Билеты обратно: Москва — Белгород

Билеты на поезд Белгород – Москва

Отели и квартиры в Москве:

скидки до 60 %
Отели Москвы
скидки до 20 %
Квартиры Москвы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Белгород — Москва онлайн по низкой цене 783 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Белгорода в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 634 км
Время в пути (минимальное) 7 ч 17 мин
Вокзалы Белгорода Белгород
Вокзалы Москвы Москва Павелецкая, Москва Курская, Москва Восточная

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Белгород и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
720В
Белгород – Москва
ежедневно
Выберите дату
Белгород (Белгород)
04:32
Москва (Курский вокзал)
12:10
ч 45 мин
Белгород
(Белгород)
04:32
Ржава
05:25 - 05:27
Курск
06:18 - 06:21
Поныри
07:00 - 07:01
Глазуновка
07:17 - 07:18
Змиёвка
07:30 - 07:31
Орёл
07:56 - 07:59
Мценск
08:29 - 08:31
Скуратово
08:55 - 08:56
Тула (Московский вокзал)
09:49 - 09:51
Серпухов
10:44 - 10:46
Москва
(Курский вокзал)
12:10
744В
Белгород – Москва
по 30.06 еж
Выберите дату
Белгород (Белгород)
07:29
Москва (Курский вокзал)
14:46
ч 28 мин
Белгород
(Белгород)
07:29
Курск
09:11 - 09:14
Орёл
10:42 - 10:46
Тула (Московский вокзал)
12:28 - 12:30
Москва
(Курский вокзал)
14:46
120В
Белгород – Санкт-Петербург
Выберите дату
Белгород (Белгород)
09:38
Москва (Курский вокзал)
21:07
10 ч 31 мин
Белгород
(Белгород)
09:38
Прохоровка
10:25 - 10:27
Ржава
10:47 - 10:49
Солнцево
11:11 - 11:13
Курск
12:02 - 12:29
Поныри
13:20 - 13:22
Орёл
14:20 - 15:15
Мценск
15:53 - 15:55
Ясная поляна (Козлова засека) (моск.)
17:13 - 17:15
Тула (Московский вокзал)
17:29 - 18:07
Москва
(Курский вокзал)
21:07 - 21:21
218В
Белгород – Москва
31.12, 03.01, 09.01
Выберите дату
Белгород (Белгород)
09:52
Москва (Курский вокзал)
20:20
11 чмин
Белгород
(Белгород)
09:52
Прохоровка
10:45 - 10:47
Ржава
11:09 - 11:11
Солнцево
11:36 - 11:38
Курск
12:35 - 13:19
Орёл
14:52 - 14:57
Тула (Московский вокзал)
16:47 - 16:52
Москва
(Курский вокзал)
20:20
742А
Белгород – Москва
ежедневно
Выберите дату
Белгород (Белгород)
12:15
Москва (Курский вокзал)
19:55
ч 22 мин
Белгород
(Белгород)
12:15
Прохоровка
12:57 - 12:59
Ржава
13:18 - 13:20
Курск
14:09 - 14:13
Поныри
14:53 - 14:55
Орёл
15:46 - 15:50
Мценск
16:20 - 16:22
Тула (Московский вокзал)
17:37 - 17:39
Москва
(Курский вокзал)
19:55
206В
Белгород – Москва
09.05 - 10.05 еж
Выберите дату
Белгород (Белгород)
14:50
Москва (Павелецкий вокзал)
07:08
ч 57 мин
Белгород
(Белгород)
14:50
Прохоровка
15:48 - 15:50
Ржава
16:11 - 16:13
Кривецкая
16:49 - 16:51
Чаплыжное
17:19 - 17:21
Губкин
17:53 - 17:58
Старый оскол
18:50 - 19:30
Касторная-Новая
20:52 - 21:07
Елец
23:24 - 23:56
Ефремов
01:26 - 01:28
Жданка
02:49 - 02:51
Узловая-1
03:15 - 03:17
Ожерелье
04:55 - 05:25
Москва
(Павелецкий вокзал)
07:08
746Г
Белгород – Москва
ежедневно
Выберите дату
Белгород (Белгород)
16:36
Москва (Курский вокзал)
23:53
ч 28 мин
Белгород
(Белгород)
16:36
Ржава
17:29 - 17:31
Курск
18:21 - 18:27
Орёл
19:51 - 19:56
Тула (Московский вокзал)
21:36 - 21:38
Москва
(Курский вокзал)
23:53
082В
Белгород – Санкт-Петербург
Выберите дату
Белгород (Белгород)
17:15
Москва (Москва восточная)
01:36
чмин
Белгород
(Белгород)
17:15
Прохоровка
18:02 - 18:04
Ржава
18:24 - 18:26
Курск
19:25 - 19:31
Орёл
21:02 - 21:07
Тула (Московский вокзал)
22:55 - 22:59
Москва
(Москва восточная)
01:36 - 02:03
072В
Белгород – Москва
ежедневно
Выберите дату
Белгород (Белгород)
21:10
Москва (Курский вокзал)
06:29
ч 56 мин
Белгород
(Белгород)
21:10
Прохоровка
21:59 - 22:01
Ржава
22:21 - 22:23
Солнцево
22:44 - 22:47
Курск
23:30 - 23:45
Орёл
01:25 - 01:29
Тула (Московский вокзал)
03:28 - 03:33
Москва
(Курский вокзал)
06:29
100В
Белгород – Москва
03.06, 04.06, 05.06
Выберите дату
Белгород (Белгород)
23:20
Москва (Курский вокзал)
09:20
ч 19 мин
Белгород
(Белгород)
23:20
Прохоровка
00:12 - 00:14
Ржава
00:34 - 00:36
Солнцево
00:59 - 01:01
Курск
01:49 - 02:04
Орёл
03:45 - 03:49
Тула (Московский вокзал)
06:01 - 06:06
Москва
(Курский вокзал)
09:20
212В
Белгород – Москва
30.12 - 30.12 еж
Выберите дату
Белгород (Белгород)
23:40
Москва (Курский вокзал)
12:31
13 чмин
Белгород
(Белгород)
23:40
Прохоровка
00:33 - 00:35
Ржава
00:56 - 00:58
Солнцево
01:21 - 01:24
Курск
04:17 - 04:32
Орёл
06:45 - 07:28
Тула (Московский вокзал)
09:22 - 09:26
Москва
(Курский вокзал)
12:31

Цены на ж/д билеты Белгород – Москва 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Белгорода можно на графиках ниже.

206В
1038 р.
720В
1103 р.
744В
1395 р.
742А
1485 р.
746Г
1485 р.
742А
1414 р.
212В
1791 р.
206В
1857 р.
218В
1975 р.
100В
1981 р.
072В
2042 р.
120В
3101 р.
082В
3101 р.
072В
10013 р.
212В
1994 р.
218В
2186 р.
206В
2951 р.
742А
3049 р.
072В
3950 р.
120В
4075 р.
082В
4075 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

749 р.
499 р.
166 р.
433 р.
Янв
483 р.
Фев
533 р.
Мар
583 р.
Апр
633 р.
Май
683 р.
Июн
733 р.
Июл
783 р.
Авг
733 р.
Сен
683 р.
Окт
633 р.
Ноя
583 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Белгорода и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад