Поезд № 155А Санкт-Петербург – Архангельск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 31.12 - 31.12 еж

Расписание

Расписание поезда 155А Санкт-Петербург → Архангельск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Витебский вокзал, Санкт-Петербург
21:20
0 км
Найти билеты
Тихвин
04:04
3 мин
04:07
180 км
17 ч 16 м
Найти билеты
Бабаево
06:35
35 мин
07:10
321 км
14 ч 45 м
Найти билеты
Череповец-1, Череповец
09:35
29 мин
10:04
436 км
11 ч 45 м
Найти билеты
Шексна
10:43
2 мин
10:45
467 км
10 ч 37 м
Найти билеты
Чебсара
11:03
2 мин
11:05
485 км
10 ч 17 м
Найти билеты
Кипелово
11:30
2 мин
11:32
501 км
9 ч 50 м
Найти билеты
Сухона, Сокол
12:38
2 мин
12:40
549 км
8 ч 42 м
Найти билеты
Харовская
13:18
2 мин
13:20
549 км
8 ч 2 м
Найти билеты
Кадниковский
13:51
1 мин
13:52
551 км
7 ч 29 м
Найти билеты
Вожега
14:06
2 мин
14:08
551 км
7 ч 14 м
Найти билеты
Коноша 1, Коноша
14:54
15 мин
15:09
555 км
6 ч 26 м
Найти билеты
Няндома
16:25
4 мин
16:29
569 км
4 ч 55 м
Найти билеты
Шалакуша
17:23
2 мин
17:25
591 км
3 ч 57 м
Найти билеты
Ивакша
17:42
1 мин
17:43
605 км
3 ч 38 м
Найти билеты
Плесецкая
18:08
5 мин
18:13
614 км
3 ч 12 м
Найти билеты
Шелекса
18:30
1 мин
18:31
624 км
2 ч 50 м
Найти билеты
Обозерская
19:16
30 мин
19:46
655 км
2 ч 4 м
Найти билеты
Ломовое
21:02
2 мин
21:04
704 км
0 ч 18 м
Найти билеты
Тундра
21:21
1 мин
21:22
711 км
0 ч 1 м
Найти билеты
Исакогорка, Архангельск
21:59
5 мин
22:04
730 км
0 ч 39 м
Найти билеты
Архангельск-Город, Архангельск
22:30
737 км
1 ч 10 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 155А Санкт-Петербург – Архангельск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №155А Санкт-Петербург – Архангельск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №155А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Архангельск, то вы можете заказать жд билет на поезд 155А. Этот поезд отправляется от станции Витебский вокзал города Санкт-Петербурга в 21:20 и прибывает на станцию Архангельск-Город города Архангельска в 22:30, вся дорога составляет 11 часов 0 минут.

Количество остановок поезда 21 станция
Самая длинная остановка 35 мин – станция Бабаево
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 811 р.
Отправление 21:20
Прибытие 22:30
Время в пути 11 ч 0 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 811 р.
  • купейного – 2 415 р.
Найти