Билеты обратно: Москва — Санкт-Петербург

Билеты на поезд Санкт-Петербург – Москва

Отели и квартиры в Москве:

скидки до 60 %
Отели Москвы
скидки до 20 %
Квартиры Москвы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Санкт-Петербург — Москва онлайн по низкой цене 975 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Санкт-Петербурга в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 82 поезда
Расстояние (примерно) 697 км
Время в пути (минимальное) 3 ч 43 мин
Вокзалы Санкт-Петербурга Московский вокзал, Ладожский вокзал
Вокзалы Москвы Восточный вокзал, Ленинградский вокзал, Киевский вокзал

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Санкт-Петербург и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
21.03, 26.03
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
00:45
Санкт-Петербург
Московский вокзал
10:10
Москва
Ленинградский вокзал
ч 27 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
00:45
Бологое
04:14 - 04:48
Вышний волочёк
05:22 - 05:23
Тверь
07:20 - 07:21
Москва
(Ленинградский вокзал)
10:10
17.06 - 17.06 еж
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
01:05
Санкт-Петербург
Московский вокзал
09:47
Москва
Ленинградский вокзал
ч 58 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
01:05
Бологое
04:54 - 04:56
Тверь
06:45 - 06:46
Москва
(Ленинградский вокзал)
09:47
ежедневно
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
01:15
Санкт-Петербург
Московский вокзал
11:22
Москва
Ленинградский вокзал
ч 54 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
01:15
Бологое
05:07 - 05:32
Вышний волочёк
06:07 - 06:08
Тверь
08:41 - 08:43
Москва
(Ленинградский вокзал)
11:22
пн
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
01:33
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
13:30
Москва
Ленинградский вокзал
д 14 ч 20 мин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
01:33
Малая вишера
04:11 - 04:12
Окуловка
05:05 - 05:06
Бологое
05:56 - 06:22
Тверь
10:27 - 10:28
Москва
(Ленинградский вокзал)
13:30
пн
161А
Сапсан
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
01:45
Санкт-Петербург
Московский вокзал
11:47
Москва
Ленинградский вокзал
10 чмин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
01:45
Бологое
06:04 - 06:16
Вышний волочёк
06:51 - 06:53
Тверь
09:59 - 10:00
Москва
(Ленинградский вокзал)
11:47
вт, ср, чт, пт, сб
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
01:58
Санкт-Петербург
Московский вокзал
10:16
Москва
Ленинградский вокзал
ч 32 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
01:58
Тверь
07:06 - 07:11
Москва
(Ленинградский вокзал)
10:16
ежедневно
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
02:10
Санкт-Петербург
Московский вокзал
11:54
Москва
Ленинградский вокзал
10 чмин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
02:10
Окуловка
05:30 - 05:32
Бологое
06:22 - 06:40
Вышний волочёк
07:15 - 07:17
Тверь
10:07 - 10:08
Москва
(Ленинградский вокзал)
11:54
14.06 - 14.06 еж
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
02:15
Санкт-Петербург
Московский вокзал
12:12
Москва
Ленинградский вокзал
10 ч 20 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
02:15
Окуловка
05:38 - 05:39
Бологое
06:29 - 06:48
Москва
(Ленинградский вокзал)
12:12
по 11.05 еж
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
02:20
Санкт-Петербург
Московский вокзал
14:05
Москва
Ленинградский вокзал
11 ч 45 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
02:20
Москва
(Ленинградский вокзал)
14:05
ежедневно
751А
САПСАН
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
05:30
Санкт-Петербург
Московский вокзал
09:15
Москва
Ленинградский вокзал
ч 30 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
05:30
Москва
(Ленинградский вокзал)
09:15
по 21.08 еж
723В
ЛАСТОЧКА
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
05:35
Санкт-Петербург
Московский вокзал
11:05
Москва
Ленинградский вокзал
ч 49 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
05:35
