Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 265А Мурманск — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 265А Мурманск — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
14:20 04:40 38ч 20 м 26 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 265А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №265А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №265А Мурманск — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 265А Мурманск → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Мурманск 14:20 0 км Найти билеты
Кола 14:40 3 мин 14:43 9 км 0 ч 20 м Найти билеты
Оленегорск 16:37 10 мин 16:47 93 км 2 ч 17 м Найти билеты
Апатиты-1 18:11 10 мин 18:21 157 км 3 ч 51 м Найти билеты
Африканда 18:56 1 мин 18:57 170 км 4 ч 36 м Найти билеты
Полярные зори 19:19 3 мин 19:22 179 км 4 ч 59 м Найти билеты
Кандалакша 19:52 25 мин 20:17 203 км 5 ч 32 м Найти билеты
Княжая 21:10 5 мин 21:15 241 км 6 ч 50 м Найти билеты
Чупа 22:30 3 мин 22:33 300 км 8 ч 10 м Найти билеты
Лоухи 23:02 5 мин 23:07 322 км 8 ч 42 м Найти билеты
Энгозеро 23:51 2 мин 23:53 355 км 9 ч 31 м Найти билеты
Кемь 01:30 15 мин 01:45 451 км 11 ч 10 м Найти билеты
Беломорск 02:45 5 мин 02:50 498 км 12 ч 25 м Найти билеты
Надвоицы 04:15 3 мин 04:18 567 км 13 ч 55 м Найти билеты
Сегежа 04:38 5 мин 04:43 583 км 14 ч 18 м Найти билеты
Медвежья гора 06:23 15 мин 06:38 677 км 16 ч 3 м Найти билеты
Кондопога 08:32 5 мин 08:37 753 км 18 ч 12 м Найти билеты
Петрозаводск-Пасс. 09:55 25 мин 10:20 801 км 19 ч 35 м Найти билеты
Свирь 12:03 36 мин 12:39 892 км 21 ч 43 м Найти билеты
Подпорожье 12:54 2 мин 12:56 898 км 22 ч 34 м Найти билеты
Лодейное поле 13:29 5 мин 13:34 916 км 23 ч 9 м Найти билеты
Волховстрой 1 15:13 4 мин 15:17 1007 км 24 ч 53 м Найти билеты
Ладожский вокзал 18:33 36 мин 19:09 1012 км 28 ч 13 м Найти билеты
Бологое 00:43 30 мин 01:13 1233 км 34 ч 23 м Найти билеты
Тверь 02:50 2 мин 02:52 1356 км 36 ч 30 м Найти билеты
Ленинградский вокзал 04:40 1485 км 38 ч 20 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Мурманск — Москва

Информация о поезде №265А

Если вы планируете поездку из Мурманска в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 265А. Этот поезд отправляется с вокзала Мурманск города Мурманска в 14:20 и прибывает на вокзал Ленинградский вокзал города Москвы в 04:40, вся дорога составляет 38 часов 20 минут.

Количество остановок поезда: 25 станций

Самая длинная остановка: 36 мин – станция Свирь

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 712 р.

Информация о поезде 265А
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 712 р.
  2. стоимость купейного места – 4 562 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 265А Мурманск Москва – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление