Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на поезд «Сочи» из Москвы в Петрозаводск

БилетыПлюс поможет купить билеты на поезд «Сочи» Москва — Петрозаводск онлайн по цене от 2420 р. Ниже представлена полная информация о стоимости билетов, наличии мест, а также о маршруте следования, типах вагонов и услугах, предоставляемых в фирменном поезде «Сочи».

Вагонов до 8
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 18 ч 38 мин
Пассажиров до 320 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

*Прямые поезда с датой отправления в ближайшие 120 дней

Расписание поездов «Сочи»

Список и график движения всех фирменных поездов «Сочи», курсирующих между Москвой и Петрозаводском в течение всего года. Прямые поезда доступны в эти месяцы: май, июнь, июль август.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
012Ч
Москва – Петрозаводск
по 08.01 еж
Выберите дату
Москва (Ленинградский вокзал)
12:12
Петрозаводск (Петрозаводск-Пасс.)
06:50
18 ч 38 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
12:12
Тверь
14:11 - 14:12
Бологое
16:20 - 16:43
Ладожский вокзал
22:35 - 23:20
Волховстрой 1
01:18 - 01:31
Лодейное поле
03:04 - 03:22
Подпорожье
03:54 - 03:56
Свирь
04:10 - 04:40
Токари
05:08 - 05:18
Пай
05:34 - 05:35
Ладва
05:51 - 05:52
Пяжиева сельга
06:07 - 06:09
Деревянка
06:20 - 06:21
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
06:50

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Сочи» на пути из Москвы в Петрозаводск.

Общее расстояние: ~ 694 км

Цены на билеты в поезде «Сочи»

Цена билета на поезд «Сочи» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Сочи» в Петрозаводск из Москвы на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 012Ч
  • 012Ч

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Петрозаводск на скоростном поезде «Сочи». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Петрозаводск
плацкарт вагон
12:12
отправление
18 ч 38 мин в пути
06:50
прибытие
2420 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Москвы в Петрозаводск на других фирменных поездах.

Арктика
от 4533 р.
Найти
Карелия
от 1584 р.
Найти
Укажите дату и направление