Поезд № 012Ч Москва – Петрозаводск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 08.01 еж

Расписание

Расписание поезда 012Ч Москва → Петрозаводск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ленинградский вокзал, Москва
12:12
0 км
Найти билеты
Тверь
14:11
1 мин
14:12
160 км
1 ч 59 м
Найти билеты
Бологое
16:20
23 мин
16:43
320 км
4 ч 8 м
Найти билеты
Ладожский вокзал, Санкт-Петербург
22:35
45 мин
23:20
628 км
10 ч 23 м
Найти билеты
Волховстрой 1, Волхов
01:18
13 мин
01:31
628 км
13 ч 6 м
Найти билеты
Лодейное поле
03:04
18 мин
03:22
628 км
14 ч 52 м
Найти билеты
Подпорожье, Никольский
03:54
2 мин
03:56
628 км
15 ч 42 м
Найти билеты
Свирь, Никольский
04:10
30 мин
04:40
628 км
15 ч 58 м
Найти билеты
Токари
05:08
10 мин
05:18
628 км
16 ч 56 м
Найти билеты
Пай
05:34
1 мин
05:35
631 км
17 ч 22 м
Найти билеты
Ладва
05:51
1 мин
05:52
646 км
17 ч 39 м
Найти билеты
Пяжиева сельга
06:07
2 мин
06:09
660 км
17 ч 55 м
Найти билеты
Деревянка
06:20
1 мин
06:21
669 км
18 ч 8 м
Найти билеты
Петрозаводск-Пасс., Петрозаводск
06:50
694 км
18 ч 38 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 012Ч Москва – Петрозаводск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №012Ч Москва – Петрозаводск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №012Ч

Если вы планируете поездку из Москвы в Петрозаводск, то вы можете заказать жд билет на поезд 012Ч. Этот поезд отправляется от станции Ленинградский вокзал города Москвы в 12:12 и прибывает на станцию Петрозаводск-Пасс. города Петрозаводска в 06:50, вся дорога составляет 18 часов 38 минут.

Количество остановок поезда 13 станций
Самая длинная остановка 45 мин – станция Ладожский вокзал
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 420 р.
Отправление 12:12
Прибытие 06:50
Опции постельное белье
Время в пути 18 ч 38 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 420 р.
  • купейного – 3 785 р.
  • дополнительные сервисы* – 145 р.
Найти
Назад