Билеты обратно: Петрозаводск — Москва

Билеты на поезд Москва – Петрозаводск

Отели и квартиры в Петрозаводске:

скидки до 60 %
Отели Петрозаводска
скидки до 20 %
Квартиры Петрозаводска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Петрозаводск онлайн по низкой цене 1590 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Петрозаводск и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Петрозаводск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 19 поездов
Расстояние (примерно) 766 км
Время в пути (минимальное) 10 ч 45 мин
Вокзалы Москвы Восточный вокзал, Ленинградский вокзал, Ярославский вокзал
Вокзалы Петрозаводска Петрозаводск-Пасс.

Расписание поездов 2023

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Петрозаводск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
31.12 - 31.12 еж
Москва – Петрозаводск
Выберите дату
00:41
Москва
Ленинградский вокзал
16:40
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
16 чмин
Москва
(Ленинградский вокзал)
00:41
Тверь
02:25 - 02:27
Вышний волочёк
03:37 - 03:38
Бологое
04:09 - 04:40
Окуловка
05:26 - 05:27
Малая вишера
06:44 - 06:46
Ладожский вокзал
09:13 - 10:10
Волховстрой 1
12:01 - 12:04
Лодейное поле
13:36 - 13:38
Подпорожье
14:09 - 14:11
Свирь
14:25 - 14:59
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
16:40
ежедневно
Москва – Петрозаводск
Выберите дату
16:50
Москва
Ленинградский вокзал
14:10
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
ч 29 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
16:50
Тверь
19:04 - 19:05
Бологое
20:33 - 20:34
Малая вишера
21:56 - 21:59
Чудово-Московское
22:25 - 22:26
Ладожский вокзал
00:29 - 00:44
Финляндский вокзал
01:10 - 02:25
Белоостров
02:53 - 02:54
Зеленогорск
03:07 - 03:08
Выборг
03:54 - 04:24
Каменногорск
05:00 - 05:01
Хийтола
05:51 - 05:52
Элисенваара
06:15 - 07:20
Яккима
07:42 - 07:43
Сортавала
08:19 - 08:48
Хелюля
08:56 - 08:57
Маткаселькя
09:26 - 09:27
Янисъярви
09:52 - 09:53
Леппясюрья
10:13 - 10:14
Райконкоски
10:29 - 10:30
Лоймола
10:43 - 10:44
Пийтсиеки
11:03 - 11:04
Суоярви 1
11:20 - 11:32
Новые пески
12:21 - 12:22
Эссойла
12:45 - 12:46
Чална-Онежская
13:43 - 13:44
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
14:10
ежедневно
018А
Карелия
Москва – Петрозаводск
Выберите дату
21:08
Москва
Ленинградский вокзал
07:50
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
11 ч 50 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
21:08
Тверь
22:54 - 22:55
Бологое
00:32 - 00:35
Малая вишера
01:51 - 01:52
Волховстрой 2
03:52 - 03:54
Лодейное поле
05:18 - 05:21
Подпорожье
05:51 - 05:53
Свирь
06:07 - 06:13
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
07:50

Цены на ж/д билеты Москва – Петрозаводск 2023

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Петрозаводск из Москвы можно на графиках ниже.

160В
1381 р.
018А
1584 р.
016Ч
3075 р.
018А
6068 р.
016Ч
8461 р.
160В
1743 р.
018А
1777 р.
016Ч
4219 р.
018А
15501 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Петрозаводск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1476 р.
984 р.
328 р.
1240 р.
Янв
1290 р.
Фев
1340 р.
Мар
1390 р.
Апр
1440 р.
Май
1490 р.
Июн
1540 р.
Июл
1590 р.
Авг
1540 р.
Сен
1490 р.
Окт
1440 р.
Ноя
1390 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Петрозаводск. Самые популярные из них приведены ниже.