Поезд «Ласточка» обратно: Москва — Санкт-Петербург

Билеты на поезд «Ласточка» Санкт-Петербург — Москва

Купить билеты на скоростной поезд «Ласточка» Санкт-Петербург — Москва. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 997 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Ласточка». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Ласточка»

Список фирменных ЖД поездов «Ласточка», расписание их движения между городами Санкт-Петербург и Москва в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по 31.12 еж
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
09:15
Санкт-Петербург
Московский вокзал
16:00
Москва
Ленинградский вокзал
ч 49 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
09:15
Чудово-Московское
10:15 - 10:16
Малая вишера
10:39 - 10:40
Окуловка
11:30 - 11:31
Бологое
12:12 - 12:13
Вышний волочёк
12:45 - 13:20
Москва
(Ленинградский вокзал)
16:00
по 26.05 еж
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
14:00
Санкт-Петербург
Московский вокзал
21:58
Москва
Ленинградский вокзал
ч 58 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
14:00
Обухово
14:13 - 14:14
Колпино
14:23 - 14:24
Тосно
14:38 - 14:39
Чудово-Московское
15:12 - 15:13
Малая вишера
15:34 - 15:35
Окуловка
16:14 - 16:41
Бологое
17:32 - 17:39
Вышний волочёк
18:09 - 18:10
Спирово
18:32 - 18:33
Тверь
19:21 - 19:23
Крюково
21:21 - 21:22
Нати
21:40 - 21:41
Москва
(Ленинградский вокзал)
21:58
14.06 - 14.06 еж
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
14:21
Санкт-Петербург
Московский вокзал
23:01
Москва
Ленинградский вокзал
ч 40 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
14:21
Чудово-Московское
16:12 - 16:30
Малая вишера
16:54 - 16:55
Бологое
18:12 - 18:17
Вышний волочёк
18:52 - 19:25
Тверь
20:46 - 20:48
Москва
(Ленинградский вокзал)
23:01
по 28.04 еж
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
15:02
Санкт-Петербург
Московский вокзал
22:07
Москва
Ленинградский вокзал
ч 23 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
15:02
Обухово
15:15 - 15:16
Колпино
15:25 - 15:26
Тосно
15:40 - 15:41
Чудово-Московское
16:11 - 16:12
Малая вишера
16:33 - 16:34
Окуловка
17:09 - 17:10
Бологое
17:50 - 17:52
Вышний волочёк
18:21 - 18:22
Спирово
18:44 - 18:45
Тверь
20:05 - 20:06
Крюково
21:30 - 21:31
Нати
21:51 - 21:52
Москва
(Ленинградский вокзал)
22:07
ежедневно
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
15:16
Санкт-Петербург
Московский вокзал
21:58
Москва
Ленинградский вокзал
ч 42 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
15:16
Обухово
15:29 - 15:30
Колпино
15:39 - 15:40
Тосно
15:54 - 15:55
Чудово-Московское
16:23 - 16:24
Малая вишера
16:45 - 16:46
Окуловка
17:22 - 17:23
Бологое
17:58 - 18:00
Вышний волочёк
18:23 - 18:24
Спирово
18:42 - 18:43
Тверь
19:24 - 19:25
Крюково
21:19 - 21:20
Нати
21:40 - 21:41
Москва
(Ленинградский вокзал)
21:58
по 01.05 еж
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
15:16
Санкт-Петербург
Московский вокзал
21:58
Москва
Ленинградский вокзал
ч 42 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
15:16
Обухово
15:29 - 15:30
Колпино
15:39 - 15:40
Тосно
15:54 - 15:55
Чудово-Московское
16:23 - 16:24
Малая вишера
16:45 - 16:46
Окуловка
17:23 - 17:24
Бологое
18:02 - 18:04
Вышний волочёк
18:27 - 18:28
Спирово
18:46 - 18:47
Тверь
19:24 - 19:25
Крюково
21:24 - 21:25
Нати
21:42 - 21:43
Москва
(Ленинградский вокзал)
21:58
01.08 - 01.08 еж
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
16:05
Санкт-Петербург
Московский вокзал
00:08
Москва
Ленинградский вокзал
ч 48 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
16:05
Чудово-Московское
17:36 - 18:02
Малая вишера
18:27 - 18:28
Окуловка
19:08 - 19:09
Бологое
19:46 - 19:47
Тверь
21:33 - 21:35
Москва
(Ленинградский вокзал)
00:08
по 03.09 еж
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
16:05
Санкт-Петербург
Московский вокзал
00:08
Москва
Ленинградский вокзал
ч 41 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
16:05
Чудово-Московское
17:36 - 18:02
Малая вишера
18:27 - 18:28
Окуловка
19:08 - 19:09
Бологое
19:46 - 19:47
Тверь
21:33 - 21:35
Москва
(Ленинградский вокзал)
00:08
Показать ещё 3 поезда

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Ласточка» на пути из Санкт-Петербурга в Москву.

Общее расстояние: ~ 631 км

Вагонов до 5
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 6 ч 42 мин
Пассажиров до 210 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты в поезде «Ласточка»

Цена билета на поезд «Ласточка» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Ласточка» в Москву из Санкт-Петербурга на графиках ниже.

  • сидячий
  • 815Ч
  • 835Р
  • 725В
  • 823Ч
  • 825Ч
  • 829В
  • 725Ч
  • 723В

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву на скоростном поезде «Ласточка». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый

Санкт-Петербург – Москва
сидячий вагон
16:05
отправление
7 ч 48 мин в пути
00:08
прибытие
997 р.
Найти билет

Самый быстрый

Санкт-Петербург – Москва
сидячий вагон
15:16
отправление
6 ч 42 мин в пути
21:58
прибытие
1640 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Санкт-Петербурга в Москву на других фирменных поездах.