Поезд «Ласточка» обратно: Москва — Санкт-Петербург

Билеты на поезд «Ласточка» Санкт-Петербург — Москва

Купить билеты на скоростной поезд «Ласточка» Санкт-Петербург — Москва. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 997 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Ласточка». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Ласточка»

Список фирменных ЖД поездов «Ласточка», расписание их движения между городами Санкт-Петербург и Москва в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
835Р
Санкт-Петербург – Москва
по 01.11 еж
Выберите дату
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
14:06
Москва (Ленинградский вокзал)
21:58
ч 23 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
14:06
Обухово
14:19 - 14:20
Колпино
14:29 - 14:30
Тосно
14:47 - 14:48
Чудово-Московское
15:25 - 15:26
Малая вишера
15:48 - 15:49
Окуловка
17:10 - 17:11
Угловка
17:21 - 17:22
Бологое
17:59 - 18:00
Вышний волочёк
18:28 - 18:29
Тверь
19:29 - 19:31
Крюково
21:22 - 21:23
Нати
21:40 - 21:41
Москва
(Ленинградский вокзал)
21:58
725Ч
Санкт-Петербург – Москва
ежедневно
Выберите дату
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
15:16
Москва (Ленинградский вокзал)
21:58
ч 42 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
15:16
Обухово
15:29 - 15:30
Колпино
15:39 - 15:40
Тосно
15:54 - 15:55
Чудово-Московское
16:24 - 16:25
Малая вишера
16:46 - 16:47
Окуловка
17:22 - 17:23
Бологое
17:58 - 18:05
Вышний волочёк
18:35 - 18:36
Тверь
20:01 - 20:02
Крюково
21:21 - 21:22
Нати
21:40 - 21:41
Москва
(Ленинградский вокзал)
21:58
815Ч
Санкт-Петербург – Москва
по 29.12 еж
Выберите дату
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
15:47
Москва (Ленинградский вокзал)
23:35
ч 48 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
15:47
Чудово-Московское
17:32 - 18:01
Малая вишера
18:24 - 18:25
Окуловка
19:00 - 19:01
Бологое
19:37 - 19:39
Вышний волочёк
20:05 - 20:07
Лихославль
20:47 - 20:49
Тверь
21:13 - 21:15
Москва
(Ленинградский вокзал)
23:35

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Ласточка» на пути из Санкт-Петербурга в Москву.

Общее расстояние: ~ 631 км

Вагонов до 5
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 6 ч 42 мин
Пассажиров до 210 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты в поезде «Ласточка»

Цена билета на поезд «Ласточка» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Ласточка» в Москву из Санкт-Петербурга на графиках ниже.

  • сидячий
  • 815Ч
  • 725Ч
  • 835Р

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву на скоростном поезде «Ласточка». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый

Санкт-Петербург – Москва
сидячий вагон
15:47
отправление
7 ч 48 мин в пути
23:35
прибытие
997 р.
Найти билет

Самый быстрый

Санкт-Петербург – Москва
сидячий вагон
15:16
отправление
6 ч 42 мин в пути
21:58
прибытие
1707 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Санкт-Петербурга в Москву на других фирменных поездах.

Назад