Поезд № 777А Санкт-Петербург – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 12.12 еж

Расписание

Расписание поезда 777А Санкт-Петербург → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Московский вокзал, Санкт-Петербург
19:10
0 км
Найти билеты
Чудово-Московское, Чудово
19:59
1 мин
20:00
116 км
0 ч 49 м
Найти билеты
Окуловка
20:41
1 мин
20:42
240 км
1 ч 31 м
Найти билеты
Угловка
20:51
1 мин
20:52
260 км
1 ч 41 м
Найти билеты
Бологое
21:10
1 мин
21:11
310 км
2 ч 0 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
21:29
1 мин
21:30
354 км
2 ч 19 м
Найти билеты
Тверь
22:12
1 мин
22:13
470 км
3 ч 2 м
Найти билеты
Ленинградский вокзал, Москва
23:13
631 км
4 ч 3 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 777А Санкт-Петербург – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №777А Санкт-Петербург – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №777А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 777А. Этот поезд отправляется от станции Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 19:10 и прибывает на станцию Ленинградский вокзал города Москвы в 23:13, вся дорога составляет 4 часов 3 минут.

Количество остановок поезда 7 станций
Самая длинная остановка 1 мин – станция Чудово-Московское
Типы вагонов сидячий
Минимальная цена билета 1 897 р.
Отправление 19:10
Прибытие 23:13
Опции кондиционер, питание, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 4 ч 3 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Пресса
Кондиционер
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • дополнительные сервисы* – 345 р.
Найти
Назад