Поиск билетов на поезд Санкт-Петербург — Москва

Билеты обратно: Москва — Санкт-Петербург

Билеты на поезд Санкт-Петербург — Москва

БилетыПлюс поможет купить билеты на поезд Санкт-Петербург — Москва онлайн по цене 938 руб. за считанные минуты. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Чтобы забронировать билет на поезд РЖД, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Найти билеты». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а так же стоимость билета.

Прямые поезда, на которые открыта продажа билетов

Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Санкт-Петербург → Белгород
Электронная регистрация, СК
00:11
Санкт-Петербург
Московский вокзал
09:45
Москва
Москва
9ч 34м
плацкарт
купе
от 2032 р.
от 2318 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, СК/Юность
00:40
Санкт-Петербург
Московский вокзал
10:07
Москва
Москва
11ч 42м
купе
от 1481 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 28.09, 01.10
Санкт-Петербург → Сухум
ПАСС
00:42
Санкт-Петербург
Московский вокзал
10:15
Москва
Москва
9ч 35м
купе
от 1825 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Таллин → Москва
Электронная регистрация, СК ФИРМ/Балтийский Экспресс
01:05
Санкт-Петербург
Московский вокзал
09:30
Москва
Москва
8ч 35м
купе
от 3478 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, СК
01:15
Санкт-Петербург
Московский вокзал
11:20
Москва
Москва
10ч 5м
плацкарт
купе
от 1684 р.
от 2822 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 04.09, 05.09, 06.09
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, СК
02:00
Санкт-Петербург
Московский вокзал
11:54
Москва
Москва
9ч 54м
плацкарт
купе
от 1937 р.
от 1980 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, СК
02:50
Санкт-Петербург
Московский вокзал
13:54
Москва
Москва
10ч 2м
плацкарт
купе
от 1412 р.
от 3535 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 01.09, 03.09, 24.09
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, В-СКОР/САПСАН
05:30
Санкт-Петербург
Московский вокзал
09:00
Москва
Москва
3ч 30м
сидячий
от 2940 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, В-СКОР/САПСАН
06:40
Санкт-Петербург
Московский вокзал
10:43
Москва
Москва
4ч 3м
сидячий
от 3141 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, В-СКОР/САПСАН
06:50
Санкт-Петербург
Московский вокзал
10:52
Москва
Москва
4ч 2м
сидячий
от 3351 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, В-СКОР/САПСАН
09:00
Санкт-Петербург
Московский вокзал
12:58
Москва
Москва
3ч 58м
сидячий
от 4103 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, В-СКОР/САПСАН
09:10
Санкт-Петербург
Московский вокзал
13:05
Москва
Москва
3ч 55м
сидячий
от 3989 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, В-СКОР/САПСАН
11:00
Санкт-Петербург
Московский вокзал
14:46
Москва
Москва
3ч 46м
сидячий
от 3989 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 28.07, 29.07, 04.08
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, В-СКОР/САПСАН
11:10
Санкт-Петербург
Московский вокзал
14:56
Москва
Москва
3ч 46м
сидячий
от 3989 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 28.07, 29.07, 04.08
Санкт-Петербург → Новороссийск
Электронная регистрация, СК
12:10
Санкт-Петербург
Московский вокзал
21:52
Москва
Москва
9ч 41м
купе
от 2044 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, СК
12:11
Санкт-Петербург
Московский вокзал
22:05
Москва
Москва
9ч 54м
общий
плацкарт
купе
от 938 р.
от 1684 р.
от 3927 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, В-СКОР/САПСАН
13:00
Санкт-Петербург
Московский вокзал
16:58
Москва
Москва
3ч 58м
сидячий
от 4103 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, В-СКОР/Невский экспресс
13:10
Санкт-Петербург
Московский вокзал
17:15
Москва
Москва
4ч 5м
сидячий
от 4847 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Санкт-Петербург → Кисловодск
Электронная регистрация, СК
13:32
Санкт-Петербург
Московский вокзал
21:35
Москва
Москва
9ч 10м
купе
от 2024 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Санкт-Петербург → Ижевск
Электронная регистрация, СК
13:33
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
22:27
Москва
Москва
8ч 44м
плацкарт
купе
от 1937 р.
от 2394 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 24.07, 26.07, 28.07
Санкт-Петербург → Челябинск
Электронная регистрация, СК
13:33
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
22:27
Москва
Москва
8ч 44м
люкс (св)
купе
от 5820 р.
от 2615 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 25.07, 27.07
Санкт-Петербург → Самара
Электронная регистрация, СК ФИРМ/Самара
14:31
Санкт-Петербург
Московский вокзал
23:48
Москва
Москва
9ч 17м
плацкарт
купе
от 2974 р.
от 3053 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 25.07, 27.07
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, В-СКОР/САПСАН
15:00
Санкт-Петербург
Московский вокзал
18:45
Москва
Москва
3ч 45м
сидячий
от 4103 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, В-СКОР/САПСАН
15:10
Санкт-Петербург
Московский вокзал
18:59
Москва
Москва
3ч 49м
сидячий
от 4218 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Санкт-Петербург → Махачкала
Электронная регистрация, СК
16:32
Санкт-Петербург
Московский вокзал
03:03
Москва
Москва
10ч 31м
плацкарт
купе
от 2032 р.
от 2191 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 25.07, 27.07
Санкт-Петербург → Владикавказ
Электронная регистрация, СК
16:32
Санкт-Петербург
Московский вокзал
03:03
Москва
Москва
10ч 31м
плацкарт
купе
от 2032 р.
от 2185 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 24.07, 26.07, 28.07
Санкт-Петербург → Нижний Новгород
Электронная регистрация, В-СКОР/САПСАН
17:00
Санкт-Петербург
Московский вокзал
20:54
Москва
Москва
3ч 54м
сидячий
от 4538 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, В-СКОР/САПСАН
17:10
Санкт-Петербург
Московский вокзал
20:56
Москва
Москва
3ч 52м
сидячий
от 4974 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, В-СКОР/САПСАН
19:00
Санкт-Петербург
Московский вокзал
22:58
Москва
Москва
3ч 58м
сидячий
от 4654 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Мурманск → Москва
Электронная регистрация, СК
19:09
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
04:40
Москва
Москва
9ч 31м
купе
от 2632 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 30.09
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, В-СКОР/САПСАН
19:10
Санкт-Петербург
Московский вокзал
23:13
Москва
Москва
4ч 3м
сидячий
от 4654 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Санкт-Петербург → Нижний Новгород
Электронная регистрация, СК ФИРМ/Волга
19:15
Санкт-Петербург
Московский вокзал
02:10
Москва
Москва
8ч 6м
плацкарт
люкс (св)
купе
от 2974 р.
от 7070 р.
от 3252 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Санкт-Петербург → Воронеж
Электронная регистрация, СК
20:00
Санкт-Петербург
Московский вокзал
03:46
Москва
Москва
7ч 30м
плацкарт
купе
от 1425 р.
от 2012 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Санкт-Петербург → Белгород
Электронная регистрация, СК
20:06
Санкт-Петербург
Московский вокзал
03:27
Москва
Москва
7ч 54м
плацкарт
купе
от 1937 р.
от 2826 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Санкт-Петербург → Волгоград
Электронная регистрация, СК
20:32
Санкт-Петербург
Московский вокзал
04:12
Москва
Москва
7ч 12м
плацкарт
купе
от 1451 р.
от 2263 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Санкт-Петербург → Адлер
Электронная регистрация, СК
20:33
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
04:18
Москва
Москва
7ч 40м
плацкарт
люкс (св)
купе
от 2032 р.
от 4821 р.
от 2380 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, В-СКОР/САПСАН
21:00
Санкт-Петербург
Московский вокзал
00:40
Москва
Москва
3ч 35м
сидячий
от 4218 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, СК
21:05
Санкт-Петербург
Московский вокзал
05:22
Москва
Москва
8ч 17м
купе
от 3717 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 28.07, 04.08, 11.08
Архангельск → Москва
Электронная регистрация, СК
21:13
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
05:13
Москва
Москва
7ч 38м
купе
от 2189 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 25.07, 29.07
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, СК
21:21
Санкт-Петербург
Московский вокзал
05:13
Москва
Москва
7ч 52м
плацкарт
купе
от 1849 р.
от 1980 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, СК
21:26
Санкт-Петербург
Московский вокзал
05:20
Москва
Москва
7ч 54м
сидячий
от 1094 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 27.07, 03.08, 10.08
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, СК ФИРМ/СМЕНА А.БЕТАНКУР
21:55
Санкт-Петербург
Московский вокзал
06:06
Москва
Москва
8ч 11м
люкс (св)
купе
от 5050 р.
от 2731 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, ПАСС
22:00
Санкт-Петербург
Московский вокзал
11:47
Москва
Москва
13ч 47м
плацкарт
купе
от 1509 р.
от 2724 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 16.09
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, СК
22:11
Санкт-Петербург
Московский вокзал
05:49
Москва
Москва
7ч 38м
сидячий
плацкарт
купе
от 1094 р.
от 1939 р.
от 2583 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, СК/МЕГАПОЛИС
22:29
Санкт-Петербург
Московский вокзал
05:57
Москва
Москва
7ч 28м
люкс (св)
купе
от 7435 р.
от 2803 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Мурманск → Москва
Электронная регистрация, СК ФИРМ/АРКТИКА
22:41
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
06:50
Москва
Москва
8ч 9м
плацкарт
люкс (св)
купе
от 2974 р.
от 7309 р.
от 3532 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, СК ФИРМ/Санкт-Петербург – Москва (двухэтажный)
22:50
Санкт-Петербург
Московский вокзал
06:45
Москва
Москва
7ч 55м
купе
от 2705 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, СК ФИРМ/Экспресс
23:30
Санкт-Петербург
Московский вокзал
08:30
Москва
Москва
9ч 0м
люкс (св)
купе
мягкий
от 6400 р.
от 3422 р.
от 11888 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, СК/Северная Пальмира
23:36
Санкт-Петербург
Московский вокзал
07:19
Москва
Москва
7ч 43м
плацкарт
купе
от 1684 р.
от 2607 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 14.09, 15.09, 16.09
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, СК/ГРАНД
23:49
Санкт-Петербург
Московский вокзал
08:14
Москва
Москва
8ч 25м
люкс (св)
купе
мягкий
от 8736 р.
от 5007 р.
от 27119 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, СК ФИРМ/Красная Стрела
23:55
Санкт-Петербург
Московский вокзал
07:55
Москва
Москва
8ч 0м
люкс (св)
купе
мягкий
от 7562 р.
от 4028 р.
от 12213 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07

