Поезд № 151В Котлас – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание

Расписание поезда 151В Котлас → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Котлас-Южный, Котлас
10:10
0 км
Найти билеты
Коноша 1, Коноша
16:40
30 мин
17:10
344 км
6 ч 30 м
Найти билеты
Вожега
17:58
2 мин
18:00
357 км
7 ч 48 м
Найти билеты
Харовская
18:42
2 мин
18:44
379 км
8 ч 32 м
Найти билеты
Сухона, Сокол
19:26
1 мин
19:27
411 км
9 ч 16 м
Найти билеты
Вологда-1, Вологда
19:54
20 мин
20:14
436 км
9 ч 44 м
Найти билеты
Грязовец
20:59
2 мин
21:01
442 км
10 ч 49 м
Найти билеты
Данилов
22:19
32 мин
22:51
496 км
12 ч 9 м
Найти билеты
Ярославль-Главный, Ярославль
00:05
20 мин
00:25
556 км
10 ч 5 м
Найти билеты
Ростов-Ярославский, Ростов
01:16
4 мин
01:20
609 км
8 ч 54 м
Найти билеты
Александров-1, Александров
02:44
1 мин
02:45
706 км
7 ч 26 м
Найти билеты
Ярославский вокзал, Москва
04:30
800 км
5 ч 40 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 151В Котлас – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №151В Котлас – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №151В

Если вы планируете поездку из Котласа в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 151В. Этот поезд отправляется от станции Котлас-Южный города Котласа в 10:10 и прибывает на станцию Ярославский вокзал города Москвы в 04:30, вся дорога составляет 4 часов 4 минут.

Количество остановок поезда 11 станций
Самая длинная остановка 32 мин – станция Данилов
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 670 р.
Отправление 10:10
Прибытие 04:30
Время в пути 4 ч 4 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 670 р.
  • купейного – 4 999 р.
Найти