Поезд № 091А Мурманск – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 22.06, 23.06, 24.06

Расписание

Расписание поезда 091А Мурманск → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Мурманск
21:08
0 км
Найти билеты
Кола
21:28
5 мин
21:33
9 км
0 ч 20 м
Найти билеты
Лопарская
22:19
1 мин
22:20
37 км
1 ч 11 м
Найти билеты
Пулозеро
23:04
1 мин
23:05
68 км
1 ч 56 м
Найти билеты
Оленегорск, Высокий
23:34
15 мин
23:49
93 км
2 ч 26 м
Найти билеты
Имандра
00:32
1 мин
00:33
124 км
20 ч 36 м
Найти билеты
Нефелиновые пески
00:47
1 мин
00:48
134 км
20 ч 21 м
Найти билеты
Хибины
01:00
1 мин
01:01
144 км
20 ч 8 м
Найти билеты
Апатиты-1, Апатиты
01:23
20 мин
01:43
157 км
19 ч 45 м
Найти билеты
Африканда
02:17
1 мин
02:18
170 км
18 ч 51 м
Найти билеты
Полярные зори, Полярные Зори
02:42
3 мин
02:45
179 км
18 ч 26 м
Найти билеты
Кандалакша
03:17
25 мин
03:42
203 км
17 ч 51 м
Найти билеты
Княжая
04:34
10 мин
04:44
241 км
16 ч 34 м
Найти билеты
Ковда
05:05
1 мин
05:06
252 км
16 ч 3 м
Найти билеты
Пояконда
05:25
1 мин
05:26
265 км
15 ч 43 м
Найти билеты
Полярный круг
05:48
2 мин
05:50
282 км
15 ч 20 м
Найти билеты
Чупа
06:15
5 мин
06:20
300 км
14 ч 53 м
Найти билеты
Лоухи
06:50
15 мин
07:05
322 км
14 ч 18 м
Найти билеты
Амбарный
07:42
3 мин
07:45
342 км
13 ч 26 м
Найти билеты
Энгозеро
08:00
3 мин
08:03
355 км
13 ч 8 м
Найти билеты
Сиг
08:29
1 мин
08:30
381 км
12 ч 39 м
Найти билеты
Кузема
08:54
2 мин
08:56
405 км
12 ч 14 м
Найти билеты
Кемь
09:51
19 мин
10:10
451 км
11 ч 17 м
Найти билеты
Шуерецкая
10:52
1 мин
10:53
475 км
10 ч 16 м
Найти билеты
Беломорск
11:18
10 мин
11:28
498 км
9 ч 50 м
Найти билеты
Уда
11:47
1 мин
11:48
502 км
9 ч 21 м
Найти билеты
Сосновец
11:57
2 мин
11:59
508 км
9 ч 11 м
Найти билеты
Летний
12:14
2 мин
12:16
522 км
8 ч 54 м
Найти билеты
Тунгуда
12:27
1 мин
12:28
530 км
8 ч 41 м
Найти билеты
Идель
12:41
3 мин
12:44
540 км
8 ч 27 м
Найти билеты
Кочкома
12:57
1 мин
12:58
551 км
8 ч 11 м
Найти билеты
Надвоицы
13:25
15 мин
13:40
567 км
7 ч 43 м
Найти билеты
Сегежа
14:05
25 мин
14:30
583 км
7 ч 3 м
Найти билеты
Медвежья гора, Медвежьегорск
16:55
25 мин
17:20
677 км
4 ч 13 м
Найти билеты
Кяппесельга
18:04
1 мин
18:05
702 км
3 ч 4 м
Найти билеты
Кедрозеро
19:00
2 мин
19:02
737 км
2 ч 8 м
Найти билеты
Кондопога
19:32
10 мин
19:42
753 км
1 ч 36 м
Найти билеты
Петрозаводск-Пасс., Петрозаводск
20:35
25 мин
21:00
801 км
0 ч 33 м
Найти билеты
Деревянка
21:33
1 мин
21:34
826 км
0 ч 25 м
Найти билеты
Свирь, Никольский
22:48
34 мин
23:22
892 км
1 ч 40 м
Найти билеты
Подпорожье, Никольский
23:37
2 мин
23:39
898 км
2 ч 29 м
Найти билеты
Лодейное поле
00:11
2 мин
00:13
916 км
20 ч 57 м
Найти билеты
Волховстрой 2, Волхов
01:43
2 мин
01:45
1007 км
19 ч 25 м
Найти билеты
Ирса
02:40
19 мин
02:59
1059 км
18 ч 28 м
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
04:04
1 мин
04:05
1126 км
17 ч 4 м
Найти билеты
Окуловка
04:58
1 мин
04:59
1178 км
16 ч 10 м
Найти билеты
Бологое
05:42
12 мин
05:54
1233 км
15 ч 26 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
06:27
1 мин
06:28
1266 км
14 ч 41 м
Найти билеты
Тверь
07:36
1 мин
07:37
1356 км
13 ч 32 м
Найти билеты
Ленинградский вокзал, Москва
10:36
1485 км
10 ч 32 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 091А Мурманск – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №091А Мурманск – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №091А

Если вы планируете поездку из Мурманска в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 091А. Этот поезд отправляется от станции Мурманск города Мурманска в 21:08 и прибывает на станцию Ленинградский вокзал города Москвы в 10:36, вся дорога составляет 37 часов 26 минут.

Количество остановок поезда 49 станций
Самая длинная остановка 34 мин – станция Свирь
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 4 157 р.
Отправление 21:08
Прибытие 10:36
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 37 ч 26 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 157 р.
  • купейного – 4 486 р.
Найти