Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 121А Санкт-Петербург — Владикавказ

Поезд № 121А Санкт-Петербург — Владикавказ: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 121А Санкт-Петербург — Владикавказ на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
16:32 18:23 49ч 51м 37 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 121А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 121А Санкт-Петербург Владикавказ

Купить билет на поезд №121А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №121А Санкт-Петербург — Владикавказ на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 121А Санкт-Петербург → Владикавказ с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Московский вокзал
(Санкт-Петербург)
16:32 0 км Найти билеты
Малая вишера 19:22 2 мин 19:24 159 км 2 ч 50 м Найти билеты
Окуловка 20:20 30 мин 20:50 240 км 3 ч 48 м Найти билеты
Бологое 21:50 28 мин 22:18 310 км 5 ч 18 м Найти билеты
Вышний волочёк 23:46 2 мин 23:48 354 км 7 ч 14 м Найти билеты
Тверь 01:00 2 мин 01:02 470 км 8 ч 28 м Найти билеты
Курский вокзал
(Москва)
03:03 26 мин 03:29 632 км 10 ч 31 м Найти билеты
Тула (Московский вокзал)
(Тула)
05:44 33 мин 06:17 771 км 13 ч 12 м Найти билеты
Узловая-1
(Узловая)
07:30 4 мин 07:34 812 км 14 ч 58 м Найти билеты
Ефремов 09:21 2 мин 09:23 890 км 16 ч 49 м Найти билеты
Елец 10:46 40 мин 11:26 955 км 18 ч 14 м Найти билеты
Липецк 12:45 17 мин 13:02 989 км 20 ч 13 м Найти билеты
Усмань 15:22 2 мин 15:24 1047 км 22 ч 50 м Найти билеты
Придача
(Воронеж)
17:07 4 мин 17:11 1074 км 24 ч 35 м Найти билеты
Лиски 19:10 5 мин 19:15 1147 км 26 ч 38 м Найти билеты
Евдаково 19:55 2 мин 19:57 1172 км 27 ч 23 м Найти билеты
Россошь 21:06 45 мин 21:51 1230 км 28 ч 34 м Найти билеты
Миллерово 00:38 2 мин 00:40 1381 км 32 ч 6 м Найти билеты
Каменская 01:33 2 мин 01:35 1438 км 33 ч 1 м Найти билеты
Лихая 01:58 16 мин 02:14 1454 км 33 ч 26 м Найти билеты
Зверево 02:40 2 мин 02:42 1466 км 34 ч 8 м Найти билеты
Сулин 03:00 2 мин 03:02 1479 км 34 ч 28 м Найти билеты
Шахтная 03:34 2 мин 03:36 1498 км 35 ч 2 м Найти билеты
Новочеркасск 04:15 2 мин 04:17 1529 км 35 ч 43 м Найти билеты
Ростов-Главный
(Ростов-на-Дону)
05:06 21 мин 05:27 1538 км 36 ч 34 м Найти билеты
Кущёвка 06:35 2 мин 06:37 1605 км 38 ч 3 м Найти билеты
Тихорецкая 07:50 3 мин 07:53 1692 км 39 ч 18 м Найти билеты
Кавказская 08:42 32 мин 09:14 1747 км 40 ч 10 м Найти билеты
Армавир-1-ростовский
(Армавир)
10:09 2 мин 10:11 1807 км 41 ч 37 м Найти билеты
Невинномысская 11:12 6 мин 11:18 1868 км 42 ч 40 м Найти билеты
Минеральные воды 13:13 45 мин 13:58 1945 км 44 ч 41 м Найти билеты
Георгиевск 14:26 3 мин 14:29 1960 км 45 ч 54 м Найти билеты
Аполлонская 14:54 2 мин 14:56 1987 км 46 ч 22 м Найти билеты
Прохладная 15:30 18 мин 15:48 2020 км 46 ч 58 м Найти билеты
Котляревская 16:06 3 мин 16:09 2034 км 47 ч 34 м Найти билеты
Беслан 17:05 30 мин 17:35 2092 км 48 ч 33 м Найти билеты
Владикавказ 18:23 2113 км 49 ч 51 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Владикавказ

Информация о поезде №121А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга на Владикавказ, то вы можете заказать жд билет на поезд 121А. Этот поезд отправляется с вокзала Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 16:32 и прибывает на вокзал Владикавказ города Владикавказа в 18:23, вся дорога составляет 49 часов 51 минут.

Количество остановок поезда: 36 станций

Самая длинная остановка: 45 мин – станция Россошь

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 407 руб.

Информация о поезде 121А
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 407 руб.
  2. стоимость купейного места – 4 744 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 121А Санкт-Петербург Владикавказ – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление