Поезд «Ласточка» обратно: Санкт-Петербург — Москва

Билеты на поезд «Ласточка» Москва — Санкт-Петербург

Купить билеты на скоростной поезд «Ласточка» Москва — Санкт-Петербург. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 240 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Ласточка». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Ласточка»

Список фирменных ЖД поездов «Ласточка», расписание их движения между городами Москва и Санкт-Петербург в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
31.07 - 31.07 еж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
07:55
Москва
Ленинградский вокзал
14:42
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
ч 36 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
07:55
Тверь
10:12 - 10:13
Бологое
11:50 - 11:51
Окуловка
12:21 - 12:22
Малая вишера
12:57 - 12:58
Чудово-Московское
13:18 - 13:19
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
14:42
по 11.06 еж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
15:00
Москва
Ленинградский вокзал
21:18
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
ч 18 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
15:00
Тверь
16:20 - 16:21
Бологое
17:57 - 17:59
Малая вишера
19:23 - 19:24
Чудово-Московское
19:49 - 19:50
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
21:18
ежедневно
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
15:21
Москва
Ленинградский вокзал
22:20
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 59 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
15:21
Нати
15:33 - 15:34
Крюково
16:04 - 16:14
Тверь
17:17 - 17:19
Спирово
17:56 - 17:57
Вышний волочёк
18:14 - 18:15
Бологое
18:43 - 18:50
Окуловка
19:30 - 19:31
Малая вишера
20:43 - 20:44
Чудово-Московское
21:05 - 21:06
Тосно
21:38 - 21:39
Колпино
21:55 - 21:56
Обухово
22:06 - 22:07
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
22:20
по 26.05 еж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
15:21
Москва
Ленинградский вокзал
22:46
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 25 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
15:21
Нати
15:33 - 15:34
Крюково
16:04 - 16:14
Тверь
17:17 - 17:19
Спирово
17:59 - 18:00
Вышний волочёк
18:19 - 18:21
Бологое
18:49 - 18:57
Окуловка
19:42 - 19:43
Малая вишера
20:46 - 20:47
Чудово-Московское
21:08 - 21:09
Тосно
21:50 - 21:51
Колпино
22:13 - 22:14
Обухово
22:26 - 22:27
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
22:46
по 30.04 еж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
15:21
Москва
Ленинградский вокзал
22:20
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 59 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
15:21
Нати
15:33 - 15:34
Крюково
16:04 - 16:14
Тверь
17:17 - 17:19
Спирово
17:56 - 17:57
Вышний волочёк
18:14 - 18:15
Бологое
18:43 - 18:50
Окуловка
19:30 - 19:31
Малая вишера
20:43 - 20:44
Чудово-Московское
21:05 - 21:06
Тосно
21:38 - 21:39
Колпино
21:55 - 21:56
Обухово
22:06 - 22:07
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
22:20
по 21.10 еж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
15:21
Москва
Ленинградский вокзал
22:47
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 20 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
15:21
Нати
15:33 - 15:34
Крюково
16:04 - 16:14
Тверь
17:17 - 17:19
Спирово
18:00 - 18:12
Вышний волочёк
18:38 - 18:40
Бологое
19:38 - 19:40
Окуловка
20:20 - 20:21
Малая вишера
21:05 - 21:06
Чудово-Московское
21:26 - 21:27
Тосно
22:00 - 22:01
Колпино
22:17 - 22:18
Обухово
22:29 - 22:30
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
22:47
по 11.06 еж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
16:20
Москва
Ленинградский вокзал
23:30
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 10 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
16:20
Тверь
18:12 - 18:13
Вышний волочёк
19:58 - 20:00
Бологое
20:23 - 20:25
Чудово-Московское
21:59 - 22:00
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
23:30
по 06.01 еж
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
16:50
Москва
Ленинградский вокзал
23:58
Санкт-Петербург
Московский вокзал
чмин
Москва
(Ленинградский вокзал)
16:50
Тверь
19:00 - 19:03
Бологое
20:42 - 20:43
Угловка
21:08 - 21:09
Окуловка
21:20 - 21:21
Малая вишера
21:58 - 21:59
Чудово-Московское
22:19 - 22:20
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
23:58
Показать ещё 3 поезда

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Ласточка» на пути из Москвы в Санкт-Петербург.

Общее расстояние: ~ 628 км

Вагонов до 5
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 2 ч 36 мин
Пассажиров до 210 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты в поезде «Ласточка»

Цена билета на поезд «Ласточка» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Ласточка» в Санкт-Петербург из Москвы на графиках ниже.

  • сидячий
  • 724Ч
  • 836Ч
  • 726А
  • 826Ч
  • 830В
  • 726Ч
  • 724В
  • 728В

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Санкт-Петербург на скоростном поезде «Ласточка». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Санкт-Петербург
сидячий вагон
07:55
отправление
2 ч 36 мин в пути
14:42
прибытие
240 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Москвы в Санкт-Петербург на других фирменных поездах.