Билеты обратно: Анапа — Смоленск

Билеты на поезд Смоленск – Анапа

Отели и квартиры в Анапе:

скидки до 60 %
Отели Анапы
скидки до 20 %
Квартиры Анапы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Смоленск — Анапа онлайн по низкой цене 4217 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Анапу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 1278 км
Время в пути (минимальное) 1 д 17 ч 39 мин
Вокзалы Смоленска Смоленск
Вокзалы Анапы Анапа

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Смоленск и Анапа в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
22.06, 26.06, 30.06
Смоленск – Анапа
Выберите дату
19:21
Смоленск
Смоленск
13:00
Анапа
Анапа
д 21 ч 22 мин
Смоленск
(Смоленск)
19:21
Рославль-1
21:33 - 21:35
Жуковка
22:45 - 22:48
Брянск-1-орловский
23:55 - 00:30
Карачев
01:11 - 01:14
Орёл
02:45 - 03:11
Курск
04:51 - 05:19
Касторная-Курская
09:32 - 09:35
Воронеж-1
11:30 - 12:15
Колодезная
13:42 - 13:44
Лиски
14:25 - 14:29
Евдаково
15:08 - 15:10
Подгорное
16:26 - 16:28
Россошь
16:56 - 17:11
Миллерово
19:47 - 19:49
Каменская
20:42 - 20:44
Лихая
21:10 - 21:56
Зверево
22:22 - 22:24
Сулин
22:43 - 22:45
Шахтная
23:14 - 23:16
Новочеркасск
00:06 - 00:08
Ростов-Главный
01:00 - 01:17
Кущёвка
02:29 - 02:34
Выселки
05:05 - 05:23
Кореновск
06:22 - 06:45
Динская
07:17 - 07:20
Краснодар-1
08:00 - 08:06
Северская
08:43 - 08:45
Абинская
09:52 - 09:54
Анапа
(Анапа)
13:00

Цены на ж/д билеты Смоленск – Анапа 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Анапу из Смоленска можно на графиках ниже.

536А
3802 р.
536А
5204 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Анапу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3840 р.
2560 р.
853 р.
3867 р.
Янв
3917 р.
Фев
3967 р.
Мар
4017 р.
Апр
4067 р.
Май
4117 р.
Июн
4167 р.
Июл
4217 р.
Авг
4167 р.
Сен
4117 р.
Окт
4067 р.
Ноя
4017 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Смоленска и в Анапу. Самые популярные из них приведены ниже.