Билеты обратно: Москва — Белгород

Билеты на поезд Белгород – Москва

Отели и квартиры в Москве:

скидки до 60 %
Отели Москвы
скидки до 20 %
Квартиры Москвы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Белгород — Москва онлайн по низкой цене 1146 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Белгорода в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 14 поездов
Расстояние (примерно) 634 км
Время в пути (минимальное) 7 ч 19 мин
Вокзалы Белгорода Белгород
Вокзалы Москвы Павелецкий вокзал, Киевский вокзал, Восточный вокзал, Курский вокзал

Расписание поездов 2023

Список всех поездов, курсирующих между городами Белгород и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
720В
ЛАСТОЧКА
Белгород – Москва
Выберите дату
04:32
Белгород
Белгород
12:10
Москва
Курский вокзал
ч 45 мин
Белгород
(Белгород)
04:32
Ржава
05:25 - 05:27
Курск
06:18 - 06:21
Поныри
07:00 - 07:01
Глазуновка
07:17 - 07:18
Змиёвка
07:30 - 07:31
Орёл
07:56 - 07:59
Мценск
08:28 - 08:30
Скуратово
08:55 - 08:56
Тула (Московский вокзал)
09:47 - 09:49
Серпухов
10:43 - 10:45
Москва
(Курский вокзал)
12:10
ежедневно
744В
ЛАСТОЧКА
Белгород – Москва
Выберите дату
07:25
Белгород
Белгород
14:46
Москва
Курский вокзал
ч 28 мин
Белгород
(Белгород)
07:25
Солнцево
08:32 - 08:33
Курск
09:11 - 09:14
Орёл
10:41 - 10:45
Тула (Московский вокзал)
12:26 - 12:28
Москва
(Курский вокзал)
14:46
ежедневно
Белгород – Москва
Выберите дату
12:15
Белгород
Белгород
19:58
Москва
Курский вокзал
ч 22 мин
Белгород
(Белгород)
12:15
Прохоровка
12:55 - 12:57
Ржава
13:16 - 13:18
Курск
14:09 - 14:13
Поныри
14:53 - 14:55
Орёл
15:46 - 15:50
Мценск
16:20 - 16:22
Тула (Московский вокзал)
17:36 - 17:38
Москва
(Курский вокзал)
19:58
08.01 - 08.01 еж
Белгород – Москва
Выберите дату
14:30
Белгород
Белгород
04:20
Москва
Павелецкий вокзал
13 чмин
Белгород
(Белгород)
14:30
Прохоровка
15:35 - 15:37
Ржава
15:59 - 16:01
Солнцево
16:28 - 16:30
Курск
17:30 - 17:45
Орёл
19:28 - 20:07
Тула (Московский вокзал)
22:23 - 23:07
Москва
(Павелецкий вокзал)
04:20
08.01 - 09.01 еж
Белгород – Москва
Выберите дату
15:25
Белгород
Белгород
05:55
Москва
Киевский вокзал
11 чмин
Белгород
(Белгород)
15:25
Прохоровка
16:14 - 16:16
Ржава
16:35 - 16:37
Солнцево
16:59 - 17:01
Курск
17:50 - 18:05
Орёл
20:22 - 20:35
Тула (Московский вокзал)
22:43 - 23:42
Калуга-1
02:39 - 03:14
Москва
(Киевский вокзал)
05:55
по 30.11 еж
746Г
ЛАСТОЧКА
Белгород – Москва
Выберите дату
16:36
Белгород
Белгород
23:53
Москва
Курский вокзал
ч 28 мин
Белгород
(Белгород)
16:36
Ржава
17:29 - 17:31
Курск
18:21 - 18:27
Орёл
19:51 - 19:56
Тула (Московский вокзал)
21:40 - 21:42
Москва
(Курский вокзал)
23:53
по 08.01 еж
Белгород – Москва
Выберите дату
19:45
Белгород
Белгород
07:52
Москва
Павелецкий вокзал
ч 57 мин
Белгород
(Белгород)
19:45
Прохоровка
20:34 - 20:36
Ржава
20:55 - 20:57
Солнцево
21:18 - 21:20
Курск
22:05 - 22:20
Орёл
00:10 - 00:16
Тула (Московский вокзал)
02:24 - 02:54
Москва
(Павелецкий вокзал)
07:52
ежедневно
072В
Белогорье
Белгород – Москва
Выберите дату
22:10
Белгород
Белгород
08:03
Москва
Москва восточная
ч 56 мин
Белгород
(Белгород)
22:10
Прохоровка
22:59 - 23:01
Ржава
23:21 - 23:23
Солнцево
23:44 - 23:47
Курск
00:30 - 00:45
Орёл
02:25 - 02:29
Тула (Московский вокзал)
04:28 - 04:33
Москва
(Москва восточная)
08:03
по нечётным дням
Белгород – Москва
Выберите дату
23:20
Белгород
Белгород
09:14
Москва
Москва восточная
ч 19 мин
Белгород
(Белгород)
23:20
Прохоровка
00:12 - 00:14
Ржава
00:34 - 00:36
Солнцево
00:59 - 01:01
Курск
01:49 - 02:04
Орёл
03:45 - 03:49
Тула (Московский вокзал)
05:51 - 05:56
Москва
(Москва восточная)
09:14
Показать ещё 4 поезда

Цены на ж/д билеты Белгород – Москва 2023

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Белгорода можно на графиках ниже.

206В
1038 р.
720В
1165 р.
744В
1178 р.
746Г
1485 р.
742А
2073 р.
742А
1414 р.
206В
1735 р.
212В
1791 р.
100В
1986 р.
218В
2036 р.
072В
2979 р.
072В
7875 р.
212В
1994 р.
206В
2414 р.
072В
3028 р.
742А
3049 р.
218В
3326 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1076 р.
717 р.
239 р.
796 р.
Янв
846 р.
Фев
896 р.
Мар
946 р.
Апр
996 р.
Май
1046 р.
Июн
1096 р.
Июл
1146 р.
Авг
1096 р.
Сен
1046 р.
Окт
996 р.
Ноя
946 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Белгорода и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.