*Прямые поезда с датой отправления в ближайшие дни


Санкт-Петербург — Москва
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Город пересадки Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Общая стоимость
через
Тверь
19:10
Санкт-Петербург
Московский вокзал
00:40
Москва
Ленинградский вокзал
5 ч 18 мин
включая пересадку 1 ч 27 мин.
сидячий
от 5526 р.
Подробнее
Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
777А поезд САПСАН
Санкт-Петербург → Москва
Эл. рег.В-СКОР
19:10
Санкт-Петербург
Московский вокзал
22:09
Тверь
Тверь
2 ч 48 мин
сидячий
от 2904 р.
Выбрать места
Пересадка на следующий поезд в городе: Тверь. Время на пересадку 1 ч 27 мин.
779А поезд САПСАН
Санкт-Петербург → Москва
Эл. рег.В-СКОР
23:36
Тверь
Тверь
00:40
Москва
Ленинградский вокзал
1 ч 3 мин
сидячий
от 2622 р.
Выбрать места
через
Тверь
17:00
Санкт-Петербург
Московский вокзал
22:27
Москва
Курский вокзал
5 ч 26 мин
включая пересадку 0 ч 47 мин.
сидячий
плацкарт
люкс (СВ)
купе
от 8847 р.
Подробнее
Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
771Н поезд САПСАН
Санкт-Петербург → Нижний Новгород
Эл. рег.В-СКОР
17:00
Санкт-Петербург
Московский вокзал
19:41
Тверь
Тверь
2 ч 41 мин
сидячий
от 7953 р.
Выбрать места
Пересадка на следующий поезд в городе: Тверь. Время на пересадку 0 ч 47 мин.
Санкт-Петербург → Челябинск
Эл. рег.СК
20:28
Тверь
Тверь
22:27
Москва
Курский вокзал
1 ч 58 мин
плацкарт
люкс (св)
купе
от 894 р.
от 2879 р.
от 931 р.
Выбрать места
через
Тверь
09:00
Санкт-Петербург
Московский вокзал
14:46
Москва
Ленинградский вокзал
5 ч 35 мин
включая пересадку 1 ч 52 мин.
сидячий
от 5221 р.
Подробнее
Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
757А поезд САПСАН
Санкт-Петербург → Москва
Эл. рег.В-СКОР
09:00
Санкт-Петербург
Московский вокзал
11:48
Тверь
Тверь
2 ч 39 мин
сидячий
от 3123 р.
Выбрать места
Пересадка на следующий поезд в городе: Тверь. Время на пересадку 1 ч 52 мин.
761А поезд САПСАН
Санкт-Петербург → Москва
Эл. рег.В-СКОР
13:40
Тверь
Тверь
14:46
Москва
Ленинградский вокзал
1 ч 4 мин
сидячий
от 2098 р.
Выбрать места
через
Тверь
19:00
Санкт-Петербург
Московский вокзал
00:40
Москва
Ленинградский вокзал
5 ч 39 мин
включая пересадку 1 ч 48 мин.
сидячий
от 5326 р.
Подробнее
Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
775А поезд САПСАН
Санкт-Петербург → Москва
Эл. рег.В-СКОР
19:00
Санкт-Петербург
Московский вокзал
21:48
Тверь
Тверь
2 ч 48 мин
сидячий
от 2704 р.
Выбрать места
Пересадка на следующий поезд в городе: Тверь. Время на пересадку 1 ч 48 мин.
779А поезд САПСАН
Санкт-Петербург → Москва
Эл. рег.В-СКОР
23:36
Тверь
Тверь
00:40
Москва
Ленинградский вокзал
1 ч 3 мин
сидячий
от 2622 р.
Выбрать места

Все поезда Санкт-Петербург — Москва (прямое сообщение на год)

Список всех поездов, курсирующих между Санкт-Петербургом и Москвой в течение года.

  • Прямые поезда доступны: май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь.
  • Доступны поезда с пересадкой: январь, февраль, март, апрель, ноябрь, декабрь.

Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Санкт-Петербург → Белгород
Электронная регистрация, СК
00:11
Санкт-Петербург
Московский вокзал
09:45
Москва
Москва
9ч 34м
плацкарт
купе
от 2032 р.
от 2318 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Мурманск → Москва
Электронная регистрация, СК
00:27
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
10:13
Москва
Москва
9ч 46м
купе
от 3766 р.
Найти билеты
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, СК/Юность
00:40
Санкт-Петербург
Московский вокзал
10:07
Москва
Москва
11ч 42м
купе
от 1481 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 28.09, 01.10
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, СК
00:40
Санкт-Петербург
Московский вокзал
10:07
Москва
Москва
9ч 27м
плацкарт
купе
от 1684 р.
от 3085 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 20.05
Санкт-Петербург → Сухум
ПАСС
00:42
Санкт-Петербург
Московский вокзал
10:15
Москва
Москва
9ч 35м
купе
от 1825 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Таллин → Москва
Электронная регистрация, СК ФИРМ/Балтийский Экспресс
01:05
Санкт-Петербург
Московский вокзал
09:30
Москва
Москва
8ч 35м
купе
от 3478 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, СК
01:15
Санкт-Петербург
Московский вокзал
11:20
Москва
Москва
10ч 5м
плацкарт
купе
от 1684 р.
от 2822 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 04.09, 05.09, 06.09
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, СК
01:39
Санкт-Петербург
Московский вокзал
12:22
Москва
Москва
10ч 43м
сидячий
купе
от 958 р.
от 3043 р.
Найти билеты
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, СК/Сапсан
01:45
Санкт-Петербург
Московский вокзал
11:47
Москва
Москва
10ч 2м
плацкарт
купе
от 1849 р.
от 1729 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 16.06, 17.06, 23.06
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, СК
02:00
Санкт-Петербург
Московский вокзал
11:54
Москва
Москва
9ч 54м
плацкарт
купе
от 1937 р.
от 1980 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, СК
02:10
Санкт-Петербург
Московский вокзал
14:50
Москва
Москва
12ч 40м
плацкарт
купе
от 1684 р.
от 2078 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 15.07
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, СК
02:20
Санкт-Петербург
Московский вокзал
13:30
Москва
Москва
11ч 10м
купе
от 2402 р.
Найти билеты
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, СК
02:20
Санкт-Петербург
Московский вокзал
13:30
Москва
Москва
11ч 10м
плацкарт
купе
от 1412 р.
от 1463 р.
Найти билеты
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, СК
02:50
Санкт-Петербург
Московский вокзал
13:54
Москва
Москва
10ч 2м
плацкарт
купе
от 1412 р.
от 3535 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 01.09, 03.09, 24.09
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, В-СКОР/САПСАН
05:30
Санкт-Петербург
Московский вокзал
09:00
Москва
Москва
3ч 30м
сидячий
от 2940 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, В-СКОР/САПСАН
06:40
Санкт-Петербург
Московский вокзал
10:43
Москва
Москва
4ч 3м
сидячий
от 3141 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, В-СКОР/САПСАН
06:50
Санкт-Петербург
Московский вокзал
10:52
Москва
Москва
4ч 2м
сидячий
от 3351 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Петрозаводск → Москва
Электронная регистрация, СК
07:00
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
16:00
Москва
Москва
10ч 50м
купе
от 3473 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 10.06
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, СК
07:45
Санкт-Петербург
Московский вокзал
17:31
Москва
Москва
9ч 46м
плацкарт
купе
от 1684 р.
от 3740 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 13.06, 29.06, 08.07
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, В-СКОР/САПСАН
09:00
Санкт-Петербург
Московский вокзал
12:58
Москва
Москва
3ч 58м
сидячий
от 4103 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, В-СКОР/САПСАН
09:10
Санкт-Петербург
Московский вокзал
13:05
Москва
Москва
3ч 55м
сидячий
от 3989 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, В-СКОР/САПСАН
11:00
Санкт-Петербург
Московский вокзал
14:46
Москва
Москва
3ч 46м
сидячий
от 3989 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 28.07, 29.07, 04.08
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, В-СКОР/САПСАН
11:10
Санкт-Петербург
Московский вокзал
14:56
Москва
Москва
3ч 46м
сидячий
от 3989 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 28.07, 29.07, 04.08
Санкт-Петербург → Новороссийск
Электронная регистрация, СК
12:10
Санкт-Петербург
Московский вокзал
21:52
Москва
Москва
9ч 41м
купе
от 2044 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, СК
12:11
Санкт-Петербург
Московский вокзал
22:05
Москва
Москва
9ч 54м
общий
плацкарт
купе
от 938 р.
от 1684 р.
от 3927 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, В-СКОР/САПСАН
13:00
Санкт-Петербург
Московский вокзал
16:58
Москва
Москва
3ч 58м
сидячий
от 4103 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, В-СКОР/Невский экспресс
13:10
Санкт-Петербург
Московский вокзал
17:15
Москва
Москва
4ч 5м
сидячий
от 4847 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Санкт-Петербург → Кисловодск
Электронная регистрация, СК
13:32
Санкт-Петербург
Московский вокзал
21:35
Москва
Москва
9ч 10м
купе
от 2024 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Санкт-Петербург → Ижевск
Электронная регистрация, СК
13:33
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
22:27
Москва
Москва
8ч 44м
плацкарт
купе
от 1937 р.
от 2394 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 24.07, 26.07, 28.07
Санкт-Петербург → Челябинск
Электронная регистрация, СК
13:33
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
22:27
Москва
Москва
8ч 44м
люкс (св)
купе
от 5820 р.
от 2615 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 25.07, 27.07
Санкт-Петербург → Саратов
Электронная регистрация, СК
14:09
Санкт-Петербург
Московский вокзал
23:59
Москва
Москва
9ч 50м
купе
от 3893 р.
Найти билеты
Санкт-Петербург → Ижевск
Электронная регистрация, СК
14:09
Санкт-Петербург
Московский вокзал
23:02
Москва
Москва
8ч 53м
купе
от 3009 р.
Найти билеты
Санкт-Петербург → Самара
Электронная регистрация, СК ФИРМ/Самара
14:31
Санкт-Петербург
Московский вокзал
23:48
Москва
Москва
9ч 17м
плацкарт
купе
от 2974 р.
от 3053 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 25.07, 27.07
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, В-СКОР/САПСАН
15:00
Санкт-Петербург
Московский вокзал
18:45
Москва
Москва
3ч 45м
сидячий
от 4103 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, В-СКОР/САПСАН
15:10
Санкт-Петербург
Московский вокзал
18:59
Москва
Москва
3ч 49м
сидячий
от 4218 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Санкт-Петербург → Казань
Электронная регистрация, СК
16:05
Санкт-Петербург
Московский вокзал
01:56
Москва
Москва
9ч 51м
плацкарт
купе
от 1844 р.
от 2871 р.
Найти билеты
Санкт-Петербург → Махачкала
Электронная регистрация, СК
16:32
Санкт-Петербург
Московский вокзал
03:03
Москва
Москва
10ч 31м
плацкарт
купе
от 2032 р.
от 2191 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 25.07, 27.07
Санкт-Петербург → Владикавказ
Электронная регистрация, СК
16:32
Санкт-Петербург
Московский вокзал
03:03
Москва
Москва
10ч 31м
плацкарт
купе
от 2032 р.
от 2185 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 24.07, 26.07, 28.07
Санкт-Петербург → Нижний Новгород
Электронная регистрация, В-СКОР/САПСАН
17:00
Санкт-Петербург
Московский вокзал
20:54
Москва
Москва
3ч 54м
сидячий
от 4538 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, В-СКОР/САПСАН
17:10
Санкт-Петербург
Московский вокзал
20:56
Москва
Москва
3ч 52м
сидячий
от 4974 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, СК
17:25
Санкт-Петербург
Московский вокзал
03:45
Москва
Москва
10ч 20м
плацкарт
купе
от 1684 р.
от 2514 р.
Найти билеты
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, СК
17:25
Санкт-Петербург
Московский вокзал
03:55
Москва
Москва
10ч 30м
плацкарт
купе
от 1729 р.
от 1592 р.
Найти билеты
Архангельск → Москва
Электронная регистрация, СК
18:06
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
04:27
Москва
Москва
10ч 21м
купе
от 2887 р.
Найти билеты
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, СК
18:30
Санкт-Петербург
Московский вокзал
04:20
Москва
Москва
9ч 50м
плацкарт
купе
от 1565 р.
от 3338 р.
Найти билеты
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, СК
18:35
Санкт-Петербург
Московский вокзал
04:40
Москва
Москва
10ч 5м
плацкарт
купе
от 1849 р.
от 1839 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 09.06
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, СК
18:35
Санкт-Петербург
Московский вокзал
04:40
Москва
Москва
10ч 5м
плацкарт
купе
от 1684 р.
от 1710 р.
Найти билеты
Санкт-Петербург → Смоленск
Электронная регистрация, СК
18:35
Санкт-Петербург
Московский вокзал
03:22
Москва
Москва
8ч 47м
плацкарт
купе
от 1810 р.
от 1755 р.
Найти билеты
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, В-СКОР/САПСАН
19:00
Санкт-Петербург
Московский вокзал
22:58
Москва
Москва
3ч 58м
сидячий
от 4654 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Мурманск → Москва
Электронная регистрация, СК
19:09
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
04:40
Москва
Москва
9ч 31м
купе
от 2632 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 30.09
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, В-СКОР/САПСАН
19:10
Санкт-Петербург
Московский вокзал
23:13
Москва
Москва
4ч 3м
сидячий
от 4654 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Санкт-Петербург → Нижний Новгород
Электронная регистрация, СК ФИРМ/Волга
19:15
Санкт-Петербург
Московский вокзал
02:10
Москва
Москва
8ч 6м
плацкарт
люкс (св)
купе
от 2974 р.
от 7070 р.
от 3252 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Санкт-Петербург → Орел
Электронная регистрация, СК
19:27
Санкт-Петербург
Московский вокзал
04:50
Москва
Москва
9ч 23м
купе
от 3337 р.
Найти билеты
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, СК
19:41
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
04:37
Москва
Москва
8ч 56м
плацкарт
купе
от 1931 р.
от 2296 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 09.06, 12.06
Санкт-Петербург → Воронеж
Электронная регистрация, СК
20:00
Санкт-Петербург
Московский вокзал
03:46
Москва
Москва
7ч 30м
плацкарт
купе
от 1425 р.
от 2012 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Санкт-Петербург → Белгород
Электронная регистрация, СК
20:06
Санкт-Петербург
Московский вокзал
03:27
Москва
Москва
7ч 54м
плацкарт
купе
от 1937 р.
от 2826 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, СК
20:13
Санкт-Петербург
Московский вокзал
05:01
Москва
Москва
8ч 48м
купе
от 2477 р.
Найти билеты
Санкт-Петербург → Волгоград
Электронная регистрация, СК
20:32
Санкт-Петербург
Московский вокзал
04:12
Москва
Москва
7ч 40м
плацкарт
купе
от 2032 р.
от 2572 р.
Найти билеты
Санкт-Петербург → Волгоград
Электронная регистрация, СК
20:32
Санкт-Петербург
Московский вокзал
04:12
Москва
Москва
7ч 12м
плацкарт
купе
от 1451 р.
от 2263 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Санкт-Петербург → Адлер
Электронная регистрация, СК
20:33
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
04:18
Москва
Москва
7ч 40м
плацкарт
люкс (св)
купе
от 2032 р.
от 4821 р.
от 2380 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, В-СКОР/САПСАН
21:00
Санкт-Петербург
Московский вокзал
00:40
Москва
Москва
3ч 35м
сидячий
от 4218 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, СК
21:05
Санкт-Петербург
Московский вокзал
05:22
Москва
Москва
8ч 17м
купе
от 3717 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 28.07, 04.08, 11.08
Архангельск → Москва
Электронная регистрация, СК
21:13
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
05:13
Москва
Москва
7ч 38м
купе
от 2189 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 25.07, 29.07
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, СК
21:16
Санкт-Петербург
Московский вокзал
05:01
Москва
Москва
7ч 45м
плацкарт
купе
от 1537 р.
от 2229 р.
Найти билеты
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, СК
21:21
Санкт-Петербург
Московский вокзал
05:13
Москва
Москва
7ч 52м
плацкарт
купе
от 1849 р.
от 1980 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, СК
21:26
Санкт-Петербург
Московский вокзал
05:20
Москва
Москва
7ч 54м
сидячий
от 1094 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 27.07, 03.08, 10.08
Мурманск → Москва
Электронная регистрация, СК
21:42
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
10:07
Москва
Москва
12ч 25м
купе
от 3246 р.
Найти билеты
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, СК ФИРМ/СМЕНА А.БЕТАНКУР
21:55
Санкт-Петербург
Московский вокзал
06:06
Москва
Москва
8ч 11м
люкс (св)
купе
от 5050 р.
от 2731 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, ПАСС
22:00
Санкт-Петербург
Московский вокзал
11:47
Москва
Москва
13ч 47м
плацкарт
купе
от 1509 р.
от 2724 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 16.09
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, СК
22:11
Санкт-Петербург
Московский вокзал
05:49
Москва
Москва
7ч 38м
сидячий
плацкарт
купе
от 1094 р.
от 1939 р.
от 2583 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, СК/МЕГАПОЛИС
22:29
Санкт-Петербург
Московский вокзал
05:57
Москва
Москва
7ч 28м
люкс (св)
купе
от 7435 р.
от 2803 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Петрозаводск → Москва
Электронная регистрация, СК ФИРМ
22:41
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
06:50
Москва
Москва
8ч 9м
плацкарт
люкс (св)
купе
от 2693 р.
от 6756 р.
от 3129 р.
Найти билеты
Мурманск → Москва
Электронная регистрация, СК ФИРМ/АРКТИКА
22:41
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
06:50
Москва
Москва
8ч 9м
плацкарт
люкс (св)
купе
от 2974 р.
от 7309 р.
от 3532 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, СК ФИРМ/Санкт-Петербург – Москва (двухэтажный)
22:50
Санкт-Петербург
Московский вокзал
06:45
Москва
Москва
7ч 55м
купе
от 2705 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Санкт-Петербург → Курск
Электронная регистрация, СК
23:04
Санкт-Петербург
Московский вокзал
06:41
Москва
Москва
8ч 44м
плацкарт
купе
от 1763 р.
от 1641 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 11.05, 09.06
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, СК ФИРМ/Экспресс
23:30
Санкт-Петербург
Московский вокзал
08:30
Москва
Москва
9ч 0м
люкс (св)
купе
мягкий
от 6400 р.
от 3422 р.
от 11888 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, СК/Северная Пальмира
23:36
Санкт-Петербург
Московский вокзал
07:19
Москва
Москва
7ч 43м
плацкарт
купе
от 1684 р.
от 2607 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 14.09, 15.09, 16.09
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, СК/ГРАНД
23:49
Санкт-Петербург
Московский вокзал
08:14
Москва
Москва
8ч 25м
люкс (св)
купе
мягкий
от 8736 р.
от 5007 р.
от 27119 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
Санкт-Петербург → Москва
Электронная регистрация, СК ФИРМ/Красная Стрела
23:55
Санкт-Петербург
Московский вокзал
07:55
Москва
Москва
8ч 0м
люкс (св)
купе
мягкий
от 7562 р.
от 4028 р.
от 12213 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07

Как купить билеты на поезд

Купить билет на поезд из Санкт-Петербурга в Москву можно, совершив несколько несложных действий:

  • Укажите дату поездки и запустите поиск.
  • Посмотрите, сколько стоят билеты и выберите подходящий поезд.
  • Выберите тип вагона и место на интерактивной схеме вашего вагона.
  • Оплатите билет одним из удобных для вас способом.
  • Чтобы купить билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и закажите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию или распечатайте бумажный билет в кассе жд вокзала.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику паспорт либо бумажный билет.

Если вам нужен билет на поезд туда и обратно, то вам нужно купить два железнодорожных билета по отдельности в оба направления.

Как купить билет на поезд Санкт-Петербург Москва

Цена ж/д билетов Санкт-Петербург — Москва 2019

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем стоимость жд билета просто на скорый поезд. Так же на стоимость билета влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

Самый дешевый билет на поезд Санкт-Петербург - Москва стоит 938 руб. — это билет в общий вагон поезда № 267А, который отправляется из Санкт-Петербурга в 12:11 и прибывает в Москву в 22:05 через 9 ч. 54 м.
Самый дорогой билет на поезд Санкт-Петербург - Москва стоит 27119 руб. — это билет в мягкий вагон поезда № 053Ч, который отправляется из Санкт-Петербурга в 23:49 и прибывает в Москву в 08:14 через 8 ч. 25 м.

Стоимость билетов по поездам

Так же вы можете сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Санкт-Петербурга на наглядных графиках ниже.

  • Цены на место
    в общем вагоне
  • Цены на место
    в сидячем вагоне
  • Цены на место
    в плацкарте
  • Цены на место
    в люксе (СВ)
  • Цены на место
    в купе
  • Цены на место
    в мягком вагоне

Справочная информация

Укажите дату и направление