Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 012Ч Москва — Петрозаводск

Поезд № 012Ч Москва — Петрозаводск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 012Ч Москва — Петрозаводск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
12:12 06:50 18ч 38 м 14 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 012Ч.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 012Ч Москва Петрозаводск

Купить билет на поезд №012Ч

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №012Ч Москва — Петрозаводск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 012Ч Москва → Петрозаводск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ленинградский вокзал 12:12 0 км Найти билеты
Тверь 14:11 1 мин 14:12 160 км 1 ч 59 м Найти билеты
Бологое 16:20 23 мин 16:43 320 км 4 ч 8 м Найти билеты
Ладожский вокзал 22:35 45 мин 23:20 628 км 10 ч 23 м Найти билеты
Волховстрой 1 01:18 13 мин 01:31 628 км 13 ч 6 м Найти билеты
Лодейное поле 03:04 18 мин 03:22 628 км 14 ч 52 м Найти билеты
Подпорожье 03:54 2 мин 03:56 628 км 15 ч 42 м Найти билеты
Свирь 04:10 30 мин 04:40 628 км 15 ч 58 м Найти билеты
Токари 05:08 10 мин 05:18 628 км 16 ч 56 м Найти билеты
Пай 05:34 1 мин 05:35 631 км 17 ч 22 м Найти билеты
Ладва 05:51 1 мин 05:52 646 км 17 ч 39 м Найти билеты
Пяжиева сельга 06:07 2 мин 06:09 660 км 17 ч 55 м Найти билеты
Деревянка 06:20 1 мин 06:21 669 км 18 ч 8 м Найти билеты
Петрозаводск-Пасс. 06:50 694 км 18 ч 38 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Петрозаводск

Информация о поезде №012Ч

Если вы планируете поездку из Москвы в Петрозаводск, то вы можете заказать жд билет на поезд 012Ч. Этот поезд отправляется с вокзала Ленинградский вокзал города Москвы в 12:12 и прибывает на вокзал Петрозаводск-Пасс. города Петрозаводска в 06:50, вся дорога составляет 18 часов 38 минут.

Количество остановок поезда: 13 станций

Самая длинная остановка: 45 мин – станция Ладожский вокзал

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 420 руб.

Информация о поезде 012Ч
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 420 руб.
  2. стоимость купейного места – 3 785 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 руб.

*Среди удобств поезда 012Ч Москва Петрозаводск – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление