Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 015Ч Петрозаводск — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 015Ч Петрозаводск — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
15:20 06:50 15ч 30 м 10 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 015Ч.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №015Ч

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №015Ч Петрозаводск — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 015Ч Петрозаводск → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Петрозаводск-Пасс. 15:20 0 км Найти билеты
Свирь 17:10 34 мин 17:44 93 км 1 ч 50 м Найти билеты
Подпорожье 17:59 2 мин 18:01 99 км 2 ч 39 м Найти билеты
Лодейное поле 18:35 3 мин 18:38 124 км 3 ч 15 м Найти билеты
Волховстрой 1 20:12 5 мин 20:17 234 км 4 ч 52 м Найти билеты
Ладожский вокзал 22:16 25 мин 22:41 295 км 6 ч 56 м Найти билеты
Окуловка 01:56 1 мин 01:57 383 км 10 ч 36 м Найти билеты
Бологое 02:41 30 мин 03:11 433 км 11 ч 21 м Найти билеты
Тверь 04:42 2 мин 04:44 557 км 13 ч 22 м Найти билеты
Ленинградский вокзал 06:50 694 км 15 ч 30 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Петрозаводск — Москва

Информация о поезде №015Ч

Если вы планируете поездку из Петрозаводска в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 015Ч. Этот поезд отправляется с вокзала Петрозаводск-Пасс. города Петрозаводска в 15:20 и прибывает на вокзал Ленинградский вокзал города Москвы в 06:50, вся дорога составляет 15 часов 30 минут.

Количество остановок поезда: 9 станций

Самая длинная остановка: 34 мин – станция Свирь

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 052 р.

Информация о поезде 015Ч
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 254 р.
  2. стоимость купейного места – 3 052 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 015Ч Петрозаводск Москва – кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление