Поезд № 721Ч Москва – Курск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 721Ч Москва → Курск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Курский вокзал, Москва
16:35
0 км
Найти билеты
Серпухов
17:55
2 мин
17:57
92 км
1 ч 20 м
Найти билеты
Тула (Московский вокзал), Тула
18:50
2 мин
18:52
173 км
2 ч 15 м
Найти билеты
Скуратово
19:42
1 мин
19:43
247 км
3 ч 7 м
Найти билеты
Мценск
20:09
1 мин
20:10
282 км
3 ч 34 м
Найти билеты
Орёл, Орел
20:40
4 мин
20:44
324 км
4 ч 5 м
Найти билеты
Змиёвка, Змиевка
21:07
1 мин
21:08
353 км
4 ч 32 м
Найти билеты
Глазуновка
21:21
1 мин
21:22
372 км
4 ч 46 м
Найти билеты
Малоархангельск
21:36
1 мин
21:37
384 км
5 ч 1 м
Найти билеты
Поныри
21:45
1 мин
21:46
392 км
5 ч 10 м
Найти билеты
Золотухино
22:04
1 мин
22:05
417 км
5 ч 29 м
Найти билеты
Курск
22:28
455 км
5 ч 53 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 721Ч Москва – Курск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №721Ч Москва – Курск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №721Ч

Если вы планируете поездку из Москвы в Курск, то вы можете заказать жд билет на поезд 721Ч. Этот поезд отправляется от станции Курский вокзал города Москвы в 16:35 и прибывает на станцию Курск города Курска в 22:28, вся дорога составляет 5 часов 31 минут.

Количество остановок поезда 11 станций
Самая длинная остановка 4 мин – станция Орёл
Типы вагонов сидячий
Минимальная цена билета 810 р.
Отправление 16:35
Прибытие 22:28
Опции кондиционер, питание, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 5 ч 31 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
Найти