Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 741А Москва — Белгород: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 741А Москва — Белгород на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
12:00 19:16 7ч 16 м 9 С головы купе, сидячий кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 741А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 741А Москва Белгород

Купить билет на поезд №741А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №741А Москва — Белгород на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 741А Москва → Белгород с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Курский вокзал 12:00 0 км Найти билеты
Тула (Московский вокзал) 13:56 2 мин 13:58 173 км 1 ч 56 м Найти билеты
Мценск 15:11 2 мин 15:13 282 км 3 ч 11 м Найти билеты
Орёл 15:44 4 мин 15:48 324 км 3 ч 44 м Найти билеты
Поныри 16:36 2 мин 16:38 392 км 4 ч 36 м Найти билеты
Курск 17:19 4 мин 17:23 455 км 5 ч 19 м Найти билеты
Ржава 18:13 2 мин 18:15 507 км 6 ч 13 м Найти билеты
Прохоровка 18:33 2 мин 18:35 528 км 6 ч 33 м Найти билеты
Белгород 19:16 578 км 7 ч 16 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Белгород

Информация о поезде №741А

Если вы планируете поездку из Москвы в Белгород, то вы можете заказать жд билет на поезд 741А. Этот поезд отправляется с вокзала Курский вокзал города Москвы в 12:00 и прибывает на вокзал Белгород города Белгорода в 19:16, вся дорога составляет 7 часов 16 минут.

Количество остановок поезда: 8 станций

Самая длинная остановка: 4 мин – станция Орёл

Типы вагонов: купе или сидячий

Минимальная цена билета составляет 1 450 р.

Информация о поезде 741А
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 2 580 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 156 р.

*Среди удобств поезда 741А Москва Белгород – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление