Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 271В Москва — Белгород: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 271В Москва — Белгород на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
09:48 20:20 10ч 32 м 9 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 271В.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №271В

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №271В Москва — Белгород на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 271В Москва → Белгород с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Курский вокзал 09:48 0 км Найти билеты
Тула (Московский вокзал) 13:04 4 мин 13:08 173 км 3 ч 16 м Найти билеты
Скуратово 14:29 24 мин 14:53 247 км 4 ч 41 м Найти билеты
Орёл 15:55 4 мин 15:59 324 км 6 ч 7 м Найти билеты
Курск 17:40 15 мин 17:55 455 км 7 ч 52 м Найти билеты
Солнцево 18:39 3 мин 18:42 486 км 8 ч 51 м Найти билеты
Ржава 19:03 2 мин 19:05 507 км 9 ч 15 м Найти билеты
Прохоровка 19:27 2 мин 19:29 528 км 9 ч 39 м Найти билеты
Белгород 20:20 578 км 10 ч 32 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Белгород

Информация о поезде №271В

Если вы планируете поездку из Москвы в Белгород, то вы можете заказать жд билет на поезд 271В. Этот поезд отправляется с вокзала Курский вокзал города Москвы в 09:48 и прибывает на вокзал Белгород города Белгорода в 20:20, вся дорога составляет 10 часов 32 минут.

Количество остановок поезда: 8 станций

Самая длинная остановка: 24 мин – станция Скуратово

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 597 р.

Информация о поезде 271В
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 597 р.
  2. стоимость купейного места – 2 487 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 271В Москва Белгород – кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор.

Справочная информация

Укажите дату и направление