Билеты обратно: Москва — Белгород

Билеты на поезд Белгород – Москва

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Белгород — Москва онлайн по низкой цене 1179 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Белгорода в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 12 поездов
Расстояние (примерно) 634 км
Время в пути (минимальное) 7 ч 18 мин
Вокзалы Белгорода Белгород
Вокзалы Москвы Павелецкий вокзал, Курский вокзал, Восточный вокзал

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Белгород и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
03.01, 08.01
Белгород – Москва
Выберите дату
01:36
Белгород
Белгород
14:00
Москва
Киевский вокзал
ч 40 мин
Белгород
(Белгород)
01:36
Прохоровка
02:28 - 02:30
Ржава
02:49 - 02:51
Солнцево
03:11 - 03:13
Курск
03:56 - 04:04
Орёл
05:44 - 05:49
Тула (Московский вокзал)
08:00 - 08:37
Калуга-1
10:42 - 11:17
Москва
(Киевский вокзал)
14:00
ежедневно
720В
ЛАСТОЧКА
Белгород – Москва
Выберите дату
04:32
Белгород
Белгород
12:07
Москва
Курский вокзал
ч 45 мин
Белгород
(Белгород)
04:32
Ржава
05:25 - 05:27
Курск
06:18 - 06:21
Поныри
06:59 - 07:00
Глазуновка
07:16 - 07:17
Змиёвка
07:30 - 07:31
Орёл
07:55 - 07:58
Мценск
08:28 - 08:30
Скуратово
08:55 - 08:56
Тула (Московский вокзал)
09:49 - 09:51
Серпухов
10:47 - 10:49
Москва
(Курский вокзал)
12:07
ежедневно
744В
ЛАСТОЧКА
Белгород – Москва
Выберите дату
07:25
Белгород
Белгород
14:43
Москва
Курский вокзал
ч 28 мин
Белгород
(Белгород)
07:25
Солнцево
08:32 - 08:33
Курск
09:11 - 09:14
Орёл
10:39 - 10:43
Тула (Московский вокзал)
12:24 - 12:28
Москва
(Курский вокзал)
14:43
Белгород – Санкт-Петербург
Выберите дату
09:38
Белгород
Белгород
21:13
Москва
Москва восточная
10 ч 31 мин
Белгород
(Белгород)
09:38
Прохоровка
10:27 - 10:29
Ржава
10:49 - 10:51
Солнцево
11:13 - 11:15
Курск
12:02 - 12:52
Золотухино
13:21 - 13:23
Поныри
13:46 - 13:48
Змиёвка
14:18 - 14:20
Орёл
14:50 - 15:20
Мценск
15:58 - 16:03
Скуратово
16:34 - 16:53
Ясная поляна (Козлова засека) (моск.)
17:43 - 17:45
Тула (Московский вокзал)
17:58 - 18:06
Москва
(Москва восточная)
21:13 - 21:29
06.03, 10.03, 26.04
Белгород – Москва
Выберите дату
11:00
Белгород
Белгород
05:05
Москва
Павелецкий вокзал
ч 30 мин
Белгород
(Белгород)
11:00
Прохоровка
11:56 - 11:58
Ржава
12:18 - 12:20
Губкин
13:49 - 13:51
Старый оскол
14:40 - 15:15
Касторная-Новая
16:18 - 16:21
Елец
17:59 - 18:31
Лебедянь
20:07 - 20:09
Лев толстой
20:51 - 20:54
Раненбург
21:35 - 22:15
Москва
(Павелецкий вокзал)
05:05
Белгород – Санкт-Петербург
Выберите дату
11:35
Белгород
Белгород
01:46
Москва
Москва восточная
15 чмин
Белгород
(Белгород)
11:35
Прохоровка
12:28 - 12:30
Ржава
12:50 - 12:52
Курск
13:54 - 14:24
Курчатов
15:19 - 15:21
Льгов-1-киевский
15:46 - 15:56
Михайловский рудник
17:43 - 17:45
Орёл
19:32 - 20:11
Мценск
20:54 - 20:56
Плавск
21:43 - 21:45
Щёкино
22:15 - 22:17
Тула (Московский вокзал)
22:38 - 22:42
Москва
(Москва восточная)
01:46 - 02:06
ежедневно
Белгород – Москва
Выберите дату
12:15
Белгород
Белгород
19:55
Москва
Курский вокзал
ч 22 мин
Белгород
(Белгород)
12:15
Прохоровка
12:55 - 12:57
Ржава
13:16 - 13:18
Курск
14:09 - 14:13
Поныри
14:52 - 14:54
Орёл
15:43 - 15:47
Мценск
16:17 - 16:19
Тула (Московский вокзал)
17:33 - 17:35
Москва
(Курский вокзал)
19:55
06.11 - 06.11 еж
Белгород – Москва
Выберите дату
12:45
Белгород
Белгород
07:40
Москва
Киевский вокзал
ч 22 мин
Белгород
(Белгород)
12:45
Прохоровка
13:45 - 13:47
Ржава
14:08 - 14:10
Солнцево
14:34 - 14:36
Курск
15:29 - 15:59
Рышково
16:18 - 16:21
Курчатов
16:58 - 17:01
Льгов-1-киевский
17:33 - 17:43
Конышевка
18:26 - 18:28
Соковнинка
18:41 - 18:43
Арбузово
18:56 - 18:58
Снижа
19:13 - 19:15
Остапово
19:39 - 19:41
Михайловский рудник
19:55 - 20:05
Курбакинская
20:22 - 20:31
Лужки-Орловские
22:03 - 22:08
Орёл
22:21 - 22:59
Мценск
23:41 - 23:43
Тула (Московский вокзал)
01:11 - 01:46
Алексин
03:15 - 03:17
Калуга-1
04:15 - 04:50
Малоярославец
05:44 - 05:46
Обнинское
06:00 - 06:02
Балабаново
06:12 - 06:14
Москва
(Киевский вокзал)
07:40
ежедневно
Белгород – Москва
Выберите дату
14:40
Белгород
Белгород
06:08
Москва
Павелецкий вокзал
ч 15 мин
Белгород
(Белгород)
14:40
Прохоровка
15:36 - 15:38
Ржава
15:58 - 16:00
Кривецкая
16:38 - 16:40
Губкин
17:32 - 17:34
Старый оскол
18:15 - 18:50
Горшечное
19:24 - 19:26
Касторная-Новая
20:00 - 20:10
Набережное
20:32 - 20:34
Тербуны
20:57 - 20:59
Долгоруково
21:18 - 21:20
Плоты
21:33 - 21:35
Улусарка
21:55 - 21:57
Елец
22:18 - 22:49
Ефремов
00:14 - 00:16
Узловая-1
02:03 - 02:05
Москва
(Павелецкий вокзал)
06:08
10.03 - 10.03 еж
Белгород – Москва
Выберите дату
15:20
Белгород
Белгород
05:55
Москва
Киевский вокзал
10 ч 35 мин
Белгород
(Белгород)
15:20
Прохоровка
16:21 - 16:23
Ржава
16:45 - 16:47
Солнцево
17:11 - 17:13
Курск
18:05 - 18:49
Орёл
20:40 - 20:50
Тула (Московский вокзал)
23:00 - 23:48
Калуга-1
02:05 - 03:05
Москва
(Киевский вокзал)
05:55
Белгород – Санкт-Петербург
Выберите дату
16:32
Белгород
Белгород
00:10
Москва
Москва восточная
ч 20 мин
Белгород
(Белгород)
16:32
Ржава
17:28 - 17:30
Курск
18:21 - 18:27
Орёл
19:56 - 20:02
Тула (Московский вокзал)
21:45 - 21:48
Москва
(Москва восточная)
00:10 - 00:25
Белгород – Санкт-Петербург
Выберите дату
17:15
Белгород
Белгород
01:45
Москва
Москва восточная
чмин
Белгород
(Белгород)
17:15
Прохоровка
18:07 - 18:09
Ржава
18:29 - 18:31
Курск
19:31 - 19:37
Орёл
21:10 - 21:16
Мценск
21:48 - 21:49
Тула (Московский вокзал)
23:09 - 23:15
Москва
(Москва восточная)
01:45 - 02:05
Белгород – Санкт-Петербург
Выберите дату
19:30
Белгород
Белгород
11:08
Москва
Москва восточная
15 ч 38 мин
Белгород
(Белгород)
19:30
Прохоровка
20:24 - 20:26
Ржава
20:45 - 20:47
Солнцево
21:07 - 21:09
Курск
22:00 - 22:44
Курчатов
23:40 - 23:42
Льгов-1-киевский
00:11 - 00:27
Михайловский рудник
02:51 - 02:54
Орёл
04:42 - 05:25
Мценск
06:03 - 06:05
Плавск
06:51 - 06:52
Щёкино
07:20 - 07:21
Тула (Московский вокзал)
07:40 - 07:52
Москва
(Москва восточная)
11:08 - 11:23
ежедневно
072В
Белогорье
Белгород – Москва
Выберите дату
22:05
Белгород
Белгород
08:03
Москва
Москва восточная
ч 56 мин
Белгород
(Белгород)
22:05
Прохоровка
22:55 - 22:57
Ржава
23:16 - 23:18
Солнцево
23:39 - 23:41
Курск
00:25 - 00:40
Орёл
02:21 - 02:25
Тула (Московский вокзал)
04:26 - 04:30
Москва
(Москва восточная)
08:03
ежедневно
Белгород – Москва
Выберите дату
22:45
Белгород
Белгород
09:02
Москва
Москва восточная
ч 19 мин
Белгород
(Белгород)
22:45
Прохоровка
23:34 - 23:36
Ржава
23:55 - 23:57
Солнцево
00:18 - 00:20
Курск
01:10 - 02:04
Орёл
03:44 - 03:48
Тула (Московский вокзал)
05:48 - 05:53
Москва
(Москва восточная)
09:02
Показать ещё 10 поездов

Цены на ж/д билеты Белгород – Москва 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Белгорода можно на графиках ниже.

720В
1682 р.
742А
1933 р.
744В
2099 р.
742А
1414 р.
100В
1858 р.
058В
1858 р.
528В
1920 р.
236В
1926 р.
220Ч
2189 р.
230Ж
2355 р.
120В
2667 р.
072В
2787 р.
082В
2808 р.
058В
7285 р.
072В
12346 р.
528В
2268 р.
230Ж
2760 р.
058В
2769 р.
236В
2964 р.
742А
3049 р.
072В
3392 р.
204В
3554 р.
220Ч
3706 р.
120В
3709 р.
030У
4329 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1106 р.
737 р.
245 р.
829 р.
Янв
879 р.
Фев
929 р.
Мар
979 р.
Апр
1029 р.
Май
1079 р.
Июн
1129 р.
Июл
1179 р.
Авг
1129 р.
Сен
1079 р.
Окт
1029 р.
Ноя
979 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Белгорода и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.