Билеты обратно: Орел — Курск

Билеты на поезд Курск – Орел

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Курск — Орел онлайн по низкой цене 556 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Орел и обратно.

Фирменные поезда

из Курска в Орел ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 18 поездов
Расстояние (примерно) 150 км
Время в пути (минимальное) 1 ч 25 мин
Вокзалы Курска Курск
Вокзалы Орла Орёл

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Курск и Орел в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
072В
Белогорье
Белгород – Москва
Выберите дату
00:40
Курск
Курск
02:21
Орел
Орёл
ч 57 мин
Курск
(Курск)
00:25 - 00:40
Орел
(Орёл)
02:21 - 02:25
374С
ТАВРИЯ
Симферополь – Смоленск
Выберите дату
01:20
Курск
Курск
03:21
Орел
Орёл
чмин
Курск
(Курск)
00:50 - 01:20
Орел
(Орёл)
03:21 - 03:49
Анапа – Смоленск
Выберите дату
01:20
Курск
Курск
03:21
Орел
Орёл
чмин
Курск
(Курск)
00:50 - 01:20
Орел
(Орёл)
03:21 - 03:49
Белгород – Москва
Выберите дату
02:04
Курск
Курск
03:44
Орел
Орёл
ч 41 мин
Курск
(Курск)
01:10 - 02:04
Орел
(Орёл)
03:44 - 03:48
Анапа – Москва
Выберите дату
03:19
Курск
Курск
04:59
Орел
Орёл
ч 45 мин
Курск
(Курск)
02:49 - 03:19
Орел
(Орёл)
04:59 - 05:39
822Щ
ЛАСТОЧКА
Курск – Москва
Выберите дату
05:21
Курск
Курск
07:02
Орел
Орёл
ч 41 мин
Курск
(Курск)
05:21
Золотухино
05:44 - 05:45
Поныри
06:02 - 06:03
Малоархангельск
06:10 - 06:11
Глазуновка
06:23 - 06:24
Змиёвка
06:36 - 06:37
Орел
(Орёл)
07:02 - 07:05
722М
ЛАСТОЧКА
Курск – Москва
Выберите дату
05:41
Курск
Курск
07:22
Орел
Орёл
ч 41 мин
Курск
(Курск)
05:41
Золотухино
06:04 - 06:05
Поныри
06:23 - 06:24
Малоархангельск
06:31 - 06:32
Глазуновка
06:43 - 06:44
Змиёвка
06:57 - 06:58
Орел
(Орёл)
07:22 - 07:25
720В
ЛАСТОЧКА
Белгород – Москва
Выберите дату
06:21
Курск
Курск
07:55
Орел
Орёл
ч 35 мин
Курск
(Курск)
06:18 - 06:21
Поныри
06:59 - 07:00
Глазуновка
07:16 - 07:17
Змиёвка
07:30 - 07:31
Орел
(Орёл)
07:55 - 07:58
744В
ЛАСТОЧКА
Белгород – Москва
Выберите дату
09:14
Курск
Курск
10:39
Орел
Орёл
ч 28 мин
Курск
(Курск)
09:11 - 09:14
Орел
(Орёл)
10:39 - 10:43
Кисловодск – Москва
Выберите дату
12:29
Курск
Курск
14:11
Орел
Орёл
ч 42 мин
Курск
(Курск)
11:49 - 12:29
Орел
(Орёл)
14:11 - 14:16
Белгород – Санкт-Петербург
Выберите дату
12:52
Курск
Курск
14:50
Орел
Орёл
ч 54 мин
Курск
(Курск)
12:02 - 12:52
Золотухино
13:21 - 13:23
Поныри
13:46 - 13:48
Змиёвка
14:18 - 14:20
Орел
(Орёл)
14:50 - 15:20
Белгород – Москва
Выберите дату
13:27
Курск
Курск
15:07
Орел
Орёл
ч 13 мин
Курск
(Курск)
12:50 - 13:27
Орел
(Орёл)
15:07 - 15:11
Белгород – Москва
Выберите дату
14:13
Курск
Курск
15:43
Орел
Орёл
ч 33 мин
Курск
(Курск)
14:09 - 14:13
Поныри
14:52 - 14:54
Орел
(Орёл)
15:43 - 15:47
816Щ
ЛАСТОЧКА
Курск – Москва
Выберите дату
16:51
Курск
Курск
18:33
Орел
Орёл
ч 41 мин
Курск
(Курск)
16:51
Золотухино
17:14 - 17:15
Поныри
17:32 - 17:33
Малоархангельск
17:40 - 17:41
Глазуновка
17:53 - 17:54
Змиёвка
18:07 - 18:08
Орел
(Орёл)
18:33 - 18:35
716Ч
ЛАСТОЧКА
Курск – Москва
Выберите дату
17:02
Курск
Курск
18:44
Орел
Орёл
ч 41 мин
Курск
(Курск)
17:02
Золотухино
17:25 - 17:26
Поныри
17:44 - 17:45
Малоархангельск
17:52 - 17:53
Глазуновка
18:04 - 18:05
Змиёвка
18:18 - 18:19
Орел
(Орёл)
18:44 - 18:46
Белгород – Москва
Выберите дату
18:05
Курск
Курск
20:13
Орел
Орёл
ч 13 мин
Курск
(Курск)
17:40 - 18:05
Орел
(Орёл)
20:13 - 20:18
Курск – Москва
Выберите дату
18:23
Курск
Курск
00:01
Орел
Орёл
ч 36 мин
Курск
(Курск)
18:23
Рышково
18:42 - 18:44
Курчатов
19:20 - 19:25
Льгов-1-киевский
19:56 - 20:11
Конышевка
20:46 - 20:48
Соковнинка
21:00 - 21:02
Арбузово
21:15 - 21:17
Снижа
21:32 - 21:34
Остапово
21:57 - 21:59
Михайловский рудник
22:13 - 22:21
Курбакинская
22:38 - 22:40
Кромы
23:08 - 23:10
Лужки-Орловские
23:45 - 23:48
Орел
(Орёл)
00:01 - 00:40
Белгород – Санкт-Петербург
Выберите дату
18:27
Курск
Курск
19:56
Орел
Орёл
ч 24 мин
Курск
(Курск)
18:21 - 18:27
Орел
(Орёл)
19:56 - 20:02
Белгород – Санкт-Петербург
Выберите дату
19:37
Курск
Курск
21:10
Орел
Орёл
ч 38 мин
Курск
(Курск)
19:31 - 19:37
Орел
(Орёл)
21:10 - 21:16
Анапа – Москва
Выберите дату
21:15
Курск
Курск
23:02
Орел
Орёл
ч 27 мин
Курск
(Курск)
20:38 - 21:15
Орел
(Орёл)
23:02 - 23:47
Адлер – Москва
Выберите дату
21:34
Курск
Курск
23:22
Орел
Орёл
ч 15 мин
Курск
(Курск)
20:17 - 21:34
Орел
(Орёл)
23:22 - 23:37
Адлер – Москва
Выберите дату
21:34
Курск
Курск
23:22
Орел
Орёл
ч 15 мин
Курск
(Курск)
20:17 - 21:34
Орел
(Орёл)
23:22 - 23:37
ежедневно
Курск – Орел
Выберите дату
21:44
Курск
Курск
23:48
Орел
Орёл
ч 29 мин
Курск
(Курск)
21:44
Свобода
22:02 - 22:04
Золотухино
22:15 - 22:17
Возы
22:28 - 22:29
Поныри
22:40 - 22:42
Малоархангельск
22:49 - 22:51
Глазуновка
23:04 - 23:06
Змиёвка
23:19 - 23:21
Орел
(Орёл)
23:48
Белгород – Санкт-Петербург
Выберите дату
22:44
Курск
Курск
04:42
Орел
Орёл
ч 58 мин
Курск
(Курск)
22:00 - 22:44
Курчатов
23:40 - 23:42
Льгов-1-киевский
00:11 - 00:27
Михайловский рудник
02:51 - 02:54
Орел
(Орёл)
04:42 - 05:25
Показать ещё 19 поездов

Цены на ж/д билеты Курск – Орел 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Орел из Курска можно на графиках ниже.

098М
544 р.
816Щ
935 р.
822Щ
984 р.
722М
1296 р.
744В
1373 р.
742А
1437 р.
716Ч
1440 р.
720В
1941 р.
098М
823 р.
742А
1414 р.
141М
1692 р.
100В
1794 р.
218В
2174 р.
236В
2574 р.
072В
2692 р.
120В
2808 р.
082В
2808 р.
204В
2973 р.
072В
13877 р.
109С
20707 р.
084С
21702 р.
098М
1380 р.
141М
1585 р.
204В
2623 р.
030У
2712 р.
120В
2735 р.
082В
2735 р.
742А
3049 р.
236В
3819 р.
218В
4325 р.
072В
4468 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Орел.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

545 р.
363 р.
121 р.
206 р.
Янв
256 р.
Фев
306 р.
Мар
356 р.
Апр
406 р.
Май
456 р.
Июн
506 р.
Июл
556 р.
Авг
506 р.
Сен
456 р.
Окт
406 р.
Ноя
356 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Курска и в Орел. Самые популярные из них приведены ниже.