Поезд № 726Ч Москва – Санкт-Петербург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 04.06, 05.06, 06.06

Расписание
20 июн, Вс
21 июн, Пн
22 июн, Вт
23 июн, Ср
24 июн, Чт
25 июн, Пт

Расписание поезда 726Ч Москва → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ленинградский вокзал, Москва
15:21
0 км
Найти билеты
Нати
15:33
1 мин
15:34
10 км
0 ч 12 м
Найти билеты
Крюково, Зеленоград
16:04
10 мин
16:14
37 км
0 ч 43 м
Найти билеты
Тверь
17:17
2 мин
17:19
160 км
1 ч 56 м
Найти билеты
Спирово
17:56
1 мин
17:57
244 км
2 ч 35 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
18:14
1 мин
18:15
277 км
2 ч 53 м
Найти билеты
Бологое
18:43
7 мин
18:50
320 км
3 ч 22 м
Найти билеты
Окуловка
19:30
1 мин
19:31
390 км
4 ч 9 м
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
20:43
1 мин
20:44
471 км
5 ч 22 м
Найти билеты
Чудово-Московское, Чудово
21:05
1 мин
21:06
515 км
5 ч 44 м
Найти билеты
Тосно
21:38
1 мин
21:39
580 км
6 ч 17 м
Найти билеты
Колпино
21:55
1 мин
21:56
607 км
6 ч 34 м
Найти билеты
Обухово
22:06
1 мин
22:07
621 км
6 ч 45 м
Найти билеты
Московский вокзал, Санкт-Петербург
22:20
631 км
6 ч 59 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 726Ч Москва – Санкт-Петербург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №726Ч Москва – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №726Ч

Если вы планируете поездку из Москвы в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 726Ч. Этот поезд отправляется от станции Ленинградский вокзал города Москвы в 15:21 и прибывает на станцию Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 22:20, вся дорога составляет 6 часов 59 минут.

Количество остановок поезда 13 станций
Самая длинная остановка 10 мин – станция Крюково
Типы вагонов сидячий
Минимальная цена билета 1 676 р.
Отправление 15:21
Прибытие 22:20
Время в пути 6 ч 59 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
Найти
Назад