Билеты обратно: Курск — Орел

Билеты на поезд Орел – Курск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Орел — Курск онлайн по низкой цене 600 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Курск и обратно.

Фирменные поезда

из Орла в Курск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 18 поездов
Расстояние (примерно) 150 км
Время в пути (минимальное) 1 ч 28 мин
Вокзалы Орла Орёл
Вокзалы Курска Курск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Орел и Курск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Белгород
Выберите дату
01:00
Орел
Орёл
02:42
Курск
Курск
ч 42 мин
Орел
(Орёл)
00:54 - 01:00
Курск
(Курск)
02:42 - 04:03
071В
Белогорье
Москва – Белгород
Выберите дату
01:36
Орел
Орёл
03:13
Курск
Курск
ч 47 мин
Орел
(Орёл)
01:32 - 01:36
Курск
(Курск)
03:13 - 03:28
Москва – Анапа
Выберите дату
01:54
Орел
Орёл
03:30
Курск
Курск
ч 52 мин
Орел
(Орёл)
01:16 - 01:54
Курск
(Курск)
03:30 - 03:57
Москва – Белгород
Выберите дату
02:10
Орел
Орёл
03:47
Курск
Курск
ч 16 мин
Орел
(Орёл)
01:57 - 02:10
Курск
(Курск)
03:47 - 03:53
Смоленск – Анапа
Выберите дату
03:11
Орел
Орёл
04:51
Курск
Курск
ч 40 мин
Орел
(Орёл)
02:45 - 03:11
Курск
(Курск)
04:51 - 05:50
Смоленск – Курск
Выберите дату
03:11
Орел
Орёл
04:51
Курск
Курск
ч 40 мин
Орел
(Орёл)
02:45 - 03:11
Курск
(Курск)
04:51
374М
ТАВРИЯ
Смоленск – Симферополь
Выберите дату
03:11
Орел
Орёл
04:51
Курск
Курск
ч 40 мин
Орел
(Орёл)
02:45 - 03:11
Курск
(Курск)
04:51 - 05:50
Москва – Курск
Выберите дату
03:30
Орел
Орёл
09:47
Курск
Курск
ч 10 мин
Орел
(Орёл)
02:51 - 03:30
Лужки-Орловские
03:45 - 03:47
Кромы
04:20 - 04:27
Курбакинская
05:00 - 05:02
Михайловский рудник
05:19 - 05:32
Остапово
05:46 - 05:48
Снижа
06:12 - 06:14
Арбузово
06:31 - 06:46
Соковнинка
07:01 - 07:03
Конышевка
07:16 - 07:18
Льгов-1-киевский
07:56 - 08:11
Курчатов
08:40 - 08:43
Рышково
09:22 - 09:24
Курск
(Курск)
09:47
Москва – Адлер
Выберите дату
04:31
Орел
Орёл
06:09
Курск
Курск
ч 21 мин
Орел
(Орёл)
04:26 - 04:31
Курск
(Курск)
06:09 - 07:12
ежедневно
Орел – Курск
Выберите дату
05:00
Орел
Орёл
07:26
Курск
Курск
ч 26 мин
Орел
(Орёл)
05:00
Змиёвка
05:34 - 05:36
Глазуновка
05:54 - 05:56
Малоархангельск
06:10 - 06:12
Поныри
06:22 - 06:24
Возы
06:37 - 06:38
Золотухино
06:49 - 06:51
Свобода
07:05 - 07:06
Курск
(Курск)
07:26
Москва – Анапа
Выберите дату
06:21
Орел
Орёл
08:01
Курск
Курск
ч 49 мин
Орел
(Орёл)
05:51 - 06:21
Курск
(Курск)
08:01 - 08:43
Москва – Курск
Выберите дату
06:33
Орел
Орёл
12:42
Курск
Курск
ч 45 мин
Орел
(Орёл)
05:40 - 06:33
Лужки-Орловские
06:47 - 07:18
Кромы
07:51 - 07:53
Курбакинская
08:25 - 08:27
Михайловский рудник
08:41 - 08:52
Снижа
09:31 - 09:33
Арбузово
09:46 - 09:50
Соковнинка
10:05 - 10:07
Конышевка
10:20 - 10:22
Льгов-1-киевский
11:00 - 11:15
Курчатов
11:47 - 11:50
Рышково
12:25 - 12:27
Курск
(Курск)
12:42
Санкт-Петербург – Белгород
Выберите дату
09:30
Орел
Орёл
10:59
Курск
Курск
ч 35 мин
Орел
(Орёл)
09:24 - 09:30
Курск
(Курск)
10:59 - 11:05
Санкт-Петербург – Белгород
Выберите дату
10:38
Орел
Орёл
12:02
Курск
Курск
ч 23 мин
Орел
(Орёл)
10:32 - 10:38
Курск
(Курск)
12:02 - 12:08
715В
ЛАСТОЧКА
Москва – Курск
Выберите дату
12:58
Орел
Орёл
14:40
Курск
Курск
ч 43 мин
Орел
(Орёл)
12:56 - 12:58
Змиёвка
13:21 - 13:22
Глазуновка
13:35 - 13:36
Малоархангельск
13:48 - 13:49
Поныри
13:57 - 13:58
Золотухино
14:16 - 14:17
Курск
(Курск)
14:40
Санкт-Петербург – Белгород
Выберите дату
14:09
Орел
Орёл
19:52
Курск
Курск
ч 43 мин
Орел
(Орёл)
13:26 - 14:09
Михайловский рудник
15:35 - 15:38
Льгов-1-киевский
17:38 - 17:48
Курчатов
18:21 - 18:23
Курск
(Курск)
19:52 - 20:23
Москва – Воронеж
Выберите дату
15:11
Орел
Орёл
16:48
Курск
Курск
ч 43 мин
Орел
(Орёл)
15:06 - 15:11
Курск
(Курск)
16:48 - 17:19
Москва – Кисловодск
Выберите дату
15:15
Орел
Орёл
16:50
Курск
Курск
ч 10 мин
Орел
(Орёл)
15:10 - 15:15
Курск
(Курск)
16:50 - 17:19
Москва – Белгород
Выберите дату
15:50
Орел
Орёл
17:22
Курск
Курск
ч 23 мин
Орел
(Орёл)
15:46 - 15:50
Поныри
16:40 - 16:42
Курск
(Курск)
17:22 - 17:26
Санкт-Петербург – Белгород
Выберите дату
16:48
Орел
Орёл
18:45
Курск
Курск
ч 41 мин
Орел
(Орёл)
16:38 - 16:48
Змиёвка
17:19 - 17:21
Поныри
17:52 - 17:54
Золотухино
18:15 - 18:17
Курск
(Курск)
18:45 - 20:13
719М
ЛАСТОЧКА
Москва – Белгород
Выберите дату
18:21
Орел
Орёл
19:59
Курск
Курск
ч 33 мин
Орел
(Орёл)
18:18 - 18:21
Змиёвка
18:44 - 18:45
Глазуновка
18:59 - 19:00
Поныри
19:18 - 19:19
Курск
(Курск)
19:59 - 20:02
Москва – Белгород
Выберите дату
19:45
Орел
Орёл
21:13
Курск
Курск
ч 26 мин
Орел
(Орёл)
19:41 - 19:45
Курск
(Курск)
21:13 - 21:17
721Ч
ЛАСТОЧКА
Москва – Курск
Выберите дату
20:43
Орел
Орёл
22:26
Курск
Курск
ч 45 мин
Орел
(Орёл)
20:39 - 20:43
Змиёвка
21:06 - 21:07
Глазуновка
21:20 - 21:21
Малоархангельск
21:34 - 21:35
Поныри
21:43 - 21:44
Золотухино
22:02 - 22:03
Курск
(Курск)
22:26
Показать ещё 18 поездов

Цены на ж/д билеты Орел – Курск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Курск из Орла можно на графиках ниже.

143М
683 р.
721Ч
1095 р.
141В
1103 р.
715В
1280 р.
029У
1756 р.
743В
1841 р.
719М
1906 р.
741А
2081 р.
097М
968 р.
141В
1528 р.
254Х
1668 р.
233Щ
1765 р.
743В
1857 р.
235Х
1926 р.
099М
2364 р.
119А
2873 р.
081А
2873 р.
203Ч
2973 р.
254Х
6010 р.
071В
12828 р.
563М
13054 р.
109В
15749 р.
097М
1254 р.
141В
1478 р.
254Х
1910 р.
243Х
1920 р.
029У
2627 р.
536А
2837 р.
099М
2932 р.
071В
3006 р.
741А
3037 р.
743В
3296 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Курск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

585 р.
390 р.
130 р.
250 р.
Янв
300 р.
Фев
350 р.
Мар
400 р.
Апр
450 р.
Май
500 р.
Июн
550 р.
Июл
600 р.
Авг
550 р.
Сен
500 р.
Окт
450 р.
Ноя
400 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Орла и в Курск. Самые популярные из них приведены ниже.