Билеты обратно: Москва — Петрозаводск

Билеты на поезд Петрозаводск – Москва

Отели и квартиры в Москве:

скидки до 60 %
Отели Москвы
скидки до 20 %
Квартиры Москвы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Петрозаводск — Москва онлайн по низкой цене 1492 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Петрозаводска в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 14 поездов
Расстояние (примерно) 766 км
Время в пути (минимальное) 10 ч 50 мин
Вокзалы Петрозаводска Петрозаводск-Пасс.
Вокзалы Москвы Восточный вокзал, Ленинградский вокзал

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Петрозаводск и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
02.01, 04.01, 07.01
Петрозаводск – Москва
Выберите дату
16:20
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
06:35
Москва
Ленинградский вокзал
14 ч 15 мин
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
16:20
Свирь
17:56 - 18:31
Лодейное поле
19:20 - 19:24
Волховстрой 2
21:18 - 21:20
Чудово-Московское
23:30 - 23:55
Бологое
02:24 - 02:54
Тверь
04:33 - 04:34
Москва
(Ленинградский вокзал)
06:35
ежедневно
017А
Карелия
Петрозаводск – Москва
Выберите дату
22:00
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
08:50
Москва
Ленинградский вокзал
11 ч 53 мин
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
22:00
Свирь
23:35 - 23:41
Подпорожье
23:52 - 23:54
Лодейное поле
00:25 - 00:28
Волховстрой 2
01:58 - 02:00
Малая вишера
03:54 - 03:55
Бологое
05:17 - 05:19
Вышний волочёк
05:50 - 05:51
Тверь
06:59 - 07:00
Москва
(Ленинградский вокзал)
08:50

Цены на ж/д билеты Петрозаводск – Москва 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Петрозаводска можно на графиках ниже.

017А
1323 р.
197В
1657 р.
017А
5945 р.
017А
1734 р.
197В
3409 р.
017А
15501 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1387 р.
925 р.
308 р.
1142 р.
Янв
1192 р.
Фев
1242 р.
Мар
1292 р.
Апр
1342 р.
Май
1392 р.
Июн
1442 р.
Июл
1492 р.
Авг
1442 р.
Сен
1392 р.
Окт
1342 р.
Ноя
1292 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Петрозаводска и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.