Поезд № 215А Санкт-Петербург – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 26.11, 29.11

Расписание

Расписание поезда 215А Санкт-Петербург → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Московский вокзал, Санкт-Петербург
20:37
0 км
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
22:58
1 мин
22:59
159 км
2 ч 21 м
Найти билеты
Окуловка
23:50
1 мин
23:51
240 км
3 ч 13 м
Найти билеты
Бологое
00:37
1 мин
00:38
310 км
20 ч 0 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
01:11
1 мин
01:12
354 км
19 ч 26 м
Найти билеты
Тверь
02:17
1 мин
02:18
470 км
18 ч 20 м
Найти билеты
Курский вокзал, Москва
04:18
15 мин
04:33
632 км
16 ч 19 м
Найти билеты
Тула (Московский вокзал), Тула
06:50
33 мин
07:23
771 км
13 ч 47 м
Найти билеты
Узловая-1, Узловая
08:26
4 мин
08:30
812 км
12 ч 11 м
Найти билеты
Ефремов
10:08
2 мин
10:10
890 км
10 ч 29 м
Найти билеты
Елец
11:43
31 мин
12:14
955 км
8 ч 54 м
Найти билеты
Липецк
13:32
34 мин
14:06
989 км
7 ч 5 м
Найти билеты
Усмань
16:03
2 мин
16:05
1047 км
4 ч 34 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
17:36
4 мин
17:40
1074 км
3 ч 1 м
Найти билеты
Лиски
18:43
24 мин
19:07
1147 км
1 ч 54 м
Найти билеты
Россошь
20:45
30 мин
21:15
1230 км
0 ч 8 м
Найти билеты
Миллерово
23:44
2 мин
23:46
1381 км
3 ч 7 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
00:44
2 мин
00:46
1438 км
19 ч 53 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
01:09
29 мин
01:38
1454 км
19 ч 28 м
Найти билеты
Белая калитва, Белая Калитва
02:38
2 мин
02:40
1469 км
17 ч 59 м
Найти билеты
Тацинская
03:39
2 мин
03:41
1482 км
16 ч 58 м
Найти билеты
Морозовская, Морозовск
04:30
2 мин
04:32
1483 км
16 ч 7 м
Найти билеты
Волгодонская, Волгодонск
06:30
2 мин
06:32
1577 км
14 ч 7 м
Найти билеты
Сальск
08:48
30 мин
09:18
1666 км
11 ч 49 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
11:30
2 мин
11:32
1692 км
9 ч 7 м
Найти билеты
Выселки
12:28
2 мин
12:30
1709 км
8 ч 9 м
Найти билеты
Кореновск
12:55
2 мин
12:57
1718 км
7 ч 42 м
Найти билеты
Динская
13:26
2 мин
13:28
1740 км
7 ч 11 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
13:57
2 мин
13:59
1754 км
6 ч 40 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
14:55
40 мин
15:35
1796 км
5 ч 42 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
17:41
9 мин
17:50
1854 км
2 ч 56 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
18:30
3 мин
18:33
1879 км
2 ч 7 м
Найти билеты
Лоо
19:20
2 мин
19:22
1908 км
1 ч 17 м
Найти билеты
Сочи
20:15
12 мин
20:27
1923 км
0 ч 22 м
Найти билеты
Хоста
20:46
2 мин
20:48
1934 км
0 ч 9 м
Найти билеты
Адлер
20:59
1942 км
0 ч 22 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 215А Санкт-Петербург – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №215А Санкт-Петербург – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №215А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 215А. Этот поезд отправляется от станции Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 20:37 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 20:59, вся дорога составляет 19 часов 7 минут.

Количество остановок поезда 35 станций
Самая длинная остановка 40 мин – станция Горячий ключ
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 878 р.
Отправление 20:37
Прибытие 20:59
Время в пути 19 ч 7 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 878 р.
  • купейного – 1 580 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад