Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 053А Санкт-Петербург — Киев

Поезд № 053А Санкт-Петербург — Киев: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 053А Санкт-Петербург — Киев на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
16:10 13:57 21ч 47м 17 С головы купе, люкс, плацкарт -

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 053А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 053А Санкт-Петербург Киев

Купить билет на поезд №053А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №053А Санкт-Петербург — Киев на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 053А Санкт-Петербург → Киев с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Витебский вокзал
(Санкт-Петербург)
16:10 0 км Найти билеты
Дно 19:35 11 мин 19:46 233 км 3 ч 25 м Найти билеты
Локня 21:21 2 мин 21:23 343 км 5 ч 11 м Найти билеты
Новосокольники 22:09 29 мин 22:38 397 км 5 ч 59 м Найти билеты
Невель-2
(Невель)
23:20 2 мин 23:22 434 км 7 ч 10 м Найти билеты
Витебск-Пасс. 00:48 12 мин 01:00 525 км 8 ч 38 м Найти билеты
Орша-Центр. 02:14 22 мин 02:36 600 км 10 ч 4 м Найти билеты
Шклов 03:12 2 мин 03:14 633 км 11 ч 2 м Найти билеты
Могилёв-1 03:50 6 мин 03:56 667 км 11 ч 40 м Найти билеты
Быхов 04:46 8 мин 04:54 712 км 12 ч 36 м Найти билеты
Рогачев 05:35 2 мин 05:37 759 км 13 ч 25 м Найти билеты
Жлобин-Пасс. 06:07 3 мин 06:10 781 км 13 ч 57 м Найти билеты
Гомель-Пасс. 07:36 23 мин 07:59 833 км 15 ч 26 м Найти билеты
Терюха 08:33 35 мин 09:08 858 км 16 ч 23 м Найти билеты
Чернигов 10:44 25 мин 11:09 939 км 18 ч 34 м Найти билеты
Нежин 12:11 15 мин 12:26 994 км 20 ч 1 м Найти билеты
Киев-Пасс.
(Киев)
13:57 1054 км 21 ч 47 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Киев

Информация о поезде №053А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Киев, то вы можете заказать жд билет на поезд 053А. Этот поезд отправляется с вокзала Витебский вокзал города Санкт-Петербурга в 16:10 и прибывает на вокзал Киев-Пасс. города Киева в 13:57, вся дорога составляет 21 часов 47 минут.

Количество остановок поезда: 16 станций

Самая длинная остановка: 35 мин – станция Терюха

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 5 764 руб.

Информация о поезде 053А
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 5 764 руб.
  2. стоимость купейного места – 10 399 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 72 руб.

Справочная информация

Укажите дату и направление