Билеты обратно: Санкт-Петербург — Орел

Билеты на поезд Орел – Санкт-Петербург

Отели и квартиры в Санкт-Петербурге:

скидки до 60 %
Отели Санкт-Петербурга
скидки до 20 %
Квартиры Санкт-Петербурга

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Орел — Санкт-Петербург онлайн по низкой цене 1460 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Санкт-Петербург и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 936 км
Время в пути (минимальное) 13 ч 31 мин
Вокзалы Орла Орёл
Вокзалы Санкт-Петербурга Ладожский вокзал, Московский вокзал

Расписание поездов 2023

Список всех поездов, курсирующих между городами Орел и Санкт-Петербург в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
07.11 - 07.11 еж
Орел – Санкт-Петербург
Выберите дату
14:16
Орел
Орёл
06:47
Санкт-Петербург
Московский вокзал
16 ч 31 мин
Орел
(Орёл)
14:16
Мценск
15:01 - 15:03
Скуратово
15:35 - 15:37
Плавск
15:59 - 16:01
Щёкино
16:33 - 16:35
Тула (Московский вокзал)
16:58 - 17:17
Москва восточная
20:50 - 21:22
Тверь
01:11 - 01:12
Вышний волочёк
02:27 - 02:29
Бологое
02:59 - 03:04
Окуловка
03:52 - 03:53
Малая вишера
04:38 - 04:39
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
06:47
09.01 - 09.01 еж
Орел – Санкт-Петербург
Выберите дату
21:17
Орел
Орёл
12:40
Санкт-Петербург
Московский вокзал
15 ч 23 мин
Орел
(Орёл)
21:17
Мценск
22:00 - 22:02
Скуратово
22:36 - 22:38
Плавск
23:00 - 23:02
Щёкино
23:31 - 23:33
Тула (Московский вокзал)
23:56 - 00:08
Москва восточная
02:51 - 03:06
Тверь
06:02 - 06:03
Вышний волочёк
08:08 - 08:09
Бологое
08:40 - 09:10
Окуловка
09:58 - 09:59
Малая вишера
10:48 - 10:50
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
12:40

Цены на ж/д билеты Орел – Санкт-Петербург 2023

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Санкт-Петербург из Орла можно на графиках ниже.

298В
2178 р.
214М
2279 р.
214М
2040 р.
298В
6327 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Санкт-Петербург.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1359 р.
906 р.
302 р.
1110 р.
Янв
1160 р.
Фев
1210 р.
Мар
1260 р.
Апр
1310 р.
Май
1360 р.
Июн
1410 р.
Июл
1460 р.
Авг
1410 р.
Сен
1360 р.
Окт
1310 р.
Ноя
1260 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Орла и в Санкт-Петербург. Самые популярные из них приведены ниже.