Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 269А Санкт-Петербург — Москва

Поезд № 269А Санкт-Петербург — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 269А Санкт-Петербург — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
17:25 03:45 10ч 20м 7 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 269А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 269А Санкт-Петербург Москва

Купить билет на поезд №269А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №269А Санкт-Петербург — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 269А Санкт-Петербург → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Московский вокзал 17:25 0 км Найти билеты
Малая вишера 19:23 2 мин 19:25 159 км 1 ч 58 м Найти билеты
Окуловка 20:19 29 мин 20:48 240 км 2 ч 54 м Найти билеты
Бологое 21:36 12 мин 21:48 310 км 4 ч 11 м Найти билеты
Вышний волочёк 22:24 2 мин 22:26 354 км 4 ч 59 м Найти билеты
Тверь 23:59 2 мин 00:01 470 км 6 ч 34 м Найти билеты
Ленинградский вокзал 03:45 631 км 10 ч 20 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Москва

Информация о поезде №269А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 269А. Этот поезд отправляется с вокзала Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 17:25 и прибывает на вокзал Ленинградский вокзал города Москвы в 03:45, вся дорога составляет 10 часов 20 минут.

Количество остановок поезда: 6 станций

Самая длинная остановка: 29 мин – станция Окуловка

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 498 руб.

Информация о поезде 269А
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 498 руб.
  2. стоимость купейного места – 2 026 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 руб.

*Среди удобств поезда 269А Санкт-Петербург Москва – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление