Поезд № 120В Белгород – Санкт-Петербург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание
24 июн, Чт
25 июн, Пт
26 июн, Сб
27 июн, Вс
28 июн, Пн
29 июн, Вт

Расписание поезда 120В Белгород → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Белгород
09:38
0 км
Найти билеты
Прохоровка
10:25
2 мин
10:27
49 км
0 ч 47 м
Найти билеты
Ржава
10:47
2 мин
10:49
71 км
1 ч 9 м
Найти билеты
Солнцево
11:11
2 мин
11:13
91 км
1 ч 33 м
Найти билеты
Курск
12:02
27 мин
12:29
131 км
2 ч 24 м
Найти билеты
Поныри
13:20
2 мин
13:22
192 км
3 ч 42 м
Найти билеты
Орёл, Орел
14:20
55 мин
15:15
267 км
4 ч 42 м
Найти билеты
Мценск
15:53
2 мин
15:55
300 км
6 ч 15 м
Найти билеты
Ясная поляна (Козлова засека) (моск.)
17:13
2 мин
17:15
394 км
7 ч 35 м
Найти билеты
Тула (Московский вокзал), Тула
17:29
38 мин
18:07
406 км
7 ч 51 м
Найти билеты
Курский вокзал, Москва
21:07
14 мин
21:21
578 км
11 ч 29 м
Найти билеты
Тверь
00:28
1 мин
00:29
695 км
9 ч 10 м
Найти билеты
Лихославль
00:56
1 мин
00:57
730 км
8 ч 42 м
Найти билеты
Спирово
01:24
1 мин
01:25
766 км
8 ч 14 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
01:50
1 мин
01:51
790 км
7 ч 48 м
Найти билеты
Бологое
02:21
2 мин
02:23
827 км
7 ч 17 м
Найти билеты
Окуловка
03:06
2 мин
03:08
890 км
6 ч 32 м
Найти билеты
Ладожский вокзал, Санкт-Петербург
07:19
1108 км
2 ч 19 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 120В Белгород – Санкт-Петербург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №120В Белгород – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №120В

Если вы планируете поездку из Белгорода в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 120В. Этот поезд отправляется от станции Белгород города Белгорода в 09:38 и прибывает на станцию Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 07:19, вся дорога составляет 21 часов 50 минут.

Количество остановок поезда 17 станций
Самая длинная остановка 55 мин – станция Орёл
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 101 р.
Отправление 09:38
Прибытие 07:19
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 21 ч 50 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 101 р.
  • купейного – 4 075 р.
Найти
Назад