Поезд № 175Ч Санкт-Петербург – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 15.07 еж

Внимание!
Поезд № 175Ч из Санкт-Петербурга в Адлер больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки. Вместо него по этому направлению ходят следующие поезда:
Вы все же можете воспользоваться прежним расписанием остановок ниже, чтобы выбрать аналогичный маршрут и найти билеты на другие поезда.
Расписание

Расписание поезда 175Ч Санкт-Петербург → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Московский вокзал, Санкт-Петербург
17:20
0 км
Найти билеты
Волховстрой 1, Волхов
19:51
12 мин
20:03
107 км
2 ч 31 м
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
22:40
1 мин
22:41
159 км
5 ч 20 м
Найти билеты
Окуловка
23:30
1 мин
23:31
240 км
6 ч 10 м
Найти билеты
Бологое
00:15
1 мин
00:16
310 км
6 ч 55 м
Найти билеты
Тверь
02:01
1 мин
02:02
470 км
8 ч 41 м
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
06:40
5 мин
06:45
812 км
13 ч 20 м
Найти билеты
Богоявленск
08:40
2 мин
08:42
957 км
15 ч 20 м
Найти билеты
Мичуринск-Воронежский, Мичуринск
09:47
12 мин
09:59
995 км
16 ч 27 м
Найти билеты
Грязи (Город), Грязи
10:39
3 мин
10:42
1014 км
17 ч 19 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
10:39
3 мин
10:42
1014 км
17 ч 19 м
Найти билеты
Воронеж-1, Воронеж
12:10
40 мин
12:50
1068 км
18 ч 50 м
Найти билеты
Лиски
14:39
2 мин
14:41
1147 км
21 ч 19 м
Найти билеты
Россошь
16:19
5 мин
16:24
1230 км
22 ч 59 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
19:53
2 мин
19:55
1438 км
26 ч 33 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
20:18
14 мин
20:32
1454 км
26 ч 58 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
23:11
17 мин
23:28
1538 км
29 ч 51 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
03:02
5 мин
03:07
1754 км
33 ч 42 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
04:29
35 мин
05:04
1796 км
35 ч 9 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
06:42
17 мин
06:59
1854 км
37 ч 22 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
07:42
3 мин
07:45
1879 км
38 ч 22 м
Найти билеты
Лоо
08:47
4 мин
08:51
1908 км
39 ч 27 м
Найти билеты
Сочи
09:14
10 мин
09:24
1923 км
39 ч 54 м
Найти билеты
Хоста
09:42
2 мин
09:44
1934 км
40 ч 22 м
Найти билеты
Адлер
09:55
1942 км
40 ч 35 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 175Ч Санкт-Петербург – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Поезд № 175Ч из Санкт-Петербурга в Адлер больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки, вместо него на то же время появились новые: поезд 035А , поезд 215А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №175Ч Санкт-Петербург – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №175Ч

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 175Ч. Этот поезд отправляется от станции Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 17:20 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 09:55, вся дорога составляет 40 часов 35 минут.

Количество остановок поезда 24 станции
Самая длинная остановка 40 мин – станция Воронеж-1
Типы вагонов люкс
Минимальная цена билета 16 216 р.
Отправление 17:20
Прибытие 09:55
Опции кондиционер
Время в пути 40 ч 35 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер

кондиционер

Стоимость мест:
  • дополнительные сервисы* – 283 р.
Найти
Назад