Поезд № 072В Белгород – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 072В Белгород → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Белгород
22:10
0 км
Найти билеты
Прохоровка
22:59
2 мин
23:01
49 км
0 ч 49 м
Найти билеты
Ржава
23:21
2 мин
23:23
71 км
1 ч 11 м
Найти билеты
Солнцево
23:44
3 мин
23:47
91 км
1 ч 34 м
Найти билеты
Курск
00:30
15 мин
00:45
131 км
21 ч 40 м
Найти билеты
Орёл, Орел
02:25
4 мин
02:29
267 км
19 ч 45 м
Найти билеты
Тула (Московский вокзал), Тула
04:28
5 мин
04:33
406 км
17 ч 42 м
Найти билеты
Москва восточная, Москва
08:03
584 км
14 ч 7 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 072В Белгород – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №072В Белгород – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №072В

Если вы планируете поездку из Белгорода в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 072В. Этот поезд отправляется от станции Белгород города Белгорода в 22:10 и прибывает на станцию Москва восточная города Москвы в 08:03, вся дорога составляет 9 часов 56 минут.

Количество остановок поезда 7 станций
Самая длинная остановка 15 мин – станция Курск
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 2 979 р.
Отправление 22:10
Прибытие 08:03
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор
Время в пути 9 ч 56 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Пресса
Телевизор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 979 р.
  • купейного – 3 028 р.
Найти