Поезд № 082В Белгород – Санкт-Петербург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 082В Белгород → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Белгород
19:10
0 км
Найти билеты
Прохоровка
19:56
2 мин
19:58
49 км
0 ч 46 м
Найти билеты
Ржава
20:17
2 мин
20:19
71 км
1 ч 7 м
Найти билеты
Курск
21:18
6 мин
21:24
131 км
2 ч 8 м
Найти билеты
Орёл, Орел
22:56
5 мин
23:01
267 км
3 ч 46 м
Найти билеты
Тула (Московский вокзал), Тула
00:53
4 мин
00:57
406 км
18 ч 17 м
Найти билеты
Курский вокзал, Москва
03:13
12 мин
03:25
578 км
15 ч 57 м
Найти билеты
Тверь
05:09
1 мин
05:10
695 км
14 ч 1 м
Найти билеты
Бологое
06:42
1 мин
06:43
827 км
12 ч 28 м
Найти билеты
Окуловка
07:25
1 мин
07:26
890 км
11 ч 45 м
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
08:07
1 мин
08:08
959 км
11 ч 3 м
Найти билеты
Московский вокзал, Санкт-Петербург
10:25
1109 км
8 ч 45 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 082В Белгород – Санкт-Петербург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №082В Белгород – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №082В

Если вы планируете поездку из Белгорода в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 082В. Этот поезд отправляется от станции Белгород города Белгорода в 19:10 и прибывает на станцию Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 10:25, вся дорога составляет 15 часов 29 минут.

Количество остановок поезда 11 станций
Самая длинная остановка 12 мин – станция Курский вокзал
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 242 р.
Отправление 19:10
Прибытие 10:25
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 15 ч 29 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 242 р.
  • купейного – 3 402 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад