Поезд № 297А Санкт-Петербург – Курск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 02.11 еж

Расписание

Расписание поезда 297А Санкт-Петербург → Курск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Московский вокзал, Санкт-Петербург
23:04
0 км
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
00:58
1 мин
00:59
159 км
1 ч 54 м
Найти билеты
Бологое
02:33
1 мин
02:34
310 км
3 ч 29 м
Найти билеты
Спирово
03:27
1 мин
03:28
386 км
4 ч 23 м
Найти билеты
Тверь
04:18
1 мин
04:19
470 км
5 ч 14 м
Найти билеты
Курский вокзал, Москва
06:41
39 мин
07:20
632 км
7 ч 37 м
Найти билеты
Тула (Московский вокзал), Тула
10:40
5 мин
10:45
771 км
11 ч 36 м
Найти билеты
Щёкино, Щекино
11:10
2 мин
11:12
786 км
12 ч 6 м
Найти билеты
Плавск
11:43
2 мин
11:45
809 км
12 ч 39 м
Найти билеты
Скуратово
12:08
2 мин
12:10
815 км
13 ч 4 м
Найти билеты
Мценск
12:42
2 мин
12:44
828 км
13 ч 38 м
Найти билеты
Орёл, Орел
13:30
15 мин
13:45
848 км
14 ч 26 м
Найти билеты
Малоархангельск
14:49
2 мин
14:51
914 км
15 ч 45 м
Найти билеты
Поныри
15:01
2 мин
15:03
921 км
15 ч 57 м
Найти билеты
Золотухино
15:23
2 мин
15:25
948 км
16 ч 19 м
Найти билеты
Курск
15:55
979 км
16 ч 51 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 297А Санкт-Петербург – Курск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №297А Санкт-Петербург – Курск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №297А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Курск, то вы можете заказать жд билет на поезд 297А. Этот поезд отправляется от станции Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 23:04 и прибывает на станцию Курск города Курска в 15:55, вся дорога составляет 17 часов 23 минут.

Количество остановок поезда 15 станций
Самая длинная остановка 39 мин – станция Курский вокзал
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 368 р.
Отправление 23:04
Прибытие 15:55
Опции постельное белье
Время в пути 17 ч 23 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 368 р.
  • купейного – 3 105 р.
  • дополнительные сервисы* – 145 р.
Найти
Назад