Поезд № 724В Москва – Санкт-Петербург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 06.01 еж

Расписание

Расписание поезда 724В Москва → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Ленинградский вокзал, Москва
16:50
0 км
Найти билеты
Тверь
19:00
3 мин
19:03
160 км
2 ч 10 м
Найти билеты
Бологое
20:42
1 мин
20:43
320 км
3 ч 52 м
Найти билеты
Угловка
21:08
1 мин
21:09
370 км
4 ч 18 м
Найти билеты
Окуловка
21:20
1 мин
21:21
390 км
4 ч 30 м
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
21:58
1 мин
21:59
471 км
5 ч 8 м
Найти билеты
Чудово-Московское, Чудово
22:19
1 мин
22:20
515 км
5 ч 29 м
Найти билеты
Московский вокзал, Санкт-Петербург
23:58
631 км
7 ч 8 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 724В Москва – Санкт-Петербург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №724В Москва – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №724В

Если вы планируете поездку из Москвы в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 724В. Этот поезд отправляется от станции Ленинградский вокзал города Москвы в 16:50 и прибывает на станцию Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 23:58, вся дорога составляет 7 часов 0 минут.

Количество остановок поезда 7 станций
Самая длинная остановка 3 мин – станция Тверь
Типы вагонов сидячий
Минимальная цена билета 1 998 р.
Отправление 16:50
Прибытие 23:58
Время в пути 7 ч 0 мин
Нумерация вагонов с головы
Найти