Билеты обратно: Москва — Санкт-Петербург

Билеты на поезд Санкт-Петербург – Москва

Отели и квартиры в Москве:

скидки до 60 %
Отели Москвы
скидки до 20 %
Квартиры Москвы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Санкт-Петербург — Москва онлайн по низкой цене 868 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Санкт-Петербурга в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 697 км
Время в пути (минимальное) 3 ч 43 мин
Вокзалы Санкт-Петербурга Московский вокзал, Ладожский вокзал
Вокзалы Москвы Восточный вокзал, Ленинградский вокзал, Курский вокзал

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Санкт-Петербург и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
01.11 - 01.11 еж
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
00:45
Санкт-Петербург
Московский вокзал
10:07
Москва
Ленинградский вокзал
ч 27 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
00:45
Бологое
04:14 - 04:48
Вышний волочёк
05:22 - 05:23
Тверь
07:18 - 07:20
Москва
(Ленинградский вокзал)
10:07
по 11.05 еж
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
00:46
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
12:00
Москва
Ленинградский вокзал
10 чмин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
00:46
Бологое
04:23 - 04:35
Лихославль
06:10 - 08:15
Тверь
08:49 - 08:50
Москва
(Ленинградский вокзал)
12:00
27.12, 30.12, 10.01
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
01:05
Санкт-Петербург
Московский вокзал
09:35
Москва
Ленинградский вокзал
ч 58 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
01:05
Бологое
04:54 - 04:56
Тверь
06:45 - 06:46
Москва
(Ленинградский вокзал)
09:35
28.08, 30.08
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
01:05
Санкт-Петербург
Московский вокзал
09:30
Москва
Ленинградский вокзал
д 13 ч 51 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
01:05
Бологое
04:54 - 04:56
Тверь
07:10 - 07:12
Москва
(Ленинградский вокзал)
09:30
01.11 - 01.11 еж
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
01:15
Санкт-Петербург
Московский вокзал
11:30
Москва
Ленинградский вокзал
ч 54 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
01:15
Боровенка
05:31 - 05:32
Бологое
06:36 - 06:40
Вышний волочёк
07:15 - 07:16
Тверь
08:53 - 08:55
Москва
(Ленинградский вокзал)
11:30
18.10 - 18.10 еж
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
01:39
Санкт-Петербург
Московский вокзал
11:50
Москва
Ленинградский вокзал
10 ч 15 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
01:39
Малая вишера
04:16 - 04:17
Окуловка
05:15 - 05:17
Бологое
06:02 - 06:14
Вышний волочёк
06:49 - 06:52
Тверь
10:07 - 10:08
Москва
(Ленинградский вокзал)
11:50
30.08 - 30.08 еж
161А
Сапсан
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
01:45
Санкт-Петербург
Московский вокзал
11:47
Москва
Ленинградский вокзал
10 чмин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
01:45
Бологое
06:21 - 06:33
Тверь
09:01 - 09:03
Москва
(Ленинградский вокзал)
11:47
08.11 - 08.11 еж
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
01:58
Санкт-Петербург
Московский вокзал
09:18
Москва
Ленинградский вокзал
ч 32 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
01:58
Тверь
06:59 - 07:00
Москва
(Ленинградский вокзал)
09:18
по 19.06 еж
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
02:30
Санкт-Петербург
Московский вокзал
13:30
Москва
Ленинградский вокзал
11 чмин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
02:30
Москва
(Ленинградский вокзал)
13:30
ежедневно
751А
САПСАН
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
05:30
Санкт-Петербург
Московский вокзал
09:00
Москва
Ленинградский вокзал
ч 30 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
05:30
Москва
(Ленинградский вокзал)
09:00
по 11.12 еж
753А
САПСАН
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
06:40
Санкт-Петербург
Московский вокзал
10:43
Москва
Ленинградский вокзал
чмин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
06:40
Чудово-Московское
07:26 - 07:27
Окуловка
08:08 - 08:09
Угловка
08:18 - 08:19
Вышний волочёк
08:53 - 08:54
Тверь
09:35 - 09:36
Москва
(Ленинградский вокзал)
10:43
ежедневно
755А
САПСАН
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
06:40
Санкт-Петербург
Московский вокзал
10:43
Москва
Ленинградский вокзал
чмин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
06:40
Чудово-Московское
07:25 - 07:26
Окуловка
08:08 - 08:09
Угловка
08:18 - 08:19
Вышний волочёк
08:53 - 08:54
Тверь
09:35 - 09:36
Москва
(Ленинградский вокзал)
10:43
ежедневно
757А
САПСАН
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
06:50
Санкт-Петербург
Московский вокзал
10:52
Москва
Ленинградский вокзал
ч 58 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
06:50
Бологое
08:47 - 08:48
Тверь
09:45 - 09:46
Москва
(Ленинградский вокзал)
10:52
13.06 - 13.06 еж
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
08:20
Санкт-Петербург
Московский вокзал
16:00
Москва
Ленинградский вокзал
ч 46 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
08:20
Бологое
12:12 - 12:14
Москва
(Ленинградский вокзал)
16:00
02.05 - 02.05 еж
723В
ЛАСТОЧКА
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
08:25
Санкт-Петербург
Московский вокзал
15:14
Москва
Ленинградский вокзал
ч 49 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
08:25
Чудово-Московское
10:30 - 10:31
Малая вишера
10:51 - 10:52
Торбино
11:14 - 11:15
Боровенка
11:23 - 11:24
Окуловка
11:34 - 11:35
Бологое
12:06 - 12:07
Вышний волочёк
12:30 - 12:31
Тверь
13:22 - 13:23
Крюково
14:41 - 14:42
Москва
(Ленинградский вокзал)
15:14
ежедневно
759А
САПСАН
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
09:00
Санкт-Петербург
Московский вокзал
12:58
Москва
Ленинградский вокзал
ч 55 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
09:00
Бологое
10:51 - 10:52
Тверь
11:48 - 11:49
Москва
(Ленинградский вокзал)
12:58
ежедневно
761А
САПСАН
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
09:10
Санкт-Петербург
Московский вокзал
13:05
Москва
Ленинградский вокзал
ч 46 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
09:10
Окуловка
10:39 - 10:40
Угловка
10:49 - 10:50
Вышний волочёк
11:25 - 11:26
Москва
(Ленинградский вокзал)
13:05
07.11 - 07.11 еж
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
09:20
Санкт-Петербург
Московский вокзал
17:30
Москва
Ленинградский вокзал
д 16 ч 35 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
09:20
Тверь
14:56 - 14:58
Москва
(Ленинградский вокзал)
17:30
по 18.06 еж
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
09:25
Санкт-Петербург
Московский вокзал
17:32
Москва
Ленинградский вокзал
ч 54 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
09:25
Тверь
14:56 - 14:58
Москва
(Ленинградский вокзал)
17:32
по 25.06 еж
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
10:30
Санкт-Петербург
Московский вокзал
18:11
Москва
Ленинградский вокзал
ч 41 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
10:30
Тверь
15:21 - 15:23
Москва
(Ленинградский вокзал)
18:11
18.12, 19.12, 25.12
763А
САПСАН
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
11:00
Санкт-Петербург
Московский вокзал
14:43
Москва
Ленинградский вокзал
ч 46 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
11:00
Москва
(Ленинградский вокзал)
14:43
18.12, 19.12, 25.12
765А
САПСАН
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
11:10
Санкт-Петербург
Московский вокзал
14:53
Москва
Ленинградский вокзал
ч 58 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
11:10
Чудово-Московское
11:56 - 11:57
Бологое
12:59 - 13:00
Москва
(Ленинградский вокзал)
14:53
по 03.07 еж
169В
ГРАНД
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
12:16
Санкт-Петербург
Московский вокзал
19:54
Москва
Ленинградский вокзал
ч 38 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
12:16
Москва
(Ленинградский вокзал)
19:54
ежедневно
767А
САПСАН
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
13:00
Санкт-Петербург
Московский вокзал
17:00
Москва
Ленинградский вокзал
ч 45 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
13:00
Бологое
14:51 - 14:52
Тверь
15:48 - 15:49
Москва
(Ленинградский вокзал)
17:00
вт, ср, чт, пт
769А
САПСАН
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
13:10
Санкт-Петербург
Московский вокзал
17:10
Москва
Ленинградский вокзал
ч 49 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
13:10
Чудово-Московское
13:58 - 13:59
Окуловка
14:41 - 14:42
Угловка
14:51 - 14:52
Вышний волочёк
15:26 - 15:27
Тверь
16:07 - 16:08
Москва
(Ленинградский вокзал)
17:10
по 10.12 еж
787А
САПСАН
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
13:10
Санкт-Петербург
Московский вокзал
17:15
Москва
Ленинградский вокзал
чмин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
13:10
Москва
(Ленинградский вокзал)
17:15
по 26.09 вт, чт, вс
747А
Невский экспресс
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
13:10
Санкт-Петербург
Московский вокзал
17:15
Москва
Ленинградский вокзал
чмин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
13:10
Москва
(Ленинградский вокзал)
17:15
пн, вт, ср, чт, пт, вс
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
13:52
Санкт-Петербург
Московский вокзал
19:39
Москва
Ленинградский вокзал
чмин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
13:52
Тверь
17:27 - 17:28
Москва
(Ленинградский вокзал)
19:39
по 26.05 еж
825Ч
ЛАСТОЧКА
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
14:00
Санкт-Петербург
Московский вокзал
21:58
Москва
Ленинградский вокзал
ч 58 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
14:00
Обухово
14:13 - 14:14
Колпино
14:23 - 14:24
Тосно
14:38 - 14:39
Чудово-Московское
15:12 - 15:13
Малая вишера
15:34 - 15:35
Окуловка
16:14 - 16:41
Бологое
17:32 - 17:39
Вышний волочёк
18:09 - 18:10
Спирово
18:32 - 18:33
Тверь
19:21 - 19:23
Крюково
21:21 - 21:22
Нати
21:40 - 21:41
Москва
(Ленинградский вокзал)
21:58
14.06 - 14.06 еж
829В
ЛАСТОЧКА
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
14:21
Санкт-Петербург
Московский вокзал
23:01
Москва
Ленинградский вокзал
ч 40 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
14:21
Чудово-Московское
16:12 - 16:30
Малая вишера
16:54 - 16:55
Бологое
18:12 - 18:17
Вышний волочёк
18:52 - 19:25
Тверь
20:46 - 20:48
Москва
(Ленинградский вокзал)
23:01
ежедневно
771А
САПСАН
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
15:00
Санкт-Петербург
Московский вокзал
18:55
Москва
Ленинградский вокзал
ч 55 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
15:00
Бологое
16:51 - 16:52
Тверь
17:48 - 17:49
Москва
(Ленинградский вокзал)
18:55
по 28.04 еж
835Р
ЛАСТОЧКА
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
15:02
Санкт-Петербург
Московский вокзал
22:07
Москва
Ленинградский вокзал
ч 23 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
15:02
Обухово
15:15 - 15:16
Колпино
15:25 - 15:26
Тосно
15:40 - 15:41
Чудово-Московское
16:11 - 16:12
Малая вишера
16:33 - 16:34
Окуловка
17:09 - 17:10
Бологое
17:50 - 17:52
Вышний волочёк
18:21 - 18:22
Спирово
18:44 - 18:45
Тверь
20:05 - 20:06
Крюково
21:30 - 21:31
Нати
21:51 - 21:52
Москва
(Ленинградский вокзал)
22:07
ежедневно
773А
САПСАН
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
15:10
Санкт-Петербург
Московский вокзал
19:05
Москва
Ленинградский вокзал
ч 52 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
15:10
Чудово-Московское
15:58 - 15:59
Угловка
16:47 - 16:48
Вышний волочёк
17:22 - 17:23
Москва
(Ленинградский вокзал)
19:05
ежедневно
725Ч
ЛАСТОЧКА
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
15:16
Санкт-Петербург
Московский вокзал
21:58
Москва
Ленинградский вокзал
ч 42 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
15:16
Обухово
15:29 - 15:30
Колпино
15:39 - 15:40
Тосно
15:54 - 15:55
Чудово-Московское
16:23 - 16:24
Малая вишера
16:45 - 16:46
Окуловка
17:22 - 17:23
Бологое
17:58 - 18:00
Вышний волочёк
18:23 - 18:24
Спирово
18:42 - 18:43
Тверь
19:20 - 19:22
Крюково
21:15 - 21:17
Нати
21:40 - 21:41
Москва
(Ленинградский вокзал)
21:58
01.08 - 01.08 еж
815Ч
ЛАСТОЧКА
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
16:05
Санкт-Петербург
Московский вокзал
00:08
Москва
Ленинградский вокзал
ч 48 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
16:05
Чудово-Московское
17:36 - 18:02
Малая вишера
18:27 - 18:28
Окуловка
19:08 - 19:09
Бологое
19:46 - 19:47
Тверь
21:33 - 21:35
Москва
(Ленинградский вокзал)
00:08
по 03.09 еж
823Ч
ЛАСТОЧКА
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
16:05
Санкт-Петербург
Московский вокзал
00:08
Москва
Ленинградский вокзал
ч 41 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
16:05
Чудово-Московское
17:36 - 18:02
Малая вишера
18:27 - 18:28
Окуловка
19:08 - 19:09
Бологое
19:46 - 19:47
Тверь
21:33 - 21:35
Москва
(Ленинградский вокзал)
00:08
ежедневно
777А
САПСАН
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
17:10
Санкт-Петербург
Московский вокзал
21:05
Москва
Ленинградский вокзал
чмин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
17:10
Чудово-Московское
17:57 - 17:58
Бологое
19:01 - 19:02
Тверь
19:58 - 19:59
Москва
(Ленинградский вокзал)
21:05
13.06 - 14.06 еж
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
18:30
Санкт-Петербург
Московский вокзал
04:26
Москва
Ленинградский вокзал
ч 50 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
18:30
Малая вишера
21:14 - 21:16
Бологое
23:40 - 23:52
Тверь
01:31 - 01:32
Москва
(Ленинградский вокзал)
04:26
ежедневно
779А
САПСАН
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
19:00
Санкт-Петербург
Московский вокзал
22:58
Москва
Ленинградский вокзал
ч 35 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
19:00
Бологое
20:51 - 20:52
Тверь
21:48 - 21:49
Москва
(Ленинградский вокзал)
22:58
ежедневно
781А
САПСАН
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
19:10
Санкт-Петербург
Московский вокзал
23:13
Москва
Ленинградский вокзал
чмин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
19:10
Чудово-Московское
19:58 - 19:59
Окуловка
20:41 - 20:42
Угловка
20:51 - 20:52
Вышний волочёк
21:27 - 21:28
Тверь
22:08 - 22:09
Москва
(Ленинградский вокзал)
23:13
20.06 - 20.06 еж
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
19:16
Санкт-Петербург
Московский вокзал
05:00
Москва
Ленинградский вокзал
ч 44 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
19:16
Чудово-Московское
21:53 - 21:55
Малая вишера
22:22 - 22:24
Угловка
23:27 - 23:29
Бологое
00:01 - 00:03
Тверь
01:38 - 01:40
Москва
(Ленинградский вокзал)
05:00
14.06 - 14.06 еж
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
19:16
Санкт-Петербург
Московский вокзал
05:00
Москва
Ленинградский вокзал
13 чмин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
19:16
Чудово-Московское
21:53 - 21:55
Малая вишера
22:22 - 22:24
Угловка
23:27 - 23:29
Бологое
00:01 - 00:03
Тверь
01:38 - 01:40
Москва
(Ленинградский вокзал)
05:00
по 03.05 еж
239А
ТАВРИЯ
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
19:16
Санкт-Петербург
Московский вокзал
04:16
Москва
Ленинградский вокзал
чмин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
19:16
Бологое
23:51 - 00:02
Тверь
01:39 - 01:40
Москва
(Ленинградский вокзал)
04:16
25.04 - 25.04 еж
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
20:32
Санкт-Петербург
Московский вокзал
04:50
Москва
Ленинградский вокзал
ч 18 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
20:32
Малая вишера
22:51 - 22:52
Окуловка
23:43 - 23:44
Бологое
00:28 - 00:29
Тверь
02:08 - 02:09
Москва
(Ленинградский вокзал)
04:50
18.04 - 18.04 еж
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
20:38
Санкт-Петербург
Московский вокзал
04:50
Москва
Ленинградский вокзал
ч 56 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
20:38
Малая вишера
22:58 - 22:59
Окуловка
23:50 - 23:51
Бологое
00:35 - 00:36
Вышний волочёк
01:10 - 01:11
Тверь
02:15 - 02:16
Москва
(Ленинградский вокзал)
04:50
15.12, 16.12, 17.12
783А
САПСАН
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
20:50
Санкт-Петербург
Московский вокзал
00:35
Москва
Ленинградский вокзал
ч 45 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
20:50
Москва
(Ленинградский вокзал)
00:35
вс
785А
САПСАН
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
21:00
Санкт-Петербург
Московский вокзал
00:48
Москва
Ленинградский вокзал
ч 48 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
21:00
Чудово-Московское
21:47 - 21:48
Тверь
23:43 - 23:44
Москва
(Ленинградский вокзал)
00:48
по 06.11 еж
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
21:09
Санкт-Петербург
Московский вокзал
05:00
Москва
Ленинградский вокзал
ч 45 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
21:09
Малая вишера
23:30 - 23:31
Бологое
01:07 - 01:08
Тверь
02:52 - 02:53
Москва
(Ленинградский вокзал)
05:00
по 07.11 еж
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
21:20
Санкт-Петербург
Московский вокзал
05:32
Москва
Ленинградский вокзал
ч 52 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
21:20
Бологое
01:38 - 01:39
Вышний волочёк
02:14 - 02:15
Тверь
03:40 - 03:41
Москва
(Ленинградский вокзал)
05:32
по 08.11 еж
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
21:26
Санкт-Петербург
Московский вокзал
05:39
Москва
Ленинградский вокзал
10 чмин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
21:26
Бологое
01:45 - 01:46
Вышний волочёк
02:21 - 02:22
Тверь
03:49 - 03:50
Москва
(Ленинградский вокзал)
05:39
28.12, 02.01, 07.01
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
21:29
Санкт-Петербург
Московский вокзал
05:39
Москва
Ленинградский вокзал
ч 54 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
21:29
Бологое
01:45 - 01:46
Вышний волочёк
02:21 - 02:22
Тверь
03:48 - 03:49
Москва
(Ленинградский вокзал)
05:39
по 11.10 еж
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
21:55
Санкт-Петербург
Московский вокзал
06:04
Москва
Ленинградский вокзал
ч 48 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
21:55
Тверь
04:12 - 04:13
Москва
(Ленинградский вокзал)
06:04
23.12, 24.12, 25.12
025А
Смена А. Бетанкур
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
21:55
Санкт-Петербург
Московский вокзал
06:04
Москва
Ленинградский вокзал
ч 11 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
21:55
Тверь
04:05 - 04:06
Москва
(Ленинградский вокзал)
06:04
по 07.11 еж
029В
ЛИПЕЦК
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
22:11
Санкт-Петербург
Московский вокзал
06:11
Москва
Ленинградский вокзал
ч 40 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
22:11
Боровенка
01:12 - 01:13
Бологое
02:08 - 02:09
Вышний волочёк
02:42 - 02:43
Тверь
04:12 - 04:13
Москва
(Ленинградский вокзал)
06:11
24.10 - 24.10 еж
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
22:11
Санкт-Петербург
Московский вокзал
06:11
Москва
Ленинградский вокзал
ч 38 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
22:11
Боровенка
01:12 - 01:13
Бологое
02:08 - 02:09
Вышний волочёк
02:42 - 02:43
Тверь
04:12 - 04:13
Москва
(Ленинградский вокзал)
06:11
15.12, 16.12, 17.12
027А
Северная Пальмира
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
22:31
Санкт-Петербург
Московский вокзал
06:45
Москва
Ленинградский вокзал
ч 43 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
22:31
Тверь
04:19 - 04:20
Москва
(Ленинградский вокзал)
06:45
по 21.05 еж
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
22:35
Санкт-Петербург
Московский вокзал
09:29
Москва
Ленинградский вокзал
10 ч 43 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
22:35
Бологое
03:30 - 03:53
Москва
(Ленинградский вокзал)
09:29
15.12, 16.12, 17.12
019У
МЕГАПОЛИС
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
22:50
Санкт-Петербург
Московский вокзал
07:07
Москва
Ленинградский вокзал
ч 28 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
22:50
Тверь
04:40 - 04:41
Москва
(Ленинградский вокзал)
07:07
03.10 - 03.10 еж
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
23:04
Санкт-Петербург
Московский вокзал
07:02
Москва
Ленинградский вокзал
ч 58 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
23:04
Малая вишера
00:54 - 00:55
Окуловка
01:50 - 02:10
Бологое
02:54 - 02:55
Тверь
04:37 - 04:38
Москва
(Ленинградский вокзал)
07:02
19.12, 20.12, 22.12
003А
Экспресс
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
23:30
Санкт-Петербург
Московский вокзал
08:30
Москва
Ленинградский вокзал
чмин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
23:30
Москва
(Ленинградский вокзал)
08:30
16.12, 17.12, 18.12
005А
Санкт-Петербург – Москва (двухэтажный)
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
23:36
Санкт-Петербург
Московский вокзал
07:41
Москва
Ленинградский вокзал
ч 55 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
23:36
Тверь
05:05 - 05:07
Москва
(Ленинградский вокзал)
07:41
ежедневно
053Ч
ГРАНД
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
23:49
Санкт-Петербург
Московский вокзал
08:14
Москва
Ленинградский вокзал
ч 25 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
23:49
Москва
(Ленинградский вокзал)
08:14
ежедневно
001А
Красная Стрела
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
23:55
Санкт-Петербург
Московский вокзал
07:55
Москва
Ленинградский вокзал
чмин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
23:55
Москва
(Ленинградский вокзал)
07:55
Показать ещё 58 поездов

Цены на ж/д билеты Санкт-Петербург – Москва 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Санкт-Петербурга можно на графиках ниже.

267А
938 р.
127А
703 р.
029А
831 р.
815Ч
997 р.
251А
1038 р.
835Р
1048 р.
823Ч
1652 р.
825Ч
1652 р.
829В
1652 р.
725Ч
1737 р.
783А
1883 р.
055А
993 р.
027А
1006 р.
291А
1141 р.
279А
1348 р.
029В
1352 р.
231В
1372 р.
261А
1412 р.
233А
1493 р.
029А
1513 р.
237А
1535 р.
003А
4831 р.
053Ч
5047 р.
169В
5248 р.
175Ч
5694 р.
025А
5904 р.
019У
5982 р.
001А
6198 р.
029В
6480 р.
209А
1379 р.
231В
1498 р.
005А
1520 р.
027А
1601 р.
029А
1651 р.
025А
1652 р.
055А
1681 р.
237А
1687 р.
029В
1763 р.
019У
1771 р.
053Ч
11490 р.
151А
11887 р.
001А
12411 р.
003А
12411 р.
169В
14751 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

826 р.
550 р.
183 р.
518 р.
Янв
568 р.
Фев
618 р.
Мар
668 р.
Апр
718 р.
Май
768 р.
Июн
818 р.
Июл
868 р.
Авг
818 р.
Сен
768 р.
Окт
718 р.
Ноя
668 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Санкт-Петербурга и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.