Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 297А Санкт-Петербург — Курск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 297А Санкт-Петербург — Курск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
23:04 15:55 17ч 23 м 16 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 297А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №297А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №297А Санкт-Петербург — Курск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 297А Санкт-Петербург → Курск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Московский вокзал 23:04 0 км Найти билеты
Малая вишера 00:58 1 мин 00:59 159 км 1 ч 54 м Найти билеты
Бологое 02:33 1 мин 02:34 310 км 3 ч 29 м Найти билеты
Спирово 03:27 1 мин 03:28 386 км 4 ч 23 м Найти билеты
Тверь 04:18 1 мин 04:19 470 км 5 ч 14 м Найти билеты
Курский вокзал 06:41 39 мин 07:20 632 км 7 ч 37 м Найти билеты
Тула (Московский вокзал) 10:40 5 мин 10:45 771 км 11 ч 36 м Найти билеты
Щёкино 11:10 2 мин 11:12 786 км 12 ч 6 м Найти билеты
Плавск 11:43 2 мин 11:45 809 км 12 ч 39 м Найти билеты
Скуратово 12:08 2 мин 12:10 815 км 13 ч 4 м Найти билеты
Мценск 12:42 2 мин 12:44 828 км 13 ч 38 м Найти билеты
Орёл 13:30 15 мин 13:45 848 км 14 ч 26 м Найти билеты
Малоархангельск 14:49 2 мин 14:51 914 км 15 ч 45 м Найти билеты
Поныри 15:01 2 мин 15:03 921 км 15 ч 57 м Найти билеты
Золотухино 15:23 2 мин 15:25 948 км 16 ч 19 м Найти билеты
Курск 15:55 979 км 16 ч 51 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Курск

Информация о поезде №297А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Курск, то вы можете заказать жд билет на поезд 297А. Этот поезд отправляется с вокзала Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 23:04 и прибывает на вокзал Курск города Курска в 15:55, вся дорога составляет 17 часов 23 минут.

Количество остановок поезда: 15 станций

Самая длинная остановка: 39 мин – станция Курский вокзал

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 368 р.

Информация о поезде 297А
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 368 р.
  2. стоимость купейного места – 3 105 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 297А Санкт-Петербург Курск – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление