08
Окуловка
09:52 - 09:53
Малая вишера
10:41 - 10:42
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
12:40
752А
Москва – Санкт-Петербург
ежедневно
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
05:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
09:27
ч 30 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
05:45
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
09:27
754А
Москва – Санкт-Петербург
ежедневно
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
06:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
11:00
ч 55 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
06:50
Тверь
07:54 - 07:55
Бологое
08:51 - 08:52
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
11:00
756А
Москва – Санкт-Петербург
ежедневно
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
07:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
11:10
чмин
Москва
(Ленинградский вокзал)
07:00
Тверь
08:04 - 08:05
Вышний волочёк
08:45 - 08:46
Угловка
09:20 - 09:21
Окуловка
09:31 - 09:32
Чудово-Московское
10:12 - 10:13
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
11:10
724В
Москва – Санкт-Петербург
по 01.05 еж
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
07:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
14:55
чмин
Москва
(Ленинградский вокзал)
07:55
Крюково
08:21 - 08:22
Тверь
09:36 - 09:37
Вышний волочёк
10:46 - 10:47
Бологое
11:09 - 11:10
Окуловка
12:19 - 12:20
Чудово-Московское
13:23 - 13:24
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
14:55
757Н
Нижний Новгород – Санкт-Петербург
Выберите дату
Москва (Курский вокзал)
09:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
13:20
чмин
Москва
(Курский вокзал)
09:03 - 09:18
Тверь
10:33 - 10:34
Окуловка
11:48 - 11:49
Чудово-Московское
12:30 - 12:31
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
13:20
760А
Москва – Санкт-Петербург
ежедневно
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
09:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
13:40
ч 50 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
09:40
Вышний волочёк
11:22 - 11:23
Бологое
11:40 - 11:41
Угловка
12:00 - 12:01
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
13:40
176Ч
Москва – Санкт-Петербург
04.06, 06.06, 12.06
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
10:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18:25
ч 32 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
10:53
Тверь
13:07 - 13:09
Бологое
14:40 - 14:42
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
18:25
259С
Анапа – Санкт-Петербург
Выберите дату
Москва (Москва восточная)
11:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
21:05
ч 59 мин
Москва
(Москва восточная)
11:05 - 11:26
Тверь
14:22 - 14:24
Вышний волочёк
16:06 - 16:07
Бологое
16:36 - 16:38
Малая вишера
19:13 - 19:14
Любань
20:04 - 20:05
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
21:05
762А
Москва – Санкт-Петербург
04.06, 05.06, 06.06
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
11:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
15:28
ч 46 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
11:30
Бологое
13:24 - 13:25
Чудово-Московское
14:25 - 14:26
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
15:28
764А
Москва – Санкт-Петербург
04.06, 05.06, 06.06
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
11:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
15:38
ч 46 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
11:40
Тверь
12:43 - 12:44
Угловка
13:53 - 13:54
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
15:38
Анапа – Санкт-Петербург
Выберите дату
Москва (Москва восточная)
12:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
21:50
ч 54 мин
Москва
(Москва восточная)
11:50 - 12:05
Тверь
15:30 - 15:32
Спирово
16:25 - 16:26
Бологое
17:13 - 18:01
Окуловка
18:47 - 18:48
Малая вишера
19:36 - 19:37
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
21:50
246С
Ейск – Санкт-Петербург
Выберите дату
Москва (Москва восточная)
12:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
21:50
чмин
Москва
(Москва восточная)
11:50 - 12:05
Тверь
15:30 - 15:32
Спирово
16:25 - 16:26
Бологое
17:13 - 18:01
Окуловка
18:47 - 18:48
Малая вишера
19:36 - 19:37
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
21:50
258А
Москва – Санкт-Петербург
14.06, 25.06, 02.07
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
12:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:11
ч 47 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
12:12
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
20:11
264А
Москва – Вологда
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
13:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
21:54
чмин
Москва
(Ленинградский вокзал)
13:00
Тверь
15:30 - 15:32
Спирово
16:25 - 16:26
Бологое
17:13 - 18:01
Окуловка
18:49 - 18:50
Малая вишера
19:38 - 19:39
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
21:54 - 22:05
274А
Москва – Санкт-Петербург
по 01.05 еж
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
13:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
21:50
10 ч 10 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
13:00
Тверь
15:30 - 15:32
Спирово
16:25 - 16:26
Бологое
17:13 - 18:01
Окуловка
18:49 - 18:50
Малая вишера
19:38 - 19:39
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
21:50
766А
Москва – Санкт-Петербург
ежедневно
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
13:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17:35
ч 55 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
13:30
Тверь
14:37 - 14:38
Бологое
15:34 - 15:35
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
17:35
748А
Москва – Санкт-Петербург
04.06, 07.06, 09.06
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
13:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17:50
чмин
Москва
(Ленинградский вокзал)
13:40
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
17:50
713Й
Самара – Санкт-Петербург
Выберите дату
Москва (Москва восточная)
14:52
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
20:00
ч 26 мин
Москва
(Москва восточная)
14:40 - 14:52
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
20:00
712М
Москва – Санкт-Петербург
28.01, 01.02, 05.02
Выберите дату
Москва (Курский вокзал)
14:58
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
19:24
ч 26 мин
Москва
(Курский вокзал)
14:58
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
19:24
826Ч
Москва – Санкт-Петербург
по 26.05 еж
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
15:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
22:46
ч 25 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
15:21
Нати
15:33 - 15:34
Крюково
16:04 - 16:14
Тверь
17:17 - 17:19
Спирово
17:59 - 18:00
Вышний волочёк
18:19 - 18:21
Бологое
18:49 - 18:57
Окуловка
19:42 - 19:43
Малая вишера
20:46 - 20:47
Чудово-Московское
21:08 - 21:09
Тосно
21:50 - 21:51
Колпино
22:13 - 22:14
Обухово
22:26 - 22:27
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
22:46
726Ч
Москва – Санкт-Петербург
04.06, 05.06, 06.06
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
15:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
22:20
ч 59 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
15:21
Нати
15:33 - 15:34
Крюково
16:04 - 16:14
Тверь
17:17 - 17:19
Спирово
17:56 - 17:57
Вышний волочёк
18:14 - 18:15
Бологое
18:43 - 18:50
Окуловка
19:30 - 19:31
Малая вишера
20:43 - 20:44
Чудово-Московское
21:05 - 21:06
Тосно
21:38 - 21:39
Колпино
21:55 - 21:56
Обухово
22:06 - 22:07
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
22:20
836Ч
Москва – Санкт-Петербург
15.06 - 18.06 еж
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
15:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
22:38
ч 20 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
15:21
Нати
15:33 - 15:34
Крюково
16:04 - 16:14
Тверь
17:17 - 17:19
Спирово
17:56 - 17:57
Вышний волочёк
18:14 - 18:15
Бологое
18:43 - 18:49
Окуловка
19:30 - 19:31
Малая вишера
20:43 - 20:44
Чудово-Московское
21:05 - 21:06
Тосно
21:40 - 21:41
Колпино
21:57 - 21:58
Обухово
22:14 - 22:18
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
22:38
768А
Москва – Санкт-Петербург
ежедневно
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
15:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
19:25
ч 46 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
15:30
Окуловка
17:44 - 17:45
Чудово-Московское
18:25 - 18:26
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
19:25
770А
Москва – Санкт-Петербург
ежедневно
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
15:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
19:41
ч 48 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
15:40
Тверь
16:40 - 16:41
Вышний волочёк
17:21 - 17:22
Бологое
17:40 - 17:41
Угловка
17:59 - 18:00
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
19:41
272А
Москва – Санкт-Петербург
по 30.04 еж
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
15:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
01:39
ч 57 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
15:52
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
01:39
230А
Москва – Санкт-Петербург
11.06 - 11.06 еж
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
15:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
01:10
ч 25 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
15:52
Тверь
18:12 - 18:13
Бологое
20:44 - 20:56
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
01:10
242А
Москва – Мурманск
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
16:20
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
01:22
ч 37 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
16:20
Тверь
18:11 - 18:13
Бологое
20:28 - 20:40
Окуловка
21:28 - 21:29
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
01:22 - 01:47
160В
Москва – Петрозаводск
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
16:50
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
01:10
ч 29 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
16:50
Тверь
19:04 - 19:05
Малая вишера
21:52 - 21:57
Чудово-Московское
22:23 - 22:24
Ладожский вокзал
00:38 - 00:44
Санкт-Петербург
(Финляндский вокзал)
01:10 - 02:25
772А
Москва – Санкт-Петербург
ежедневно
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
17:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
21:30
ч 46 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
17:30
Бологое
19:24 - 19:25
Чудово-Московское
20:28 - 20:29
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
21:30
774А
Москва – Санкт-Петербург
ежедневно
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
17:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
21:45
ч 55 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
17:40
Тверь
18:45 - 18:46
Бологое
19:42 - 19:43
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
21:45
Сухум – Санкт-Петербург
Выберите дату
Москва (Москва восточная)
18:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:20
чмин
Москва
(Москва восточная)
18:08 - 18:23
Тверь
21:46 - 21:48
Вышний волочёк
23:43 - 23:45
Бологое
00:15 - 00:50
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
04:20
208А
Москва – Санкт-Петербург
по 30.04 еж
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
18:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
08:00
ч 56 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
18:45
Тверь
21:05 - 21:10
Вышний волочёк
23:19 - 23:21
Бологое
23:51 - 00:03
Окуловка
00:52 - 00:53
Новгород-Великий
03:41 - 04:45
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
08:00
210А
Москва – Санкт-Петербург
04.06, 05.06, 06.06
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
18:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:35
ч 50 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
18:45
Тверь
21:05 - 21:10
Вышний волочёк
23:19 - 23:21
Бологое
23:51 - 00:03
Окуловка
00:52 - 00:53
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
04:35
290А
Москва – Санкт-Петербург
по 10.01 еж
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
18:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:35
ч 50 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
18:45
Тверь
21:05 - 21:10
Вышний волочёк
23:19 - 23:21
Бологое
23:51 - 00:03
Окуловка
00:52 - 00:53
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
04:35
480Э
Москва – Санкт-Петербург
11.10 - 11.10 еж
Выберите дату
Москва (Курский вокзал)
18:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:54
20 ч 20 мин
Москва
(Курский вокзал)
18:43 - 18:57
Тверь
21:31 - 21:32
Бологое
00:15 - 01:05
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
04:54
173Г
Казань – Санкт-Петербург
Выберите дату
Москва (Курский вокзал)
18:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:20
11 ч 21 мин
Москва
(Курский вокзал)
17:58 - 18:58
Тверь
21:46 - 21:48
Бологое
00:15 - 00:50
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
04:20
776А
Москва – Санкт-Петербург
ежедневно
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
19:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
23:40
ч 55 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
19:30
Тверь
20:34 - 20:35
Бологое
21:31 - 21:32
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
23:40
778А
Москва – Санкт-Петербург
ежедневно
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
19:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
23:50
чмин
Москва
(Ленинградский вокзал)
19:40
Тверь
20:43 - 20:44
Вышний волочёк
21:25 - 21:26
Угловка
22:00 - 22:01
Окуловка
22:10 - 22:11
Чудово-Московское
22:52 - 22:53
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
23:50
135С
Махачкала – Санкт-Петербург
Выберите дату
Москва (Москва восточная)
19:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
05:01
ч 41 мин
Москва
(Москва восточная)
19:38 - 19:53
Тверь
23:39 - 23:40
Вышний волочёк
00:54 - 00:55
Бологое
01:25 - 01:43
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
05:01
121С
Владикавказ – Санкт-Петербург
Выберите дату
Москва (Москва восточная)
19:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
05:01
ч 41 мин
Москва
(Москва восточная)
19:38 - 19:53
Тверь
23:39 - 23:40
Вышний волочёк
00:54 - 00:55
Бологое
01:25 - 01:43
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
05:01
780А
Москва – Санкт-Петербург
ежедневно
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
21:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
00:46
ч 35 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
21:00
Тверь
22:00 - 22:01
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
00:46
120В
Белгород – Санкт-Петербург
Выберите дату
Москва (Курский вокзал)
21:21
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
07:19
ч 49 мин
Москва
(Курский вокзал)
21:07 - 21:21
Тверь
00:28 - 00:29
Лихославль
00:56 - 00:57
Спирово
01:24 - 01:25
Вышний волочёк
01:50 - 01:51
Бологое
02:21 - 02:23
Окуловка
03:06 - 03:08
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
07:19
220А
Москва – Санкт-Петербург
10.01 - 10.01 еж
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
21:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
05:19
ч 18 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
21:24
Тверь
23:31 - 23:33
Вышний волочёк
00:47 - 00:48
Бологое
01:17 - 01:19
Малая вишера
02:58 - 02:59
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
05:19
056А
Москва – Санкт-Петербург
ежедневно
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
21:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
05:19
ч 55 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
21:24
Тверь
23:31 - 23:33
Вышний волочёк
00:47 - 00:48
Бологое
01:17 - 01:19
Малая вишера
02:58 - 02:59
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
05:19
026А
Москва – Санкт-Петербург
ежедневно
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
21:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
06:02
ч 16 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
21:50
Тверь
23:46 - 23:48
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
06:02
146У
Челябинск – Санкт-Петербург
Выберите дату
Москва (Москва восточная)
22:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
07:38
чмин
Москва
(Москва восточная)
21:45 - 22:00
Тверь
01:18 - 01:24
Вышний волочёк
02:41 - 02:42
Бологое
03:12 - 03:16
Окуловка
04:06 - 04:07
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
07:38
132Г
Ижевск – Санкт-Петербург
Выберите дату
Москва (Москва восточная)
22:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
07:38
чмин
Москва
(Москва восточная)
21:45 - 22:00
Тверь
01:18 - 01:24
Вышний волочёк
02:41 - 02:42
Бологое
03:12 - 03:16
Окуловка
04:06 - 04:07
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
07:38
100Ч
Москва – Кемь
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
22:15
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
06:50
ч 36 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
22:15
Тверь
00:07 - 00:08
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
06:50 - 07:05
236А
Москва – Санкт-Петербург
по нечётным дням
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
22:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
05:39
10 ч 20 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
22:20
Тверь
00:28 - 00:29
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
05:39
234У
Москва – Санкт-Петербург
по чётным дням
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
22:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
05:39
ч 24 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
22:20
Тверь
00:28 - 00:29
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
05:39
028А
Москва – Санкт-Петербург
ежедневно
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
22:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
06:40
ч 12 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
22:30
Тверь
00:50 - 00:52
Бологое
02:39 - 02:57
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
06:40
006А
Москва – Санкт-Петербург
ежедневно
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
22:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
06:30
ч 57 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
22:50
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
06:30
232У
Москва – Санкт-Петербург
04.06, 07.06, 09.06
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
23:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
05:45
ч 35 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
23:10
Тверь
01:04 - 01:05
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
05:45
049Ч
Кисловодск – Санкт-Петербург
Выберите дату
Москва (Москва восточная)
23:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
10:05
10 ч 24 мин
Москва
(Москва восточная)
23:09 - 23:24
Тверь
02:03 - 02:05
Бологое
03:42 - 03:55
Окуловка
04:40 - 04:41
Малая вишера
05:41 - 05:42
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
10:05
004А
Москва – Санкт-Петербург
пн, вт, ср, чт, пт, вс
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
23:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
08:31
чмин
Москва
(Ленинградский вокзал)
23:30
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
08:31
054Ч
Москва – Санкт-Петербург
ежедневно
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
23:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
08:36
ч 56 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
23:40
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
08:36
002А
Москва – Санкт-Петербург
ежедневно
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
23:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
07:55
чмин
Москва
(Ленинградский вокзал)
23:55
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
07:55

Цены на ж/д билеты Москва – Санкт-Петербург 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Санкт-Петербург из Москвы можно на графиках ниже.

230А
728 р.
258А
972 р.
100Ч
574 р.
030А
831 р.
214А
955 р.
258А
992 р.
836Ч
1048 р.
128А
1093 р.
268А
1150 р.
826Ч
1652 р.
726Ч
1676 р.
748А
1804 р.
030В
993 р.
272А
1125 р.
480Э
1304 р.
230А
1310 р.
234У
1328 р.
030А
1348 р.
216С
1363 р.
028А
1423 р.
220А
1493 р.
162А
1604 р.
712М
3079 р.
100Ч
4066 р.
020У
4600 р.
216С
4711 р.
054Ч
5047 р.
026А
5144 р.
004А
6216 р.
002А
6994 р.
713Й
7926 р.
016Ч
8461 р.
030А
998 р.
176Ч
1098 р.
480Э
1464 р.
230А
1501 р.
216С
1580 р.
220А
1583 р.
028А
1761 р.
020У
1771 р.
026А
1802 р.
006А
1802 р.
054Ч
11490 р.
004А
13611 р.
002А
14669 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Санкт-Петербург.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1024 р.
682 р.
227 р.
738 р.
Янв
788 р.
Фев
838 р.
Мар
888 р.
Апр
938 р.
Май
988 р.
Июн
1038 р.
Июл
1088 р.
Авг
1038 р.
Сен
988 р.
Окт
938 р.
Ноя
888 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Санкт-Петербург. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад