Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 120В Белгород — Санкт-Петербург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 120В Белгород — Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
09:40 07:30 21ч 50 м 15 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 120В.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №120В

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №120В Белгород — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 120В Белгород → Санкт-Петербург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Белгород 09:40 0 км Найти билеты
Ржава 10:49 2 мин 10:51 71 км 1 ч 9 м Найти билеты
Солнцево 11:12 2 мин 11:14 91 км 1 ч 32 м Найти билеты
Курск 12:02 27 мин 12:29 131 км 2 ч 22 м Найти билеты
Поныри 13:22 2 мин 13:24 192 км 3 ч 42 м Найти билеты
Орёл 14:20 55 мин 15:15 267 км 4 ч 40 м Найти билеты
Мценск 15:58 2 мин 16:00 300 км 6 ч 18 м Найти билеты
Тула (Московский вокзал) 17:31 30 мин 18:01 406 км 7 ч 51 м Найти билеты
Курский вокзал 21:14 28 мин 21:42 578 км 11 ч 34 м Найти билеты
Тверь 00:16 2 мин 00:18 695 км 14 ч 36 м Найти билеты
Лихославль 00:47 30 мин 01:17 730 км 15 ч 7 м Найти билеты
Спирово 01:47 1 мин 01:48 766 км 16 ч 7 м Найти билеты
Вышний волочёк 02:13 1 мин 02:14 790 км 16 ч 33 м Найти билеты
Бологое 02:53 2 мин 02:55 827 км 17 ч 13 м Найти билеты
Ладожский вокзал 07:30 1108 км 21 ч 50 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Белгород — Санкт-Петербург

Информация о поезде №120В

Если вы планируете поездку из Белгорода в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 120В. Этот поезд отправляется с вокзала Белгород города Белгорода в 09:40 и прибывает на вокзал Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 07:30, вся дорога составляет 21 часов 50 минут.

Количество остановок поезда: 14 станций

Самая длинная остановка: 55 мин – станция Орёл

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 666 р.

Информация о поезде 120В
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 666 р.
  2. стоимость купейного места – 4 551 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 120В Белгород Санкт-Петербург – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление