Билеты обратно: Петрозаводск — Москва

Билеты на поезд Москва – Петрозаводск

Отели и квартиры в Петрозаводске:

скидки до 60 %
Отели Петрозаводска
скидки до 20 %
Квартиры Петрозаводска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Петрозаводск онлайн по низкой цене 1399 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Петрозаводск и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Петрозаводск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 766 км
Время в пути (минимальное) 10 ч 45 мин
Вокзалы Москвы Восточный вокзал, Ленинградский вокзал
Вокзалы Петрозаводска Петрозаводск-Пасс.

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Петрозаводск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
31.12 - 31.12 еж
Москва – Петрозаводск
Выберите дату
00:41
Москва
Ленинградский вокзал
16:30
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
16 чмин
Москва
(Ленинградский вокзал)
00:41
Тверь
02:28 - 02:30
Вышний волочёк
03:45 - 03:46
Бологое
04:15 - 04:40
Окуловка
05:28 - 05:29
Малая вишера
06:35 - 06:36
Ладожский вокзал
09:13 - 09:50
Волховстрой 1
11:53 - 11:56
Лодейное поле
13:26 - 13:28
Подпорожье
13:58 - 14:00
Свирь
14:13 - 14:48
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
16:30
016А
АРКТИКА
Москва – Мурманск
Выберите дату
00:41
Москва
Ленинградский вокзал
16:32
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
16 чмин
Москва
(Ленинградский вокзал)
00:41
Тверь
02:25 - 02:27
Вышний волочёк
03:37 - 03:38
Бологое
04:09 - 04:40
Окуловка
05:26 - 05:27
Малая вишера
06:44 - 06:46
Ладожский вокзал
09:13 - 10:10
Волховстрой 1
11:59 - 12:02
Лодейное поле
13:34 - 13:36
Подпорожье
14:08 - 14:10
Свирь
14:23 - 14:57
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
16:32 - 17:05
Анапа – Мурманск
Выберите дату
04:11
Москва
Москва восточная
18:46
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
13 ч 47 мин
Москва
(Москва восточная)
03:56 - 04:11
Тверь
07:05 - 07:06
Бологое
08:50 - 09:45
Окуловка
10:33 - 10:34
Чудово-Московское
11:50 - 11:52
Волховстрой 2
14:27 - 14:29
Лодейное поле
15:51 - 15:53
Подпорожье
16:23 - 16:25
Свирь
16:38 - 17:12
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
18:46 - 19:55
Москва – Апатиты
Выберите дату
14:50
Москва
Ленинградский вокзал
01:46
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
15 ч 50 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
14:50
Тверь
17:07 - 17:08
Чудово-Московское
20:10 - 20:11
Волховстрой 2
21:42 - 21:43
Свирь
23:58 - 00:13
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
01:46 - 01:56
Москва – Мурманск
Выберите дату
16:20
Москва
Ленинградский вокзал
08:35
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
15 ч 57 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
16:20
Тверь
18:11 - 18:13
Бологое
20:28 - 20:40
Окуловка
21:28 - 21:29
Ладожский вокзал
01:22 - 01:47
Волховстрой 1
03:46 - 03:55
Лодейное поле
05:26 - 05:28
Подпорожье
05:59 - 06:01
Свирь
06:15 - 06:45
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
08:35 - 09:00
ежедневно
Москва – Петрозаводск
Выберите дату
16:50
Москва
Ленинградский вокзал
14:10
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
ч 29 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
16:50
Тверь
19:04 - 19:05
Малая вишера
21:52 - 21:57
Чудово-Московское
22:23 - 22:24
Ладожский вокзал
00:29 - 00:44
Финляндский вокзал
01:10 - 02:25
Белоостров
02:53 - 02:54
Зеленогорск
03:06 - 03:07
Выборг
03:52 - 04:22
Каменногорск
