Поезд № 715В Москва – Курск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 31.12, 01.01, 02.01

Расписание

Расписание поезда 715В Москва → Курск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Курский вокзал, Москва
08:47
0 км
Найти билеты
Серпухов
10:07
2 мин
10:09
92 км
1 ч 20 м
Найти билеты
Тула (Московский вокзал), Тула
11:02
2 мин
11:04
173 км
2 ч 15 м
Найти билеты
Ясная поляна (Козлова засека) (моск.)
11:14
2 мин
11:16
184 км
2 ч 27 м
Найти билеты
Скуратово
11:57
1 мин
11:58
247 км
3 ч 10 м
Найти билеты
Мценск
12:23
2 мин
12:25
282 км
3 ч 36 м
Найти билеты
Орёл, Орел
12:54
4 мин
12:58
324 км
4 ч 7 м
Найти билеты
Змиёвка, Змиевка
13:21
2 мин
13:23
353 км
4 ч 34 м
Найти билеты
Глазуновка
13:37
1 мин
13:38
372 км
4 ч 50 м
Найти билеты
Малоархангельск
13:50
1 мин
13:51
384 км
5 ч 3 м
Найти билеты
Поныри
13:58
1 мин
13:59
392 км
5 ч 11 м
Найти билеты
Золотухино
14:17
1 мин
14:18
417 км
5 ч 30 м
Найти билеты
Курск
14:41
455 км
5 ч 54 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 715В Москва – Курск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №715В Москва – Курск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №715В

Если вы планируете поездку из Москвы в Курск, то вы можете заказать жд билет на поезд 715В. Этот поезд отправляется от станции Курский вокзал города Москвы в 08:47 и прибывает на станцию Курск города Курска в 14:41, вся дорога составляет 5 часов 54 минут.

Количество остановок поезда 12 станций
Самая длинная остановка 4 мин – станция Орёл
Типы вагонов сидячий
Минимальная цена билета 884 р.
Отправление 08:47
Прибытие 14:41
Время в пути 5 ч 54 мин
Нумерация вагонов с головы
Найти
Назад