Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 536А Смоленск — Анапа: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 536А Смоленск — Анапа на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
14:38 12:00 45ч 22 м 24 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 536А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 536А Смоленск Анапа

Купить билет на поезд №536А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №536А Смоленск — Анапа на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 536А Смоленск → Анапа с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Смоленск 14:38 0 км Найти билеты
Рославль-1 16:51 8 мин 16:59 108 км 2 ч 13 м Найти билеты
Брянск-1-орловский
(Брянск)
21:46 114 мин 23:40 230 км 7 ч 8 м Найти билеты
Лужки-Орловские 02:25 15 мин 02:40 337 км 11 ч 47 м Найти билеты
Елец 06:38 32 мин 07:10 491 км 16 ч 0 м Найти билеты
Липецк 08:27 8 мин 08:35 551 км 17 ч 49 м Найти билеты
Придача
(Воронеж)
11:31 3 мин 11:34 595 км 20 ч 53 м Найти билеты
Лиски 12:50 10 мин 13:00 656 км 22 ч 12 м Найти билеты
Россошь 14:47 13 мин 15:00 724 км 24 ч 9 м Найти билеты
Миллерово 17:58 2 мин 18:00 868 км 27 ч 20 м Найти билеты
Каменская 19:18 2 мин 19:20 915 км 28 ч 40 м Найти билеты
Лихая 19:49 9 мин 19:58 928 км 29 ч 11 м Найти билеты
Зверево 20:28 2 мин 20:30 937 км 29 ч 50 м Найти билеты
Сулин 20:58 2 мин 21:00 949 км 30 ч 20 м Найти билеты
Шахтная 21:34 2 мин 21:36 968 км 30 ч 56 м Найти билеты
Новочеркасск 22:51 2 мин 22:53 995 км 32 ч 13 м Найти билеты
Первомайская
(Ростов-на-Дону)
00:10 53 мин 01:03 996 км 33 ч 32 м Найти билеты
Кущёвка 02:15 12 мин 02:27 1059 км 35 ч 37 м Найти билеты
Выселки 05:08 4 мин 05:12 1157 км 38 ч 30 м Найти билеты
Кореновск 06:22 2 мин 06:24 1164 км 39 ч 44 м Найти билеты
Динская 06:54 2 мин 06:56 1183 км 40 ч 16 м Найти билеты
Краснодар-1
(Краснодар)
07:24 6 мин 07:30 1194 км 40 ч 46 м Найти билеты
Абинская 08:37 2 мин 08:39 1194 км 41 ч 59 м Найти билеты
Анапа 12:00 1194 км 45 ч 22 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Смоленск — Анапа

Информация о поезде №536А

Если вы планируете поездку из Смоленска в Анапу, то вы можете заказать жд билет на поезд 536А. Этот поезд отправляется с вокзала Смоленск города Смоленска в 14:38 и прибывает на вокзал Анапа города Анапы в 12:00, вся дорога составляет 45 часов 22 минут.

Количество остановок поезда: 23 станций

Самая длинная остановка: 114 мин – станция Брянск-1-орловский

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 160 р.

Информация о поезде 536А
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 696 р.
  2. стоимость купейного места – 3 160 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 536А Смоленск Анапа – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление