Билеты обратно: Орел — Санкт-Петербург

Билеты на поезд Санкт-Петербург – Орел

Отели и квартиры в Орле:

скидки до 60 %
Отели Орла
скидки до 20 %
Квартиры Орла

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Санкт-Петербург — Орел онлайн по низкой цене 1336 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Орел и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 11 поездов
Расстояние (примерно) 936 км
Время в пути (минимальное) 13 ч 18 мин
Вокзалы Санкт-Петербурга Ладожский вокзал, Московский вокзал
Вокзалы Орла Орёл

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Санкт-Петербург и Орел в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
08.01 - 08.01 еж
Санкт-Петербург – Орел
Выберите дату
16:00
Санкт-Петербург
Московский вокзал
09:02
Орел
Орёл
17 ч 23 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
16:00
Окуловка
19:53 - 19:54
Бологое
20:39 - 21:43
Вышний волочёк
22:47 - 22:48
Тверь
00:19 - 00:20
Москва восточная
03:22 - 03:37
Тула (Московский вокзал)
06:21 - 06:27
Щёкино
06:48 - 06:50
Плавск
07:20 - 07:22
Скуратово
07:43 - 07:45
Мценск
08:17 - 08:19
Орел
(Орёл)
09:02
по 03.11 еж
Санкт-Петербург – Орел
Выберите дату
23:04
Санкт-Петербург
Московский вокзал
13:43
Орел
Орёл
14 ч 39 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
23:04
Малая вишера
00:54 - 00:55
Окуловка
01:50 - 02:10
Бологое
02:54 - 02:55
Тверь
04:33 - 04:34
Москва восточная
07:29 - 07:44
Тула (Московский вокзал)
10:51 - 11:14
Щёкино
11:37 - 11:39
Плавск
12:08 - 12:10
Скуратово
12:30 - 12:32
Мценск
13:02 - 13:04
Орел
(Орёл)
13:43

Цены на ж/д билеты Санкт-Петербург – Орел 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Орел из Санкт-Петербурга можно на графиках ниже.

213В
2279 р.
297А
2597 р.
213В
2040 р.
297А
3319 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Орел.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1247 р.
831 р.
277 р.
986 р.
Янв
1036 р.
Фев
1086 р.
Мар
1136 р.
Апр
1186 р.
Май
1236 р.
Июн
1286 р.
Июл
1336 р.
Авг
1286 р.
Сен
1236 р.
Окт
1186 р.
Ноя
1136 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Санкт-Петербурга и в Орел. Самые популярные из них приведены ниже.