Билеты обратно: Санкт-Петербург — Москва

Билеты на поезд Москва – Санкт-Петербург

Отели и квартиры в Санкт-Петербурге:

скидки до 60 %
Отели Санкт-Петербурга
скидки до 20 %
Квартиры Санкт-Петербурга

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Санкт-Петербург онлайн по низкой цене 819 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Санкт-Петербург и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Санкт-Петербург ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 697 км
Время в пути (минимальное) 3 ч 45 мин
Вокзалы Москвы Москва-Октябрьская, Москва Киевская, Москва Восточная
Вокзалы Санкт-Петербурга Санкт-Петербург-Главный, Санкт-Петербург-Ладожский

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Санкт-Петербург в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по 24.04 еж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
00:15
Москва
Ленинградский вокзал
09:50
Санкт-Петербург
Московский вокзал
12 ч 45 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
00:15
Тверь
03:15 - 03:17
Вышний волочёк
04:21 - 04:22
Бологое
04:50 - 05:02
Окуловка
05:49 - 05:51
Малая вишера
07:07 - 07:08
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
09:50
ежедневно
020У
МЕГАПОЛИС
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
00:20
Москва
Ленинградский вокзал
08:59
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 39 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
00:20
Тверь
02:11 - 02:12
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
08:59
Ижевск – Санкт-Петербург
Выберите дату
00:33
Москва
Курский вокзал
09:05
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 32 мин
Москва
(Курский вокзал)
00:15 - 00:33
Тверь
02:58 - 03:00
Бологое
04:35 - 04:37
Окуловка
05:22 - 05:23
Малая вишера
06:21 - 06:22
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
09:05
016А
АРКТИКА
Москва – Мурманск
Выберите дату
00:41
Москва
Ленинградский вокзал
09:13
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
ч 31 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
00:41
Тверь
02:25 - 02:27
Вышний волочёк
03:37 - 03:38
Бологое
04:09 - 04:40
Окуловка
05:26 - 05:27
Малая вишера
06:44 - 06:46
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
09:13 - 10:10
Москва – Петрозаводск
Выберите дату
00:41
Москва
Ленинградский вокзал
09:13
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
ч 32 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
00:41
Тверь
02:28 - 02:30
Вышний волочёк
03:45 - 03:46
Бологое
04:15 - 04:40
Окуловка
05:28 - 05:29
Малая вишера
06:35 - 06:36
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
09:13 - 09:50
по 18.09 сб
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
01:09
Москва
Ленинградский вокзал
09:44
Санкт-Петербург
Московский вокзал
10 чмин
Москва
(Ленинградский вокзал)
01:09
Тверь
02:53 - 02:54
Вышний волочёк
04:08 - 04:09
Бологое
04:39 - 05:01
Угловка
05:38 - 05:39
Окуловка
05:54 - 05:55
Малая вишера
07:14 - 07:15
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
09:44
по 21.08 еж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
01:09
Москва
Ленинградский вокзал
10:35
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 57 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
01:09
Тверь
02:53 - 02:54
Вышний волочёк
04:08 - 04:09
Бологое
04:39 - 05:22
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
10:35
по 14.08 еж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
01:09
Москва
Ленинградский вокзал
10:35
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 26 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
01:09
Тверь
02:53 - 02:54
Вышний волочёк
04:08 - 04:09
Бологое
04:43 - 05:22
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
10:35
по 17.09 пт
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
01:15
Москва
Ленинградский вокзал
10:20
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 49 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
01:15
Тверь
03:00 - 03:02
Вышний волочёк
04:15 - 04:17
Бологое
05:04 - 05:08
Угловка
05:45 - 05:46
Боровенка
06:17 - 06:18
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
10:20
04.09 - 04.09 еж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
01:15
Москва
Ленинградский вокзал
10:20
Санкт-Петербург
Московский вокзал
чмин
Москва
(Ленинградский вокзал)
01:15
Тверь
03:00 - 03:02
Вышний волочёк
04:15 - 04:17
Бологое
05:04 - 05:08
Угловка
05:45 - 05:46
Боровенка
06:17 - 06:18
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
10:20
Адлер – Санкт-Петербург
Выберите дату
01:18
Москва
Москва восточная
11:40
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 41 мин
Москва
(Москва восточная)
01:02 - 01:18
Тверь
03:53 - 03:54
Вышний волочёк
05:04 - 05:05
Бологое
05:34 - 05:59
Окуловка
06:58 - 07:02
Малая вишера
07:52 - 07:54
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
11:40
04.09 - 04.09 еж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
01:22
Москва
Ленинградский вокзал
11:11
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 46 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
01:22
Тверь
03:09 - 03:11
Вышний волочёк
04:43 - 04:44
Бологое
05:15 - 05:53
Окуловка
06:42 - 06:43
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
11:11
по 02.07 еж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
01:22
Москва
Ленинградский вокзал
11:14
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
ч 52 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
01:22
Тверь
03:09 - 03:11
Бологое
05:52 - 05:53
Окуловка
06:42 - 06:43
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
11:14
по 13.08 еж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
01:52
Москва
Ленинградский вокзал
10:52
Санкт-Петербург
Московский вокзал
13 чмин
Москва
(Ленинградский вокзал)
01:52
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
10:52
07.05 - 07.05 еж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
01:53
Москва
Ленинградский вокзал
10:35
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 42 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
01:53
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
10:35
Белгород – Санкт-Петербург
Выберите дату
02:03
Москва
Москва восточная
10:25
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 55 мин
Москва
(Москва восточная)
01:36 - 02:03
Тверь
04:39 - 04:40
Вышний волочёк
05:50 - 05:51
Бологое
06:22 - 06:34
Угловка
07:11 - 07:12
Окуловка
07:25 - 07:26
Малая вишера
08:07 - 08:08
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
10:25
008С
ТАВРИЯ
Севастополь – Санкт-Петербург
Выберите дату
02:08
Москва
Казанский вокзал
10:20
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 12 мин
Москва
(Казанский вокзал)
01:28 - 02:08
Тверь
04:32 - 04:33
Бологое
06:03 - 06:04
Угловка
06:38 - 06:39
Чудово-Московское
08:18 - 08:20
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
10:20
20.08 - 20.08 еж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
02:20
Москва
Ленинградский вокзал
12:22
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 45 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
02:20
Тверь
04:17 - 04:20
Вышний волочёк
05:44 - 05:45
Бологое
06:15 - 06:27
Окуловка
07:35 - 07:36
Малая вишера
08:45 - 08:46
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
12:22
по 12.06 еж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
02:30
Москва
Ленинградский вокзал
12:27
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
22 ч 43 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
02:30
Тверь
04:25 - 04:27
Бологое
08:08 - 08:20
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
12:27
Волгоград – Санкт-Петербург
Выберите дату
02:38
Москва
Москва восточная
12:25
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 52 мин
Москва
(Москва восточная)
02:23 - 02:38
Тверь
05:08 - 05:09
Вышний волочёк
06:20 - 06:21
Бологое
06:49 - 07:01
Окуловка
08:11 - 08:12
Малая вишера
09:04 - 09:05
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
12:25
Курск – Санкт-Петербург
Выберите дату
02:56
Москва
Курский вокзал
14:10
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 11 мин
Москва
(Курский вокзал)
02:39 - 02:56
Тверь
04:49 - 04:50
Бологое
07:59 - 08:26
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
14:10
Новороссийск – Санкт-Петербург
Выберите дату
03:06
Москва
Москва восточная
14:44
Санкт-Петербург
Московский вокзал
чмин
Москва
(Москва восточная)
02:51 - 03:06
Тверь
07:22 - 07:24
Вышний волочёк
10:04 - 10:06
Бологое
10:38 - 10:50
Окуловка
11:35 - 11:37
Малая вишера
13:01 - 13:02
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
14:44
ежедневно
752А
САПСАН
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
05:45
Москва
Ленинградский вокзал
09:15
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 30 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
05:45
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
09:15
ежедневно
754А
САПСАН
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
06:50
Москва
Ленинградский вокзал
10:45
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 55 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
06:50
Тверь
07:54 - 07:55
Бологое
08:51 - 08:52
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
10:45
ежедневно
756А
САПСАН
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
07:00
Москва
Ленинградский вокзал
11:04
Санкт-Петербург
Московский вокзал
чмин
Москва
(Ленинградский вокзал)
07:00
Тверь
08:05 - 08:06
Вышний волочёк
08:46 - 08:47
Угловка
09:21 - 09:22
Окуловка
09:31 - 09:32
Чудово-Московское
10:13 - 10:14
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
11:04
31.07 - 31.07 еж
724Ч
ЛАСТОЧКА
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
07:55
Москва
Ленинградский вокзал
14:42
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
ч 36 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
07:55
Тверь
10:12 - 10:13
Бологое
11:50 - 11:51
Окуловка
12:21 - 12:22
Малая вишера
12:57 - 12:58
Чудово-Московское
13:18 - 13:19
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
14:42
по 01.05 еж
724В
ЛАСТОЧКА
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
07:55
Москва
Ленинградский вокзал
14:55
Санкт-Петербург
Московский вокзал
чмин
Москва
(Ленинградский вокзал)
07:55
Крюково
08:21 - 08:22
Тверь
09:36 - 09:37
Вышний волочёк
10:46 - 10:47
Бологое
11:09 - 11:10
Окуловка
12:19 - 12:20
Чудово-Московское
13:23 - 13:24
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
14:55
757Н
САПСАН
Нижний Новгород – Санкт-Петербург
Выберите дату
09:18
Москва
Курский вокзал
13:30
Санкт-Петербург
Московский вокзал
чмин
Москва
(Курский вокзал)
09:03 - 09:18
Тверь
10:29 - 10:30
Окуловка
12:03 - 12:04
Чудово-Московское
12:43 - 12:44
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
13:30
ежедневно
760А
САПСАН
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
09:40
Москва
Ленинградский вокзал
13:30
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 50 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
09:40
Вышний волочёк
11:22 - 11:23
Бологое
11:40 - 11:41
Угловка
12:00 - 12:01
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
13:30
27.08, 29.08
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
10:53
Москва
Ленинградский вокзал
18:25
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 32 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
10:53
Тверь
13:07 - 13:09
Бологое
14:40 - 14:42
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
18:25
Анапа – Санкт-Петербург
Выберите дату
11:26
Москва
Москва восточная
21:05
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 59 мин
Москва
(Москва восточная)
11:05 - 11:26
Тверь
14:22 - 14:24
Вышний волочёк
16:06 - 16:07
Бологое
16:36 - 16:38
Малая вишера
19:13 - 19:14
Любань
20:04 - 20:05
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
21:05
04.09, 05.09, 23.10
762А
САПСАН
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
11:30
Москва
Ленинградский вокзал
15:16
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 46 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
11:30
Бологое
13:24 - 13:25
Чудово-Московское
14:25 - 14:26
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
15:16
04.09, 05.09, 23.10
764А
САПСАН
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
11:40
Москва
Ленинградский вокзал
15:26
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 46 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
11:40
Тверь
12:43 - 12:44
Угловка
13:53 - 13:54
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
15:26
Анапа – Санкт-Петербург
Выберите дату
12:05
Москва
Москва восточная
22:05
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 54 мин
Москва
(Москва восточная)
11:50 - 12:05
Тверь
15:02 - 15:04
Спирово
16:10 - 16:11
Бологое
18:08 - 18:10
Окуловка
18:56 - 18:57
Малая вишера
19:45 - 19:46
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
22:05
Ейск – Санкт-Петербург
Выберите дату
12:05
Москва
Москва восточная
22:05
Санкт-Петербург
Московский вокзал
чмин
Москва
(Москва восточная)
11:50 - 12:05
Тверь
15:02 - 15:04
Спирово
16:10 - 16:11
Бологое
18:08 - 18:10
Окуловка
18:56 - 18:57
Малая вишера
19:45 - 19:46
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
22:05
по 03.07 еж
170В
ГРАНД
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
12:12
Москва
Ленинградский вокзал
20:11
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 59 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
12:12
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
20:11
по 27.08 еж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
12:12
Москва
Ленинградский вокзал
20:11
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 47 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
12:12
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
20:11
Москва – Вологда
Выберите дату
13:00
Москва
Ленинградский вокзал
21:54
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
чмин
Москва
(Ленинградский вокзал)
13:00
Тверь
15:30 - 15:32
Спирово
16:25 - 16:26
Бологое
17:13 - 18:01
Окуловка
18:49 - 18:50
Малая вишера
19:38 - 19:39
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
21:54 - 22:05
по 01.05 еж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
13:00
Москва
Ленинградский вокзал
21:50
Санкт-Петербург
Московский вокзал
10 ч 10 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
13:00
Тверь
15:30 - 15:32
Спирово
16:25 - 16:26
Бологое
17:13 - 18:01
Окуловка
18:49 - 18:50
Малая вишера
19:38 - 19:39
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
21:50
ежедневно
766А
САПСАН
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
13:30
Москва
Ленинградский вокзал
17:25
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 55 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
13:30
Тверь
14:37 - 14:38
Бологое
15:34 - 15:35
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
17:25
25.08, 27.08
748А
Невский экспресс
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
13:40
Москва
Ленинградский вокзал
17:45
Санкт-Петербург
Московский вокзал
чмин
Москва
(Ленинградский вокзал)
13:40
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
17:45
713Й
Стриж
Самара – Санкт-Петербург
Выберите дату
14:52
Москва
Москва восточная
20:00
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
ч 26 мин
Москва
(Москва восточная)
14:40 - 14:52
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
20:00
28.01, 01.02, 05.02
712М
Стриж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
14:58
Москва
Курский вокзал
19:24
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
ч 26 мин
Москва
(Курский вокзал)
14:58
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
19:24
по 11.06 еж
728В
ЛАСТОЧКА
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
15:00
Москва
Ленинградский вокзал
21:18
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
ч 18 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
15:00
Тверь
16:20 - 16:21
Бологое
17:57 - 17:59
Малая вишера
19:23 - 19:24
Чудово-Московское
19:49 - 19:50
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
21:18
по 26.05 еж
826Ч
ЛАСТОЧКА
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
15:21
Москва
Ленинградский вокзал
22:46
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 25 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
15:21
Нати
15:33 - 15:34
Крюково
16:04 - 16:14
Тверь
17:17 - 17:19
Спирово
17:59 - 18:00
Вышний волочёк
18:19 - 18:21
Бологое
18:49 - 18:57
Окуловка
19:42 - 19:43
Малая вишера
20:46 - 20:47
Чудово-Московское
21:08 - 21:09
Тосно
21:50 - 21:51
Колпино
22:13 - 22:14
Обухово
22:26 - 22:27
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
22:46
02.09, 03.09, 04.09
726Ч
ЛАСТОЧКА
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
15:21
Москва
Ленинградский вокзал
22:20
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 59 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
15:21
Нати
15:33 - 15:34
Крюково
16:04 - 16:14
Тверь
17:17 - 17:19
Спирово
17:56 - 17:57
Вышний волочёк
18:14 - 18:15
Бологое
18:43 - 18:50
Окуловка
19:30 - 19:31
Малая вишера
20:43 - 20:44
Чудово-Московское
21:05 - 21:06
Тосно
21:38 - 21:39
Колпино
21:55 - 21:56
Обухово
22:06 - 22:07
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
22:20
24.09 - 21.10 еж
836Ч
ЛАСТОЧКА
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
15:21
Москва
Ленинградский вокзал
22:47
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 20 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
15:21
Нати
15:33 - 15:34
Крюково
16:04 - 16:14
Тверь
17:17 - 17:19
Спирово
18:00 - 18:12
Вышний волочёк
18:38 - 18:40
Бологое
19:38 - 19:40
Окуловка
20:20 - 20:21
Малая вишера
21:05 - 21:06
Чудово-Московское
21:26 - 21:27
Тосно
22:00 - 22:01
Колпино
22:17 - 22:18
Обухово
22:29 - 22:30
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
22:47
ежедневно
768А
САПСАН
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
15:30
Москва
Ленинградский вокзал
19:16
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 46 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
15:30
Окуловка
17:44 - 17:45
Чудово-Московское
18:27 - 18:28
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
19:16
ежедневно
770А
САПСАН
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
15:40
Москва
Ленинградский вокзал
19:29
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 48 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
15:40
Тверь
16:40 - 16:41
Вышний волочёк
17:21 - 17:22
Бологое
17:40 - 17:41
Угловка
17:59 - 18:00
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
19:29
по 30.04 еж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
15:52
Москва
Ленинградский вокзал
01:39
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 57 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
15:52
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
01:39
по 11.06 еж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
15:52
Москва
Ленинградский вокзал
01:10
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 25 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
15:52
Тверь
18:12 - 18:13
Бологое
20:44 - 20:56
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
01:10
по 11.06 еж
830В
ЛАСТОЧКА
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
16:20
Москва
Ленинградский вокзал
23:30
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 10 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
16:20
Тверь
18:12 - 18:13
Вышний волочёк
19:58 - 20:00
Бологое
20:23 - 20:25
Чудово-Московское
21:59 - 22:00
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
23:30
Москва – Мурманск
Выберите дату
16:20
Москва
Ленинградский вокзал
01:22
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
ч 37 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
16:20
Тверь
18:11 - 18:13
Бологое
20:28 - 20:40
Окуловка
21:28 - 21:29
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
01:22 - 01:47
Москва – Петрозаводск
Выберите дату
16:50
Москва
Ленинградский вокзал
01:10
Санкт-Петербург
Финляндский вокзал
ч 29 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
16:50
Тверь
19:04 - 19:05
Малая вишера
21:52 - 21:57
Чудово-Московское
22:23 - 22:24
Ладожский вокзал
00:29 - 00:44
Санкт-Петербург
(Финляндский вокзал)
01:10 - 02:25
ежедневно
772А
САПСАН
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
17:30
Москва
Ленинградский вокзал
21:16
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 46 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
17:30
Бологое
19:24 - 19:25
Чудово-Московское
20:28 - 20:29
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
21:16
ежедневно
774А
САПСАН
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
17:40
Москва
Ленинградский вокзал
21:35
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 55 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
17:40
Тверь
18:45 - 18:46
Бологое
19:42 - 19:43
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
21:35
Сухум – Санкт-Петербург
Выберите дату
18:23
Москва
Москва восточная
04:20
Санкт-Петербург
Московский вокзал
чмин
Москва
(Москва восточная)
18:08 - 18:23
Тверь
21:46 - 21:48
Вышний волочёк
23:43 - 23:45
Бологое
00:15 - 00:50
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
04:20
по 30.04 еж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
18:45
Москва
Ленинградский вокзал
08:00
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 56 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
18:45
Тверь
21:05 - 21:10
Вышний волочёк
23:19 - 23:21
Бологое
23:51 - 00:03
Окуловка
00:52 - 00:53
Новгород-Великий
03:41 - 04:45
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
08:00
по 17.07 еж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
18:45
Москва
Ленинградский вокзал
04:35
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 50 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
18:45
Тверь
21:05 - 21:10
Вышний волочёк
23:19 - 23:21
Бологое
23:51 - 00:03
Окуловка
00:52 - 00:53
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
04:35
по 10.01 еж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
18:45
Москва
Ленинградский вокзал
04:35
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 50 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
18:45
Тверь
21:05 - 21:10
Вышний волочёк
23:19 - 23:21
Бологое
23:51 - 00:03
Окуловка
00:52 - 00:53
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
04:35
Казань – Санкт-Петербург
Выберите дату
18:58
Москва
Курский вокзал
04:20
Санкт-Петербург
Московский вокзал
11 ч 21 мин
Москва
(Курский вокзал)
17:58 - 18:58
Тверь
21:46 - 21:48
Бологое
00:15 - 00:50
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
04:20
ежедневно
776А
САПСАН
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
19:30
Москва
Ленинградский вокзал
23:25
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 55 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
19:30
Тверь
20:35 - 20:36
Бологое
21:32 - 21:33
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
23:25
ежедневно
778А
САПСАН
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
19:40
Москва
Ленинградский вокзал
23:44
Санкт-Петербург
Московский вокзал
чмин
Москва
(Ленинградский вокзал)
19:40
Тверь
20:44 - 20:45
Вышний волочёк
21:27 - 21:28
Угловка
22:03 - 22:04
Окуловка
22:14 - 22:15
Чудово-Московское
22:55 - 22:56
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
23:44
Махачкала – Санкт-Петербург
Выберите дату
19:53
Москва
Москва восточная
05:01
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 41 мин
Москва
(Москва восточная)
19:38 - 19:53
Тверь
23:39 - 23:40
Вышний волочёк
00:54 - 00:55
Бологое
01:25 - 01:43
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
05:01
Владикавказ – Санкт-Петербург
Выберите дату
19:53
Москва
Москва восточная
05:01
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 41 мин
Москва
(Москва восточная)
19:38 - 19:53
Тверь
23:39 - 23:40
Вышний волочёк
00:54 - 00:55
Бологое
01:25 - 01:43
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
05:01
ежедневно
780А
САПСАН
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
21:00
Москва
Ленинградский вокзал
00:35
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 35 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
21:00
Тверь
22:00 - 22:01
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
00:35
10.01 - 10.01 еж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
21:24
Москва
Ленинградский вокзал
05:19
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 18 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
21:24
Тверь
23:31 - 23:33
Вышний волочёк
00:47 - 00:48
Бологое
01:17 - 01:19
Малая вишера
02:58 - 02:59
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
05:19
по 19.09 чт, пт, вс
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
21:24
Москва
Ленинградский вокзал
05:19
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 55 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
21:24
Тверь
23:31 - 23:33
Вышний волочёк
00:47 - 00:48
Бологое
01:17 - 01:19
Малая вишера
02:58 - 02:59
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
05:19
10.09 - 01.10 по 5
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
21:24
Москва
Ленинградский вокзал
05:27
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 24 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
21:24
Тверь
23:31 - 23:32
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
05:27
Белгород – Санкт-Петербург
Выберите дату
21:36
Москва
Москва восточная
06:16
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
ч 49 мин
Москва
(Москва восточная)
21:20 - 21:36
Тверь
00:43 - 00:44
Лихославль
01:09 - 01:10
Спирово
01:37 - 01:38
Вышний волочёк
02:02 - 02:03
Бологое
02:31 - 02:32
Окуловка
03:32 - 03:33
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
06:16
02.09, 03.09, 05.09
026А
Смена А. Бетанкур
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
21:50
Москва
Ленинградский вокзал
06:06
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 16 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
21:50
Тверь
23:46 - 23:48
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
06:06
12.10 - 12.10 еж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
21:50
Москва
Ленинградский вокзал
06:06
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 42 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
21:50
Тверь
23:46 - 23:48
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
06:06
Челябинск – Санкт-Петербург
Выберите дату
22:00
Москва
Москва восточная
07:19
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
чмин
Москва
(Москва восточная)
21:45 - 22:00
Тверь
01:18 - 01:24
Вышний волочёк
02:41 - 02:42
Бологое
03:12 - 03:16
Окуловка
04:06 - 04:07
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
07:19
Ижевск – Санкт-Петербург
Выберите дату
22:00
Москва
Москва восточная
07:19
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
чмин
Москва
(Москва восточная)
21:45 - 22:00
Тверь
01:18 - 01:24
Бологое
03:12 - 03:16
Окуловка
04:06 - 04:07
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
07:19
100Ч
Иван Паристый
Москва – Кемь
Выберите дату
22:15
Москва
Ленинградский вокзал
06:50
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
ч 36 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
22:15
Тверь
00:07 - 00:08
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
06:50 - 07:05
по 28.08 еж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
22:20
Москва
Ленинградский вокзал
05:39
Санкт-Петербург
Московский вокзал
10 ч 20 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
22:20
Тверь
00:28 - 00:29
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
05:39
ежедневно
028А
Северная Пальмира
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
22:30
Москва
Ленинградский вокзал
06:40
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 12 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
22:30
Тверь
00:50 - 00:52
Бологое
02:39 - 02:57
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
06:40
02.09, 03.09, 04.09
006А
Санкт-Петербург – Москва (двухэтажный)
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
22:50
Москва
Ленинградский вокзал
06:30
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 57 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
22:50
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
06:30
по 01.10 чт, пт
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
23:10
Москва
Ленинградский вокзал
05:45
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 35 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
23:10
Тверь
01:04 - 01:05
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
05:45
Кисловодск – Санкт-Петербург
Выберите дату
23:24
Москва
Москва восточная
09:50
Санкт-Петербург
Московский вокзал
10 ч 24 мин
Москва
(Москва восточная)
23:09 - 23:24
Тверь
02:03 - 02:05
Бологое
03:42 - 03:55
Окуловка
04:40 - 04:41
Малая вишера
05:41 - 05:42
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
09:50
пн, вт, ср, чт, пт, вс
004А
Экспресс
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
23:30
Москва
Ленинградский вокзал
08:30
Санкт-Петербург
Московский вокзал
чмин
Москва
(Ленинградский вокзал)
23:30
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
08:30
ежедневно
054Ч
ГРАНД
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
23:40
Москва
Ленинградский вокзал
08:36
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 56 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
23:40
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
08:36
ежедневно
002А
Красная Стрела
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
23:55
Москва
Ленинградский вокзал
07:55
Санкт-Петербург
Московский вокзал
чмин
Москва
(Ленинградский вокзал)
23:55
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
07:55
Показать ещё 78 поездов

Цены на ж/д билеты Москва – Санкт-Петербург 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Санкт-Петербург из Москвы можно на графиках ниже.

230А
728 р.
258А
972 р.
724Ч
240 р.
100Ч
574 р.
030А
831 р.
214А
955 р.
258А
992 р.
836Ч
1048 р.
218У
1083 р.
128А
1093 р.
268А
1150 р.
830В
1652 р.
030В
993 р.
272А
1125 р.
230А
1310 р.
234У
1328 р.
030А
1348 р.
028А
1423 р.
220А
1493 р.
162А
1604 р.
268А
1611 р.
288А
1634 р.
712М
3079 р.
100Ч
4066 р.
020У
4600 р.
054Ч
5047 р.
026А
5144 р.
170В
5248 р.
004А
6216 р.
002А
6994 р.
713Й
7926 р.
016Ч
8461 р.
030А
998 р.
176Ч
1098 р.
230А
1501 р.
220А
1583 р.
028А
1761 р.
020У
1771 р.
026А
1802 р.
006А
1802 р.
290А
1827 р.
030В
1841 р.
054Ч
11490 р.
004А
13611 р.
002А
14669 р.
170В
14751 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Санкт-Петербург.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

782 р.
521 р.
173 р.
469 р.
Янв
519 р.
Фев
569 р.
Мар
619 р.
Апр
669 р.
Май
719 р.
Июн
769 р.
Июл
819 р.
Авг
769 р.
Сен
719 р.
Окт
669 р.
Ноя
619 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Санкт-Петербург. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад