Поезд № 099М Москва – Белгород: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по чётным дням

Расписание

Расписание поезда 099М Москва → Белгород с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Москва восточная, Москва
19:42
0 км
Найти билеты
Тула (Московский вокзал), Тула
22:42
4 мин
22:46
178 км
3 ч 0 м
Найти билеты
Орёл, Орел
00:54
6 мин
01:00
331 км
18 ч 48 м
Найти билеты
Курск
02:42
15 мин
02:57
461 км
17 ч 0 м
Найти билеты
Солнцево
03:49
2 мин
03:51
492 км
15 ч 53 м
Найти билеты
Ржава
04:13
2 мин
04:15
512 км
15 ч 29 м
Найти билеты
Прохоровка
04:37
2 мин
04:39
534 км
15 ч 5 м
Найти билеты
Белгород
05:30
584 км
14 ч 12 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 099М Москва – Белгород за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №099М Москва – Белгород на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №099М

Если вы планируете поездку из Москвы в Белгород, то вы можете заказать жд билет на поезд 099М. Этот поезд отправляется от станции Москва восточная города Москвы в 19:42 и прибывает на станцию Белгород города Белгорода в 05:30, вся дорога составляет 7 часов 7 минут.

Количество остановок поезда 7 станций
Самая длинная остановка 15 мин – станция Курск
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 857 р.
Отправление 19:42
Прибытие 05:30
Время в пути 7 ч 7 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 149 р.
  • купейного – 1 857 р.
Найти