Поезд № 017А Петрозаводск – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 017А Петрозаводск → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Петрозаводск-Пасс., Петрозаводск
22:00
0 км
Найти билеты
Свирь, Никольский
23:35
6 мин
23:41
93 км
1 ч 35 м
Найти билеты
Подпорожье, Никольский
23:52
2 мин
23:54
99 км
1 ч 52 м
Найти билеты
Лодейное поле
00:25
3 мин
00:28
124 км
21 ч 35 м
Найти билеты
Волховстрой 2, Волхов
01:58
2 мин
02:00
233 км
20 ч 2 м
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
03:54
1 мин
03:55
346 км
18 ч 6 м
Найти билеты
Бологое
05:17
2 мин
05:19
433 км
16 ч 43 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
05:50
1 мин
05:51
465 км
16 ч 10 м
Найти билеты
Тверь
06:59
1 мин
07:00
557 км
15 ч 1 м
Найти билеты
Ленинградский вокзал, Москва
08:50
694 км
13 ч 10 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 017А Петрозаводск – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №017А Петрозаводск – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №017А

Если вы планируете поездку из Петрозаводска в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 017А. Этот поезд отправляется от станции Петрозаводск-Пасс. города Петрозаводска в 22:00 и прибывает на станцию Ленинградский вокзал города Москвы в 08:50, вся дорога составляет 11 часов 53 минут.

Количество остановок поезда 9 станций
Самая длинная остановка 6 мин – станция Свирь
Типы вагонов купе, люкс, мягкий или плацкарт
Минимальная цена билета 1 323 р.
Отправление 22:00
Прибытие 08:50
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор
Время в пути 11 ч 53 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Телевизор
Пресса

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 323 р.
  • купейного – 1 734 р.
Найти