Билеты обратно: Кисловодск — Курск

Билеты на поезд Курск – Кисловодск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Курск — Кисловодск онлайн по низкой цене 3059 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Кисловодск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 1097 км
Время в пути (минимальное) 1 д 1 ч 55 мин
Вокзалы Курска Курск
Вокзалы Кисловодска Кисловодск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Курск и Кисловодск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Кисловодск
Выберите дату
17:19
Курск
Курск
19:14
Кисловодск
Кисловодск
дч 55 мин
Курск
(Курск)
16:50 - 17:19
Касторная-Курская
20:15 - 20:30
Воронеж-1
22:01 - 22:58
Лиски
00:22 - 00:27
Россошь
02:08 - 02:23
Лихая
06:14 - 06:28
Новочеркасск
08:11 - 08:13
Ростов-Главный
09:02 - 09:20
Тихорецкая
11:37 - 11:42
Кавказская
12:35 - 13:07
Армавир-1-ростовский
14:09 - 14:16
Невинномысская
15:19 - 15:29
Минеральные воды
16:47 - 17:45
Пятигорск
18:16 - 18:21
Ессентуки
18:40 - 18:45
Кисловодск
(Кисловодск)
19:14

Цены на ж/д билеты Курск – Кисловодск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Кисловодск из Курска можно на графиках ниже.

143М
683 р.
143М
4021 р.
143М
3411 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Кисловодск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2798 р.
1865 р.
621 р.
2709 р.
Янв
2759 р.
Фев
2809 р.
Мар
2859 р.
Апр
2909 р.
Май
2959 р.
Июн
3009 р.
Июл
3059 р.
Авг
3009 р.
Сен
2959 р.
Окт
2909 р.
Ноя
2859 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Курска и в Кисловодск. Самые популярные из них приведены ниже.