Поезд № 741А Москва – Белгород: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 14.01 еж

Расписание

Расписание поезда 741А Москва → Белгород с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Курский вокзал, Москва
11:47
0 км
Найти билеты
Тула (Московский вокзал), Тула
13:59
2 мин
14:01
173 км
2 ч 12 м
Найти билеты
Мценск
15:14
2 мин
15:16
282 км
3 ч 27 м
Найти билеты
Орёл, Орел
15:47
4 мин
15:51
324 км
4 ч 0 м
Найти билеты
Поныри
16:40
2 мин
16:42
392 км
4 ч 53 м
Найти билеты
Курск
17:23
4 мин
17:27
455 км
5 ч 36 м
Найти билеты
Ржава
18:17
2 мин
18:19
507 км
6 ч 30 м
Найти билеты
Прохоровка
18:37
2 мин
18:39
528 км
6 ч 50 м
Найти билеты
Белгород
19:20
578 км
7 ч 33 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 741А Москва – Белгород за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №741А Москва – Белгород на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №741А

Если вы планируете поездку из Москвы в Белгород, то вы можете заказать жд билет на поезд 741А. Этот поезд отправляется от станции Курский вокзал города Москвы в 11:47 и прибывает на станцию Белгород города Белгорода в 19:20, вся дорога составляет 7 часов 16 минут.

Количество остановок поезда 8 станций
Самая длинная остановка 4 мин – станция Орёл
Типы вагонов купе или сидячий
Минимальная цена билета 1 800 р.
Отправление 11:47
Прибытие 19:20
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 7 ч 16 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 3 323 р.
  • дополнительные сервисы* – 161 р.
Найти
Назад