Поезд «Ласточка» обратно: Санкт-Петербург — Москва

Билеты на поезд «Ласточка» Москва — Санкт-Петербург

Купить билеты на скоростной поезд «Ласточка» Москва — Санкт-Петербург. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 1048 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Ласточка». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Ласточка»

Список фирменных ЖД поездов «Ласточка», расписание их движения между городами Москва и Санкт-Петербург в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
172Ч
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
01:09
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
12:21
11 ч 12 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
01:09
Тверь
02:52 - 02:54
Санкт-Петербург
(Витебский вокзал)
12:21
724В
Москва – Санкт-Петербург
по 01.05 еж
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
07:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
14:55
чмин
Москва
(Ленинградский вокзал)
07:55
Крюково
08:21 - 08:22
Тверь
09:36 - 09:37
Вышний волочёк
10:46 - 10:47
Бологое
11:09 - 11:10
Окуловка
12:19 - 12:20
Чудово-Московское
13:23 - 13:24
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
14:55
826Ч
Москва – Санкт-Петербург
по 26.05 еж
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
15:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
22:46
ч 25 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
15:21
Нати
15:33 - 15:34
Крюково
16:04 - 16:14
Тверь
17:17 - 17:19
Спирово
17:59 - 18:00
Вышний волочёк
18:19 - 18:21
Бологое
18:49 - 18:57
Окуловка
19:42 - 19:43
Малая вишера
20:46 - 20:47
Чудово-Московское
21:08 - 21:09
Тосно
21:50 - 21:51
Колпино
22:13 - 22:14
Обухово
22:26 - 22:27
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
22:46
726Ч
Москва – Санкт-Петербург
04.06, 05.06, 06.06
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
15:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
22:20
ч 59 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
15:21
Нати
15:33 - 15:34
Крюково
16:04 - 16:14
Тверь
17:17 - 17:19
Спирово
17:56 - 17:57
Вышний волочёк
18:14 - 18:15
Бологое
18:43 - 18:50
Окуловка
19:30 - 19:31
Малая вишера
20:43 - 20:44
Чудово-Московское
21:05 - 21:06
Тосно
21:38 - 21:39
Колпино
21:55 - 21:56
Обухово
22:06 - 22:07
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
22:20
836Ч
Москва – Санкт-Петербург
15.06 - 18.06 еж
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
15:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
22:38
ч 20 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
15:21
Нати
15:33 - 15:34
Крюково
16:04 - 16:14
Тверь
17:17 - 17:19
Спирово
17:56 - 17:57
Вышний волочёк
18:14 - 18:15
Бологое
18:43 - 18:49
Окуловка
19:30 - 19:31
Малая вишера
20:43 - 20:44
Чудово-Московское
21:05 - 21:06
Тосно
21:40 - 21:41
Колпино
21:57 - 21:58
Обухово
22:14 - 22:18
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
22:38

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Ласточка» на пути из Москвы в Санкт-Петербург.

Общее расстояние: ~ 631 км

Вагонов до 14
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 6 ч 59 мин
Пассажиров до 540 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты в поезде «Ласточка»

Цена билета на поезд «Ласточка» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Ласточка» в Санкт-Петербург из Москвы на графиках ниже.

  • сидячий
  • купе
  • 836Ч
  • 826Ч
  • 726Ч
  • 724В
  • 172Ч

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Санкт-Петербург на скоростном поезде «Ласточка». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый

Москва – Санкт-Петербург
сидячий вагон
15:21
отправление
8 ч 20 мин в пути
22:38
прибытие
1048 р.
Найти билет

Самый быстрый

Москва – Санкт-Петербург
сидячий вагон
15:21
отправление
6 ч 59 мин в пути
22:20
прибытие
1676 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Москвы в Санкт-Петербург на других фирменных поездах.

Назад