Поезд № 297А Санкт-Петербург – Курск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 01.01, 07.01, 08.01

Расписание

Расписание поезда 297А Санкт-Петербург → Курск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Московский вокзал, Санкт-Петербург
16:05
0 км
Найти билеты
Окуловка
19:47
2 мин
19:49
240 км
3 ч 42 м
Найти билеты
Бологое
20:35
41 мин
21:16
310 км
4 ч 30 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
21:51
1 мин
21:52
354 км
5 ч 46 м
Найти билеты
Тверь
23:08
1 мин
23:09
470 км
7 ч 3 м
Найти билеты
Курский вокзал, Москва
01:30
22 мин
01:52
632 км
14 ч 35 м
Найти билеты
Тула (Московский вокзал), Тула
04:42
4 мин
04:46
771 км
11 ч 23 м
Найти билеты
Щёкино, Щекино
05:08
2 мин
05:10
786 км
10 ч 57 м
Найти билеты
Плавск
05:38
16 мин
05:54
809 км
10 ч 27 м
Найти билеты
Скуратово
06:13
2 мин
06:15
815 км
9 ч 52 м
Найти билеты
Мценск
06:47
2 мин
06:49
828 км
9 ч 18 м
Найти билеты
Орёл, Орел
07:43
31 мин
08:14
848 км
8 ч 22 м
Найти билеты
Малоархангельск
09:12
2 мин
09:14
914 км
6 ч 53 м
Найти билеты
Поныри
09:24
2 мин
09:26
921 км
6 ч 41 м
Найти билеты
Золотухино
09:47
2 мин
09:49
948 км
6 ч 18 м
Найти билеты
Курск
10:18
979 км
5 ч 47 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 297А Санкт-Петербург – Курск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №297А Санкт-Петербург – Курск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №297А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Курск, то вы можете заказать жд билет на поезд 297А. Этот поезд отправляется от станции Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 16:05 и прибывает на станцию Курск города Курска в 10:18, вся дорога составляет 17 часов 23 минут.

Количество остановок поезда 15 станций
Самая длинная остановка 41 мин – станция Бологое
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 597 р.
Отправление 16:05
Прибытие 10:18
Опции постельное белье
Время в пути 17 ч 23 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 597 р.
  • купейного – 3 115 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад