Поезд № 826Ч Москва – Санкт-Петербург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 26.05 еж

Расписание

Расписание поезда 826Ч Москва → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ленинградский вокзал, Москва
15:21
0 км
Найти билеты
Нати
15:33
1 мин
15:34
10 км
0 ч 12 м
Найти билеты
Крюково, Зеленоград
16:04
10 мин
16:14
37 км
0 ч 43 м
Найти билеты
Тверь
17:17
2 мин
17:19
160 км
1 ч 56 м
Найти билеты
Спирово
17:59
1 мин
18:00
244 км
2 ч 38 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
18:19
2 мин
18:21
277 км
2 ч 58 м
Найти билеты
Бологое
18:49
8 мин
18:57
320 км
3 ч 28 м
Найти билеты
Окуловка
19:42
1 мин
19:43
390 км
4 ч 21 м
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
20:46
1 мин
20:47
471 км
5 ч 25 м
Найти билеты
Чудово-Московское, Чудово
21:08
1 мин
21:09
515 км
5 ч 47 м
Найти билеты
Тосно
21:50
1 мин
21:51
580 км
6 ч 29 м
Найти билеты
Колпино
22:13
1 мин
22:14
607 км
6 ч 52 м
Найти билеты
Обухово
22:26
1 мин
22:27
621 км
7 ч 5 м
Найти билеты
Московский вокзал, Санкт-Петербург
22:46
631 км
7 ч 25 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 826Ч Москва – Санкт-Петербург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №826Ч Москва – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №826Ч

Если вы планируете поездку из Москвы в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 826Ч. Этот поезд отправляется от станции Ленинградский вокзал города Москвы в 15:21 и прибывает на станцию Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 22:46, вся дорога составляет 7 часов 25 минут.

Количество остановок поезда 13 станций
Самая длинная остановка 10 мин – станция Крюково
Типы вагонов сидячий
Минимальная цена билета 1 652 р.
Отправление 15:21
Прибытие 22:46
Время в пути 7 ч 25 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
Найти