Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 267В Санкт-Петербург — Орел: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 267В Санкт-Петербург — Орел на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
19:27 11:08 15ч 41 м 12 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 267В.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 267В Санкт-Петербург Орел

Купить билет на поезд №267В

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №267В Санкт-Петербург — Орел на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 267В Санкт-Петербург → Орел с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Московский вокзал 19:27 0 км Найти билеты
Малая вишера 22:23 1 мин 22:24 159 км 2 ч 56 м Найти билеты
Окуловка 23:16 1 мин 23:17 240 км 3 ч 49 м Найти билеты
Бологое 00:01 46 мин 00:47 310 км 4 ч 34 м Найти билеты
Вышний волочёк 01:22 1 мин 01:23 354 км 5 ч 55 м Найти билеты
Тверь 02:32 1 мин 02:33 470 км 7 ч 5 м Найти билеты
Курский вокзал 04:50 45 мин 05:35 632 км 9 ч 23 м Найти билеты
Тула (Московский вокзал) 08:20 5 мин 08:25 771 км 12 ч 53 м Найти билеты
Плавск 09:14 16 мин 09:30 809 км 13 ч 47 м Найти билеты
Скуратово 09:51 2 мин 09:53 815 км 14 ч 24 м Найти билеты
Мценск 10:24 2 мин 10:26 828 км 14 ч 57 м Найти билеты
Орёл 11:08 848 км 15 ч 41 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Орел

Информация о поезде №267В

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Орел, то вы можете заказать жд билет на поезд 267В. Этот поезд отправляется с вокзала Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 19:27 и прибывает на вокзал Орёл города Орла в 11:08, вся дорога составляет 15 часов 41 минут.

Количество остановок поезда: 11 станций

Самая длинная остановка: 46 мин – станция Бологое

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 897 р.

Информация о поезде 267В
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 897 р.
  2. стоимость купейного места – 2 839 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 267В Санкт-Петербург Орел – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление