Поезд № 825Ч Санкт-Петербург – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 26.05 еж

Расписание

Расписание поезда 825Ч Санкт-Петербург → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Московский вокзал, Санкт-Петербург
14:00
0 км
Найти билеты
Обухово
14:13
1 мин
14:14
10 км
0 ч 13 м
Найти билеты
Колпино
14:23
1 мин
14:24
24 км
0 ч 23 м
Найти билеты
Тосно
14:38
1 мин
14:39
51 км
0 ч 38 м
Найти билеты
Чудово-Московское, Чудово
15:12
1 мин
15:13
116 км
1 ч 12 м
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
15:34
1 мин
15:35
159 км
1 ч 34 м
Найти билеты
Окуловка
16:14
27 мин
16:41
240 км
2 ч 14 м
Найти билеты
Бологое
17:32
7 мин
17:39
310 км
3 ч 32 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
18:09
1 мин
18:10
354 км
4 ч 9 м
Найти билеты
Спирово
18:32
1 мин
18:33
386 км
4 ч 32 м
Найти билеты
Тверь
19:21
2 мин
19:23
470 км
5 ч 21 м
Найти билеты
Крюково, Зеленоград
21:21
1 мин
21:22
594 км
7 ч 21 м
Найти билеты
Нати
21:40
1 мин
21:41
620 км
7 ч 40 м
Найти билеты
Ленинградский вокзал, Москва
21:58
631 км
7 ч 58 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 825Ч Санкт-Петербург – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №825Ч Санкт-Петербург – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №825Ч

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 825Ч. Этот поезд отправляется от станции Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 14:00 и прибывает на станцию Ленинградский вокзал города Москвы в 21:58, вся дорога составляет 7 часов 58 минут.

Количество остановок поезда 13 станций
Самая длинная остановка 27 мин – станция Окуловка
Типы вагонов сидячий
Минимальная цена билета 1 652 р.
Отправление 14:00
Прибытие 21:58
Время в пути 7 ч 58 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
Найти