Вышний волочёк
08:12 - 08:13
Москва
(Ленинградский вокзал)
11:05
по 04.02 еж
753А
САПСАН
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
05:40
Санкт-Петербург
Московский вокзал
09:26
Москва
Ленинградский вокзал
чмин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
05:40
Москва
(Ленинградский вокзал)
09:26
ежедневно
755А
САПСАН
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
06:40
Санкт-Петербург
Московский вокзал
10:43
Москва
Ленинградский вокзал
чмин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
06:40
Чудово-Московское
07:25 - 07:26
Угловка
08:18 - 08:19
Тверь
09:35 - 09:36
Москва
(Ленинградский вокзал)
10:43
30.05, 31.05, 01.07
757А
САПСАН
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
06:50
Санкт-Петербург
Московский вокзал
10:52
Москва
Ленинградский вокзал
ч 58 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
06:50
Бологое
08:47 - 08:48
Тверь
09:45 - 09:46
Москва
(Ленинградский вокзал)
10:52
пн, ср, пт, вс
747А
Невский экспресс
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
06:50
Санкт-Петербург
Московский вокзал
10:52
Москва
Ленинградский вокзал
чмин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
06:50
Москва
(Ленинградский вокзал)
10:52
по 11.05 еж
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
07:44
Санкт-Петербург
Московский вокзал
17:30
Москва
Ленинградский вокзал
ч 44 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
07:44
Бологое
12:32 - 12:44
Москва
(Ленинградский вокзал)
17:30
по 09.05 еж
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
07:46
Санкт-Петербург
Московский вокзал
16:00
Москва
Ленинградский вокзал
ч 46 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
07:46
Бологое
11:44 - 11:46
Тверь
13:58 - 13:59
Москва
(Ленинградский вокзал)
16:00
по 09.05 еж
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
08:25
Санкт-Петербург
Московский вокзал
19:40
Москва
Ленинградский вокзал
ч 54 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
08:25
Бологое
13:50 - 14:02
Вышний волочёк
14:35 - 14:37
Москва
(Ленинградский вокзал)
19:40
ежедневно
759А
САПСАН
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
09:00
Санкт-Петербург
Московский вокзал
12:58
Москва
Ленинградский вокзал
ч 55 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
09:00
Бологое
10:51 - 10:52
Тверь
11:48 - 11:49
Москва
(Ленинградский вокзал)
12:58
ежедневно
761А
САПСАН
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
09:10
Санкт-Петербург
Московский вокзал
13:05
Москва
Ленинградский вокзал
ч 46 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
09:10
Окуловка
10:39 - 10:40
Угловка
10:49 - 10:50
Вышний волочёк
11:25 - 11:26
Москва
(Ленинградский вокзал)
13:05
24.06, 25.06, 26.06
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
09:20
Санкт-Петербург
Московский вокзал
17:30
Москва
Ленинградский вокзал
д 16 ч 35 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
09:20
Тверь
14:56 - 14:58
Москва
(Ленинградский вокзал)
17:30
по 18.06 еж
763А
САПСАН
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
11:00
Санкт-Петербург
Московский вокзал
14:43
Москва
Ленинградский вокзал
ч 46 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
11:00
Москва
(Ленинградский вокзал)
14:43
по 18.06 еж
765А
САПСАН
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
11:10
Санкт-Петербург
Московский вокзал
14:53
Москва
Ленинградский вокзал
ч 58 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
11:10
Чудово-Московское
11:56 - 11:57
Бологое
12:59 - 13:00
Москва
(Ленинградский вокзал)
14:53
13.06 - 13.06 еж
823Ч
ЛАСТОЧКА
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
11:56
Санкт-Петербург
Московский вокзал
18:45
Москва
Ленинградский вокзал
ч 41 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
11:56
Окуловка
13:55 - 13:56
Бологое
14:41 - 15:13
Тверь
16:19 - 16:20
Москва
(Ленинградский вокзал)
18:45
ежедневно
767А
САПСАН
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
13:00
Санкт-Петербург
Московский вокзал
17:00
Москва
Ленинградский вокзал
ч 45 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
13:00
Бологое
14:51 - 14:52
Тверь
15:48 - 15:49
Москва
(Ленинградский вокзал)
17:00
ежедневно
769А
САПСАН
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
13:10
Санкт-Петербург
Московский вокзал
17:10
Москва
Ленинградский вокзал
ч 49 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
13:10
Чудово-Московское
13:58 - 13:59
Угловка
14:51 - 14:52
Тверь
16:07 - 16:08
Москва
(Ленинградский вокзал)
17:10
по 10.12 еж
787А
САПСАН
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
13:10
Санкт-Петербург
Московский вокзал
17:15
Москва
Ленинградский вокзал
чмин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
13:10
Москва
(Ленинградский вокзал)
17:15
02.03, 03.03, 05.03
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
13:52
Санкт-Петербург
Московский вокзал
19:39
Москва
Ленинградский вокзал
чмин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
13:52
Тверь
17:27 - 17:28
Москва
(Ленинградский вокзал)
19:39
26.06 - 26.06 еж
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
13:52
Санкт-Петербург
Московский вокзал
23:30
Москва
Ленинградский вокзал
ч 58 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
13:52
Бологое
18:07 - 18:19
Тверь
20:46 - 20:47
Москва
(Ленинградский вокзал)
23:30
ежедневно
771А
САПСАН
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
15:00
Санкт-Петербург
Московский вокзал
18:55
Москва
Ленинградский вокзал
ч 55 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
15:00
Бологое
16:51 - 16:52
Тверь
17:48 - 17:49
Москва
(Ленинградский вокзал)
18:55
30.05, 31.05, 01.07
773А
САПСАН
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
15:10
Санкт-Петербург
Московский вокзал
19:05
Москва
Ленинградский вокзал
ч 52 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
15:10
Чудово-Московское
15:58 - 15:59
Угловка
16:47 - 16:48
Вышний волочёк
17:22 - 17:23
Москва
(Ленинградский вокзал)
19:05
по 21.08 еж
725В
ЛАСТОЧКА
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
15:16
Санкт-Петербург
Московский вокзал
21:58
Москва
Ленинградский вокзал
ч 42 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
15:16
Обухово
15:29 - 15:30
Колпино
15:39 - 15:40
Тосно
15:54 - 15:55
Чудово-Московское
16:23 - 16:24
Малая вишера
16:45 - 16:46
Окуловка
17:22 - 17:23
Бологое
17:58 - 18:00
Вышний волочёк
18:23 - 18:24
Спирово
18:42 - 18:43
Тверь
19:24 - 19:25
Крюково
21:19 - 21:20
Нати
21:40 - 21:41
Москва
(Ленинградский вокзал)
21:58
по 01.05 еж
725Ч
ЛАСТОЧКА
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
15:16
Санкт-Петербург
Московский вокзал
21:58
Москва
Ленинградский вокзал
ч 42 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
15:16
Обухово
15:29 - 15:30
Колпино
15:39 - 15:40
Тосно
15:54 - 15:55
Чудово-Московское
16:23 - 16:24
Малая вишера
16:45 - 16:46
Окуловка
17:23 - 17:24
Бологое
18:02 - 18:04
Вышний волочёк
18:27 - 18:28
Спирово
18:46 - 18:47
Тверь
19:24 - 19:25
Крюково
21:24 - 21:25
Нати
21:42 - 21:43
Москва
(Ленинградский вокзал)
21:58
вт, чт
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
16:00
Санкт-Петербург
Московский вокзал
05:50
Москва
Киевский вокзал
13 чмин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
16:00
Бологое
20:27 - 20:39
Тверь
00:48 - 00:49
Москва
(Киевский вокзал)
05:50
по 10.05 еж
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
16:26
Санкт-Петербург
Московский вокзал
04:00
Москва
Ленинградский вокзал
11 ч 34 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
16:26
Москва
(Ленинградский вокзал)
04:00
ежедневно
775А
САПСАН
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
17:00
Санкт-Петербург
Московский вокзал
20:50
Москва
Ленинградский вокзал
ч 58 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
17:00
Окуловка
18:29 - 18:30
Тверь
19:44 - 19:45
Москва
(Ленинградский вокзал)
20:50
ежедневно
777А
САПСАН
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
17:10
Санкт-Петербург
Московский вокзал
21:05
Москва
Ленинградский вокзал
чмин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
17:10
Чудово-Московское
17:57 - 17:58
Тверь
19:58 - 19:59
Москва
(Ленинградский вокзал)
21:05
по 10.05 еж
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
18:30
Санкт-Петербург
Московский вокзал
04:27
Москва
Ленинградский вокзал
10 ч 15 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
18:30
Малая вишера
21:14 - 21:16
Окуловка
23:03 - 23:04
Бологое
23:49 - 00:09
Вышний волочёк
00:44 - 00:45
Лихославль
01:56 - 01:57
Тверь
02:23 - 02:24
Москва
(Ленинградский вокзал)
04:27
ежедневно
779А
САПСАН
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
19:00
Санкт-Петербург
Московский вокзал
23:03
Москва
Ленинградский вокзал
ч 35 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
19:00
Чудово-Московское
19:50 - 19:51
Бологое
20:56 - 20:57
Тверь
21:53 - 21:54
Москва
(Ленинградский вокзал)
23:03
26.05, 27.05, 28.05
781А
САПСАН
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
19:10
Санкт-Петербург
Московский вокзал
23:13
Москва
Ленинградский вокзал
чмин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
19:10
Чудово-Московское
19:58 - 19:59
Окуловка
20:41 - 20:42
Угловка
20:51 - 20:52
Вышний волочёк
21:27 - 21:28
Тверь
22:08 - 22:09
Москва
(Ленинградский вокзал)
23:13
ежедневно
783А
САПСАН
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
20:50
Санкт-Петербург
Московский вокзал
00:35
Москва
Ленинградский вокзал
ч 45 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
20:50
Тверь
23:33 - 23:34
Москва
(Ленинградский вокзал)
00:35
ежедневно
785А
САПСАН
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
21:00
Санкт-Петербург
Московский вокзал
00:48
Москва
Ленинградский вокзал
ч 48 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
21:00
Чудово-Московское
21:47 - 21:48
Москва
(Ленинградский вокзал)
00:48
22.05 - 22.05 еж
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
21:09
Санкт-Петербург
Московский вокзал
04:45
Москва
Ленинградский вокзал
ч 45 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
21:09
Малая вишера
23:30 - 23:31
Бологое
01:07 - 01:08
Москва
(Ленинградский вокзал)
04:45
26.06, 29.06, 03.07
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
21:29
Санкт-Петербург
Московский вокзал
05:43
Москва
Ленинградский вокзал
ч 54 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
21:29
Бологое
01:45 - 01:46
Вышний волочёк
02:21 - 02:22
Тверь
03:48 - 03:49
Москва
(Ленинградский вокзал)
05:43
по 11.10 еж
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
21:55
Санкт-Петербург
Московский вокзал
06:04
Москва
Ленинградский вокзал
ч 48 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
21:55
Тверь
04:12 - 04:13
Москва
(Ленинградский вокзал)
06:04
ежедневно
025А
Смена А. Бетанкур
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
21:55
Санкт-Петербург
Московский вокзал
06:04
Москва
Ленинградский вокзал
ч 11 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
21:55
Тверь
04:05 - 04:06
Москва
(Ленинградский вокзал)
06:04
по 07.11 еж
029В
ЛИПЕЦК
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
22:11
Санкт-Петербург
Московский вокзал
06:11
Москва
Ленинградский вокзал
ч 40 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
22:11
Боровенка
01:12 - 01:13
Бологое
02:08 - 02:09
Вышний волочёк
02:42 - 02:43
Тверь
04:12 - 04:13
Москва
(Ленинградский вокзал)
06:11
24.10 - 24.10 еж
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
22:11
Санкт-Петербург
Московский вокзал
06:11
Москва
Ленинградский вокзал
ч 38 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
22:11
Боровенка
01:12 - 01:13
Бологое
02:08 - 02:09
Вышний волочёк
02:42 - 02:43
Тверь
04:12 - 04:13
Москва
(Ленинградский вокзал)
06:11
по 16.06 еж
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
22:20
Санкт-Петербург
Московский вокзал
06:11
Москва
Ленинградский вокзал
ч 52 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
22:20
Боровенка
01:06 - 01:07
Бологое
02:10 - 02:11
Вышний волочёк
02:44 - 02:45
Тверь
04:12 - 04:13
Москва
(Ленинградский вокзал)
06:11
ежедневно
027А
Северная Пальмира
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
22:31
Санкт-Петербург
Московский вокзал
06:45
Москва
Ленинградский вокзал
ч 43 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
22:31
Тверь
04:19 - 04:20
Москва
(Ленинградский вокзал)
06:45
ежедневно
019У
МЕГАПОЛИС
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
22:50
Санкт-Петербург
Московский вокзал
07:07
Москва
Ленинградский вокзал
ч 28 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
22:50
Тверь
04:40 - 04:41
Москва
(Ленинградский вокзал)
07:07
13.06 - 13.06 еж
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
23:04
Санкт-Петербург
Московский вокзал
06:35
Москва
Ленинградский вокзал
д 17 чмин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
23:04
Малая вишера
00:52 - 00:53
Окуловка
01:53 - 02:10
Бологое
02:54 - 02:55
Тверь
04:33 - 04:34
Москва
(Ленинградский вокзал)
06:35
ежедневно
003А
Экспресс
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
23:30
Санкт-Петербург
Московский вокзал
08:30
Москва
Ленинградский вокзал
чмин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
23:30
Москва
(Ленинградский вокзал)
08:30
по 25.05 еж
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
23:36
Санкт-Петербург
Московский вокзал
07:41
Москва
Ленинградский вокзал
22 ч 53 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
23:36
Тверь
05:05 - 05:07
Москва
(Ленинградский вокзал)
07:41
по 05.01 еж
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
23:36
Санкт-Петербург
Московский вокзал
07:41
Москва
Ленинградский вокзал
д 13 ч 51 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
23:36
Тверь
05:05 - 05:07
Москва
(Ленинградский вокзал)
07:41
ежедневно
005А
Санкт-Петербург – Москва (двухэтажный)
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
23:36
Санкт-Петербург
Московский вокзал
07:41
Москва
Ленинградский вокзал
ч 55 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
23:36
Тверь
05:05 - 05:07
Москва
(Ленинградский вокзал)
07:41
ежедневно
053Ч
ГРАНД
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
23:49
Санкт-Петербург
Московский вокзал
08:14
Москва
Ленинградский вокзал
ч 25 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
23:49
Москва
(Ленинградский вокзал)
08:14
по 10.05 еж
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
23:55
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
14:32
Москва
Ленинградский вокзал
14 ч 37 мин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
23:55
Тверь
09:09 - 09:12
Москва
(Ленинградский вокзал)
14:32
ежедневно
001А
Красная Стрела
Санкт-Петербург – Москва
Выберите дату
23:55
Санкт-Петербург
Московский вокзал
07:55
Москва
Ленинградский вокзал
чмин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
23:55
Москва
(Ленинградский вокзал)
07:55
Показать ещё 54 поезда

Цены на ж/д билеты Санкт-Петербург – Москва 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Санкт-Петербурга можно на графиках ниже.

267А
938 р.
127А
703 р.
029А
831 р.
725Ч
1759 р.
823Ч
1814 р.
747А
2205 р.
725В
2255 р.
723В
2296 р.
737В
2390 р.
787А
2447 р.
785А
2707 р.
205А
1321 р.
231В
1321 р.
029В
1352 р.
267А
1411 р.
029А
1513 р.
237А
1535 р.
279А
1557 р.
291А
1557 р.
451А
1577 р.
271Ч
1601 р.
175Ч
4719 р.
001А
5088 р.
003А
5291 р.
053Ч
5588 р.
025А
5904 р.
019У
6099 р.
029В
6480 р.
205А
8496 р.
737В
999 р.
029А
1651 р.
029В
1763 р.
151А
1828 р.
025А
2004 р.
001А
2046 р.
055А
2108 р.
027А
2204 р.
265А
2206 р.
231В
2215 р.
151А
11887 р.
003А
16645 р.
001А
18979 р.
053Ч
23217 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

922 р.
615 р.
205 р.
625 р.
Янв
675 р.
Фев
725 р.
Мар
775 р.
Апр
825 р.
Май
875 р.
Июн
925 р.
Июл
975 р.
Авг
925 р.
Сен
875 р.
Окт
825 р.
Ноя
775 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Санкт-Петербурга и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.