Билеты обратно: Санкт-Петербург — Белгород

Билеты на поезд Белгород – Санкт-Петербург

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Белгород — Санкт-Петербург онлайн по низкой цене 1899 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Санкт-Петербург и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 1221 км
Время в пути (минимальное) 17 ч 21 мин
Вокзалы Белгорода Белгород
Вокзалы Санкт-Петербурга Витебский вокзал, Ладожский вокзал, Московский вокзал

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Белгород и Санкт-Петербург в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Белгород – Санкт-Петербург
Выберите дату
09:38
Белгород
Белгород
06:06
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
21 ч 50 мин
Белгород
(Белгород)
09:38
Прохоровка
10:27 - 10:29
Ржава
10:49 - 10:51
Солнцево
11:13 - 11:15
Курск
12:02 - 12:52
Золотухино
13:21 - 13:23
Поныри
13:46 - 13:48
Змиёвка
14:18 - 14:20
Орёл
14:50 - 15:20
Мценск
15:58 - 16:03
Скуратово
16:34 - 16:53
Ясная поляна (Козлова засека) (моск.)
17:43 - 17:45
Тула (Московский вокзал)
17:58 - 18:06
Москва восточная
21:13 - 21:29
Тверь
00:49 - 00:51
Лихославль
01:16 - 01:17
Спирово
01:44 - 01:45
Вышний волочёк
02:07 - 02:08
Бологое
02:36 - 02:37
Окуловка
03:20 - 03:21
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
06:06
29.10, 05.11
Белгород – Санкт-Петербург
Выберите дату
11:35
Белгород
Белгород
13:01
Санкт-Петербург
Московский вокзал
13 ч 20 мин
Белгород
(Белгород)
11:35
Прохоровка
12:28 - 12:30
Ржава
12:50 - 12:52
Курск
13:54 - 14:24
Курчатов
15:19 - 15:21
Льгов-1-киевский
15:46 - 15:56
Михайловский рудник
17:43 - 17:45
Орёл
19:32 - 20:11
Мценск
20:54 - 20:56
Плавск
21:43 - 21:45
Щёкино
22:15 - 22:17
Тула (Московский вокзал)
22:38 - 22:42
Москва восточная
01:46 - 02:06
Тверь
06:11 - 06:13
Вышний волочёк
07:24 - 07:25
Бологое
08:09 - 08:37
Угловка
09:39 - 09:40
Малая вишера
10:33 - 10:34
Чудово-Московское
11:00 - 11:02
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
13:01
ежедневно
Белгород – Санкт-Петербург
Выберите дату
16:32
Белгород
Белгород
10:15
Санкт-Петербург
Московский вокзал
14 ч 17 мин
Белгород
(Белгород)
16:32
Ржава
17:28 - 17:30
Курск
18:21 - 18:27
Орёл
19:56 - 20:02
Тула (Московский вокзал)
21:45 - 21:48
Москва восточная
00:10 - 00:25
Тверь
02:58 - 02:59
Вышний волочёк
04:03 - 04:04
Бологое
04:33 - 04:34
Угловка
05:08 - 05:09
Малая вишера
07:12 - 07:13
Чудово-Московское
07:54 - 07:55
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
10:15
07.03, 08.03, 09.03
Белгород – Санкт-Петербург
Выберите дату
17:15
Белгород
Белгород
10:36
Санкт-Петербург
Московский вокзал
15 ч 29 мин
Белгород
(Белгород)
17:15
Прохоровка
18:07 - 18:09
Ржава
18:29 - 18:31
Курск
19:31 - 19:37
Орёл
21:10 - 21:16
Мценск
21:48 - 21:49
Тула (Московский вокзал)
23:09 - 23:15
Москва восточная
01:45 - 02:05
Тверь
05:00 - 05:01
Вышний волочёк
06:06 - 06:07
Бологое
06:36 - 06:48
Угловка
07:21 - 07:22
Окуловка
07:35 - 07:36
Малая вишера
08:19 - 08:20
Чудово-Московское
09:09 - 09:10
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
10:36
по 21.04 чет
Белгород – Санкт-Петербург
Выберите дату
19:30
Белгород
Белгород
22:42
Санкт-Петербург
Витебский вокзал
ч 58 мин
Белгород
(Белгород)
19:30
Прохоровка
20:24 - 20:26
Ржава
20:45 - 20:47
Солнцево
21:07 - 21:09
Курск
22:00 - 22:44
Курчатов
23:40 - 23:42
Льгов-1-киевский
00:11 - 00:27
Михайловский рудник
02:51 - 02:54
Орёл
04:42 - 05:25
Мценск
06:03 - 06:05
Плавск
06:51 - 06:52
Щёкино
07:20 - 07:21
Тула (Московский вокзал)
07:40 - 07:52
Москва восточная
11:08 - 11:23
Тверь
14:24 - 14:26
Вышний волочёк
16:03 - 16:04
Бологое
16:37 - 16:57
Окуловка
18:21 - 18:22
Малая вишера
19:10 - 19:11
Санкт-Петербург
(Витебский вокзал)
22:42

Цены на ж/д билеты Белгород – Санкт-Петербург 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Санкт-Петербург из Белгорода можно на графиках ниже.

120В
2667 р.
082В
2808 р.
204В
2973 р.
268В
3433 р.
204В
3554 р.
120В
3709 р.
030У
4329 р.
082В
4405 р.
268В
4566 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Санкт-Петербург.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1754 р.
1169 р.
389 р.
1549 р.
Янв
1599 р.
Фев
1649 р.
Мар
1699 р.
Апр
1749 р.
Май
1799 р.
Июн
1849 р.
Июл
1899 р.
Авг
1849 р.
Сен
1799 р.
Окт
1749 р.
Ноя
1699 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Белгорода и в Санкт-Петербург. Самые популярные из них приведены ниже.