Билеты обратно: Санкт-Петербург — Москва

Билеты на поезд Москва – Санкт-Петербург

Отели и квартиры в Санкт-Петербурге:

скидки до 60 %
Отели Санкт-Петербурга
скидки до 20 %
Квартиры Санкт-Петербурга

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Санкт-Петербург онлайн по низкой цене 902 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Санкт-Петербург и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Санкт-Петербург ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 697 км
Время в пути (минимальное) 3 ч 30 мин
Вокзалы Москвы Ленинградский вокзал, Восточный вокзал
Вокзалы Санкт-Петербурга Московский вокзал, Финляндский вокзал, Ладожский вокзал

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Санкт-Петербург в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
020У
МЕГАПОЛИС
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
00:20
Москва
Ленинградский вокзал
08:59
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 39 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
00:20
Тверь
02:11 - 02:12
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
08:59
по 04.11 еж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
01:09
Москва
Ленинградский вокзал
09:44
Санкт-Петербург
Московский вокзал
10 чмин
Москва
(Ленинградский вокзал)
01:09
Тверь
02:53 - 02:54
Вышний волочёк
04:08 - 04:09
Бологое
04:39 - 05:01
Угловка
05:38 - 05:39
Окуловка
05:54 - 05:55
Малая вишера
07:14 - 07:15
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
09:44
по 21.08 еж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
01:09
Москва
Ленинградский вокзал
10:35
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 57 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
01:09
Тверь
02:53 - 02:54
Вышний волочёк
04:08 - 04:09
Бологое
04:39 - 05:22
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
10:35
по 27.10 еж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
01:15
Москва
Ленинградский вокзал
10:20
Санкт-Петербург
Московский вокзал
чмин
Москва
(Ленинградский вокзал)
01:15
Тверь
03:00 - 03:02
Вышний волочёк
04:15 - 04:17
Бологое
05:04 - 05:08
Угловка
05:45 - 05:46
Боровенка
06:17 - 06:18
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
10:20
по 07.11 еж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
01:18
Москва
Ленинградский вокзал
10:20
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 49 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
01:18
Тверь
03:00 - 03:02
Вышний волочёк
04:15 - 04:17
Бологое
05:04 - 05:08
Угловка
05:45 - 05:46
Боровенка
06:17 - 06:18
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
10:20
с 26.05 еж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
01:25
Москва
Ленинградский вокзал
11:14
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 46 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
01:25
Тверь
03:12 - 03:14
Вышний волочёк
04:43 - 04:44
Бологое
05:15 - 05:53
Окуловка
06:42 - 06:43
Малая вишера
07:47 - 07:48
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
11:14
10.01 - 10.01 еж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
01:48
Москва
Ленинградский вокзал
11:16
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 42 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
01:48
Бологое
05:22 - 05:34
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
11:16
по 13.08 еж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
01:52
Москва
Ленинградский вокзал
10:52
Санкт-Петербург
Московский вокзал
13 чмин
Москва
(Ленинградский вокзал)
01:52
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
10:52
по 04.11 еж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
02:05
Москва
Ленинградский вокзал
11:40
Санкт-Петербург
Московский вокзал
12 ч 45 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
02:05
Тверь
03:53 - 03:54
Вышний волочёк
05:04 - 05:05
Бологое
05:34 - 05:59
Окуловка
06:58 - 07:02
Малая вишера
07:52 - 07:54
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
11:40
20.08 - 20.08 еж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
02:20
Москва
Ленинградский вокзал
12:22
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 45 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
02:20
Тверь
04:17 - 04:20
Вышний волочёк
05:44 - 05:45
Бологое
06:15 - 06:27
Окуловка
07:35 - 07:36
Малая вишера
08:45 - 08:46
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
12:22
ежедневно
752А
САПСАН
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
05:45
Москва
Ленинградский вокзал
09:15
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 30 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
05:45
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
09:15
28.03, 01.04, 02.04
754А
САПСАН
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
05:55
Москва
Ленинградский вокзал
09:35
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 55 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
05:55
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
09:35
ежедневно
756А
САПСАН
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
06:50
Москва
Ленинградский вокзал
10:45
Санкт-Петербург
Московский вокзал
чмин
Москва
(Ленинградский вокзал)
06:50
Тверь
07:55 - 07:56
Бологое
08:52 - 08:53
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
10:45
ежедневно
758А
САПСАН
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
07:00
Москва
Ленинградский вокзал
11:04
Санкт-Петербург
Московский вокзал
чмин
Москва
(Ленинградский вокзал)
07:00
Тверь
08:03 - 08:04
Вышний волочёк
08:46 - 08:47
Угловка
09:22 - 09:23
Окуловка
09:32 - 09:33
Чудово-Московское
10:15 - 10:16
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
11:04
по 31.12 еж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
07:52
Москва
Ленинградский вокзал
17:00
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 26 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
07:52
Бологое
12:27 - 12:39
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
17:00
31.07 - 31.07 еж
724Ч
ЛАСТОЧКА
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
07:55
Москва
Ленинградский вокзал
14:42
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
ч 36 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
07:55
Тверь
10:12 - 10:13
Бологое
11:50 - 11:51
Окуловка
12:21 - 12:22
Малая вишера
12:57 - 12:58
Чудово-Московское
13:18 - 13:19
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
14:42
ежедневно
762А
САПСАН
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
09:40
Москва
Ленинградский вокзал
13:32
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 46 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
09:40
Тверь
10:46 - 10:47
Бологое
11:43 - 11:44
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
13:32
по 11.12 еж
760А
САПСАН
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
09:40
Москва
Ленинградский вокзал
13:30
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 50 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
09:40
Вышний волочёк
11:22 - 11:23
Бологое
11:40 - 11:41
Угловка
12:00 - 12:01
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
13:30
30.04, 03.05, 05.05
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
10:53
Москва
Ленинградский вокзал
18:25
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 32 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
10:53
Тверь
13:07 - 13:09
Бологое
14:40 - 14:42
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
18:25
02.04, 03.04, 29.04
764А
САПСАН
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
11:30
Москва
Ленинградский вокзал
15:16
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 46 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
11:30
Бологое
13:23 - 13:24
Чудово-Московское
14:25 - 14:26
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
15:16
02.04, 03.04, 29.04
766А
САПСАН
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
11:40
Москва
Ленинградский вокзал
15:26
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 55 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
11:40
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
15:26
по 30.12 еж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
12:12
Москва
Ленинградский вокзал
21:50
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 47 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
12:12
Тверь
15:36 - 15:37
Спирово
16:29 - 16:30
Бологое
17:17 - 18:00
Окуловка
18:47 - 18:48
Малая вишера
19:37 - 19:38
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
21:50
по 04.02 еж
768А
САПСАН
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
13:30
Москва
Ленинградский вокзал
17:34
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 46 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
13:30
Тверь
14:33 - 14:34
Вышний волочёк
15:13 - 15:14
Угловка
15:49 - 15:50
Окуловка
15:59 - 16:00
Чудово-Московское
16:42 - 16:43
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
17:34
28.03, 29.03, 30.03
770А
САПСАН
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
13:40
Москва
Ленинградский вокзал
17:44
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 48 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
13:40
Тверь
14:46 - 14:47
Бологое
15:43 - 15:44
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
17:44
по 10.12 еж
788А
САПСАН
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
13:40
Москва
Ленинградский вокзал
17:45
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 18 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
13:40
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
17:45
25.08, 27.08
748А
Невский экспресс
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
13:40
Москва
Ленинградский вокзал
17:45
Санкт-Петербург
Московский вокзал
чмин
Москва
(Ленинградский вокзал)
13:40
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
17:45
02.03, 03.03, 05.03
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
13:50
Москва
Ленинградский вокзал
19:32
Санкт-Петербург
Московский вокзал
чмин
Москва
(Ленинградский вокзал)
13:50
Тверь
15:27 - 15:29
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
19:32
ежедневно
726А
ЛАСТОЧКА
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
15:21
Москва
Ленинградский вокзал
22:20
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 59 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
15:21
Нати
15:33 - 15:34
Крюково
16:04 - 16:14
Тверь
17:17 - 17:19
Спирово
17:56 - 17:57
Вышний волочёк
18:14 - 18:15
Бологое
18:43 - 18:50
Окуловка
19:30 - 19:31
Малая вишера
20:43 - 20:44
Чудово-Московское
21:05 - 21:06
Тосно
21:38 - 21:39
Колпино
21:55 - 21:56
Обухово
22:06 - 22:07
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
22:20
по 30.04 еж
726Ч
ЛАСТОЧКА
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
15:21
Москва
Ленинградский вокзал
22:20
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 59 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
15:21
Нати
15:33 - 15:34
Крюково
16:04 - 16:14
Тверь
17:17 - 17:19
Спирово
17:56 - 17:57
Вышний волочёк
18:14 - 18:15
Бологое
18:43 - 18:50
Окуловка
19:30 - 19:31
Малая вишера
20:43 - 20:44
Чудово-Московское
21:05 - 21:06
Тосно
21:38 - 21:39
Колпино
21:55 - 21:56
Обухово
22:06 - 22:07
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
22:20
по 21.10 еж
836Ч
ЛАСТОЧКА
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
15:21
Москва
Ленинградский вокзал
22:47
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 20 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
15:21
Нати
15:33 - 15:34
Крюково
16:04 - 16:14
Тверь
17:17 - 17:19
Спирово
18:00 - 18:12
Вышний волочёк
18:38 - 18:40
Бологое
19:38 - 19:40
Окуловка
20:20 - 20:21
Малая вишера
21:05 - 21:06
Чудово-Московское
21:26 - 21:27
Тосно
22:00 - 22:01
Колпино
22:17 - 22:18
Обухово
22:29 - 22:30
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
22:47
ежедневно
772А
САПСАН
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
15:30
Москва
Ленинградский вокзал
19:15
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 46 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
15:30
Бологое
17:23 - 17:24
Чудово-Московское
18:27 - 18:28
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
19:15
ежедневно
774А
САПСАН
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
15:40
Москва
Ленинградский вокзал
19:25
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 55 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
15:40
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
19:25
по 06.01 еж
724В
ЛАСТОЧКА
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
16:50
Москва
Ленинградский вокзал
23:58
Санкт-Петербург
Московский вокзал
чмин
Москва
(Ленинградский вокзал)
16:50
Тверь
19:00 - 19:03
Бологое
20:42 - 20:43
Угловка
21:08 - 21:09
Окуловка
21:20 - 21:21
Малая вишера
21:58 - 21:59
Чудово-Московское
22:19 - 22:20
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
23:58
ежедневно
776А
САПСАН
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
17:30
Москва
Ленинградский вокзал
21:15
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 55 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
17:30
Вышний волочёк
19:10 - 19:11
Чудово-Московское
20:29 - 20:30
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
21:15
ежедневно
778А
САПСАН
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
17:40
Москва
Ленинградский вокзал
21:35
Санкт-Петербург
Московский вокзал
чмин
Москва
(Ленинградский вокзал)
17:40
Тверь
18:46 - 18:47
Бологое
19:43 - 19:44
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
21:35
по 03.11 еж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
18:45
Москва
Ленинградский вокзал
10:05
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 56 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
18:45
Тверь
21:05 - 21:10
Вышний волочёк
23:19 - 23:21
Бологое
23:51 - 00:03
Окуловка
00:52 - 00:53
Новгород-Великий
03:55 - 06:40
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
10:05
по 17.07 еж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
18:45
Москва
Ленинградский вокзал
04:35
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 50 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
18:45
Тверь
21:05 - 21:10
Вышний волочёк
23:19 - 23:21
Бологое
23:51 - 00:03
Окуловка
00:52 - 00:53
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
04:35
05.05, 09.05
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
18:45
Москва
Ленинградский вокзал
04:35
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 50 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
18:45
Тверь
21:03 - 21:04
Бологое
22:39 - 23:00
Окуловка
23:58 - 00:12
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
04:35
ежедневно
780А
САПСАН
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
19:30
Москва
Ленинградский вокзал
23:25
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 35 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
19:30
Тверь
20:35 - 20:36
Бологое
21:32 - 21:33
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
23:25
ежедневно
782А
САПСАН
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
19:40
Москва
Ленинградский вокзал
23:44
Санкт-Петербург
Московский вокзал
чмин
Москва
(Ленинградский вокзал)
19:40
Тверь
20:44 - 20:45
Вышний волочёк
21:27 - 21:28
Угловка
22:03 - 22:04
Окуловка
22:13 - 22:14
Чудово-Московское
22:56 - 22:57
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
23:44
по 01.10 еж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
19:56
Москва
Ленинградский вокзал
05:40
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 44 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
19:56
Тверь
23:39 - 23:40
Вышний волочёк
01:38 - 01:39
Бологое
02:09 - 02:27
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
05:40
ежедневно
784А
САПСАН
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
20:50
Москва
Ленинградский вокзал
00:31
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 54 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
20:50
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
00:31
ежедневно
786А
САПСАН
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
21:00
Москва
Ленинградский вокзал
00:48
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 48 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
21:00
Тверь
22:02 - 22:03
Чудово-Московское
23:56 - 23:57
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
00:48
28.03, 30.03, 31.03
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
21:24
Москва
Ленинградский вокзал
05:19
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 55 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
21:24
Тверь
23:31 - 23:33
Вышний волочёк
00:47 - 00:48
Бологое
01:17 - 01:19
Малая вишера
02:58 - 02:59
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
05:19
по 12.10 еж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
21:50
Москва
Ленинградский вокзал
06:06
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 42 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
21:50
Тверь
23:46 - 23:48
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
06:06
28.03, 29.03, 30.03
026А
Смена А. Бетанкур
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
21:55
Москва
Ленинградский вокзал
06:06
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 16 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
21:55
Тверь
23:46 - 23:48
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
06:06
01.04, 04.04, 06.04
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
22:20
Москва
Ленинградский вокзал
05:39
Санкт-Петербург
Московский вокзал
19 ч 29 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
22:20
Тверь
00:28 - 00:29
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
05:39
по 02.11 еж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
22:20
Москва
Ленинградский вокзал
05:39
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 24 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
22:20
Тверь
00:28 - 00:29
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
05:39
ежедневно
028А
Северная Пальмира
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
22:30
Москва
Ленинградский вокзал
06:40
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 12 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
22:30
Тверь
00:50 - 00:52
Бологое
02:39 - 02:51
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
06:40
по 05.01 еж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
22:50
Москва
Ленинградский вокзал
06:47
Санкт-Петербург
Московский вокзал
10 ч 20 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
22:50
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
06:47
29.03, 31.03, 01.04
006А
Санкт-Петербург – Москва (двухэтажный)
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
22:50
Москва
Ленинградский вокзал
06:47
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 57 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
22:50
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
06:47
по 09.11 еж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
23:10
Москва
Ленинградский вокзал
05:45
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 35 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
23:10
Тверь
01:04 - 01:05
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
05:45
30.03, 31.03, 01.04
004А
Экспресс
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
23:30
Москва
Ленинградский вокзал
08:30
Санкт-Петербург
Московский вокзал
чмин
Москва
(Ленинградский вокзал)
23:30
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
08:30
ежедневно
054Ч
ГРАНД
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
23:40
Москва
Ленинградский вокзал
08:36
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 56 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
23:40
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
08:36
ежедневно
002А
Красная Стрела
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
23:55
Москва
Ленинградский вокзал
07:55
Санкт-Петербург
Московский вокзал
чмин
Москва
(Ленинградский вокзал)
23:55
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
07:55
Показать ещё 50 поездов

Цены на ж/д билеты Москва – Санкт-Петербург 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Санкт-Петербург из Москвы можно на графиках ниже.

258А
1009 р.
724Ч
240 р.
030А
831 р.
214А
955 р.
258А
1030 р.
836Ч
1048 р.
128А
1093 р.
268А
1150 р.
726А
1640 р.
726Ч
1670 р.
748А
1804 р.
030В
993 р.
234У
1328 р.
030А
1348 р.
292А
1386 р.
232У
1411 р.
236А
1411 р.
234А
1557 р.
210А
1601 р.
162А
1604 р.
268А
1611 р.
004А
5110 р.
026А
5144 р.
002А
6513 р.
054Ч
6547 р.
020У
6969 р.
030А
998 р.
026А
1498 р.
234А
1612 р.
176Ч
1787 р.
030В
1841 р.
006А
1908 р.
238А
2056 р.
738В
2110 р.
290А
2213 р.
234У
2243 р.
004А
14937 р.
002А
14962 р.
054Ч
23217 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Санкт-Петербург.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

856 р.
571 р.
190 р.
552 р.
Янв
602 р.
Фев
652 р.
Мар
702 р.
Апр
752 р.
Май
802 р.
Июн
852 р.
Июл
902 р.
Авг
852 р.
Сен
802 р.
Окт
752 р.
Ноя
702 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Санкт-Петербург. Самые популярные из них приведены ниже.