Поезд № 281А Санкт-Петербург – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 30.10 - 30.10 еж

Расписание

Расписание поезда 281А Санкт-Петербург → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Московский вокзал, Санкт-Петербург
19:16
0 км
Найти билеты
Чудово-Московское, Чудово
20:28
1 мин
20:29
116 км
1 ч 12 м
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
20:56
1 мин
20:57
159 км
1 ч 40 м
Найти билеты
Угловка
22:53
1 мин
22:54
260 км
3 ч 37 м
Найти билеты
Бологое
23:26
12 мин
23:38
310 км
4 ч 10 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
00:11
1 мин
00:12
354 км
19 ч 5 м
Найти билеты
Тверь
01:20
2 мин
01:22
470 км
17 ч 56 м
Найти билеты
Ленинградский вокзал, Москва
04:30
631 км
14 ч 46 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 281А Санкт-Петербург – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №281А Санкт-Петербург – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №281А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 281А. Этот поезд отправляется от станции Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 19:16 и прибывает на станцию Ленинградский вокзал города Москвы в 04:30, вся дорога составляет 10 часов 5 минут.

Количество остановок поезда 7 станций
Самая длинная остановка 12 мин – станция Бологое
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 935 р.
Отправление 19:16
Прибытие 04:30
Опции постельное белье
Время в пути 10 ч 5 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 935 р.
  • купейного – 2 248 р.
Найти