04:57 - 04:58
Хийтола
05:48 - 05:49
Элисенваара
06:14 - 07:20
Яккима
07:42 - 07:43
Сортавала
08:19 - 08:48
Хелюля
08:56 - 08:57
Маткаселькя
09:26 - 09:27
Янисъярви
09:52 - 09:53
Райконкоски
10:25 - 10:26
Лоймола
10:39 - 10:40
Пийтсиеки
11:00 - 11:01
Суоярви 1
11:18 - 11:30
Новые пески
12:22 - 12:23
Эссойла
12:46 - 12:47
Чална-Онежская
13:43 - 13:44
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
14:10
Москва – Мурманск
Выберите дату
19:53
Москва
Ленинградский вокзал
09:18
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
13 ч 29 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
19:53
Тверь
21:37 - 21:38
Бологое
23:42 - 23:54
Окуловка
00:42 - 00:43
Малая вишера
01:31 - 01:32
Ирса
03:29 - 03:31
Волховстрой 2
04:28 - 04:30
Лодейное поле
06:12 - 06:14
Подпорожье
06:44 - 06:46
Свирь
07:00 - 07:34
Деревянка
08:49 - 08:50
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
09:18 - 09:43
ежедневно
018А
Карелия
Москва – Петрозаводск
Выберите дату
21:05
Москва
Ленинградский вокзал
07:50
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
11 ч 50 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
21:05
Тверь
22:51 - 22:52
Бологое
00:27 - 00:30
Малая вишера
01:45 - 01:46
Волховстрой 2
03:52 - 03:54
Лодейное поле
05:16 - 05:19
Подпорожье
05:48 - 05:50
Свирь
06:05 - 06:11
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
07:50
100Ч
Иван Паристый
Москва – Кемь
Выберите дату
22:15
Москва
Ленинградский вокзал
13:15
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
10 ч 56 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
22:15
Тверь
00:07 - 00:08
Ладожский вокзал
06:50 - 07:05
Волховстрой 1
09:05 - 09:07
Свирь
11:12 - 11:42
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
13:15 - 13:40
Новороссийск – Мурманск
Выберите дату
22:33
Москва
Москва восточная
12:19
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
12 ч 29 мин
Москва
(Москва восточная)
22:15 - 22:33
Тверь
01:30 - 01:31
Бологое
03:18 - 03:30
Волховстрой 2
07:58 - 08:00
Лодейное поле
09:23 - 09:26
Подпорожье
09:57 - 09:59
Свирь
10:12 - 10:46
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
12:19 - 12:42
Адлер – Мурманск
Выберите дату
22:33
Москва
Москва восточная
12:19
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
12 ч 29 мин
Москва
(Москва восточная)
22:15 - 22:33
Тверь
01:30 - 01:31
Бологое
03:18 - 03:30
Волховстрой 2
07:58 - 08:00
Лодейное поле
09:23 - 09:26
Подпорожье
09:57 - 09:59
Свирь
10:12 - 10:46
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
12:19 - 12:42
Показать ещё 6 поездов

Цены на ж/д билеты Москва – Петрозаводск 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Петрозаводск из Москвы можно на графиках ниже.

100Ч
574 р.
018А
1584 р.
160В
1848 р.
016Ч
3075 р.
016А
3120 р.
293С
3625 р.
100Ч
4022 р.
092А
4142 р.
242А
4203 р.
226С
6458 р.
286С
7415 р.
100Ч
4066 р.
018А
6254 р.
016Ч
8461 р.
016А
17878 р.
226С
20011 р.
100А
1999 р.
160В
2106 р.
018А
2479 р.
016Ч
4219 р.
100Ч
4600 р.
092А
4846 р.
016А
5792 р.
242А
8010 р.
293С
8417 р.
226С
8670 р.
018А
16444 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Петрозаводск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1304 р.
869 р.
289 р.
1049 р.
Янв
1099 р.
Фев
1149 р.
Мар
1199 р.
Апр
1249 р.
Май
1299 р.
Июн
1349 р.
Июл
1399 р.
Авг
1349 р.
Сен
1299 р.
Окт
1249 р.
Ноя
1199 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Петрозаводск. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад