Поезд № 016Ч Москва – Петрозаводск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 31.12 - 31.12 еж

Расписание

Расписание поезда 016Ч Москва → Петрозаводск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ленинградский вокзал, Москва
00:41
0 км
Найти билеты
Тверь
02:28
2 мин
02:30
160 км
1 ч 47 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
03:45
1 мин
03:46
277 км
3 ч 4 м
Найти билеты
Бологое
04:15
25 мин
04:40
320 км
3 ч 34 м
Найти билеты
Окуловка
05:28
1 мин
05:29
390 км
4 ч 47 м
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
06:35
1 мин
06:36
471 км
5 ч 54 м
Найти билеты
Ладожский вокзал, Санкт-Петербург
09:13
37 мин
09:50
628 км
8 ч 32 м
Найти билеты
Волховстрой 1, Волхов
11:53
3 мин
11:56
628 км
11 ч 12 м
Найти билеты
Лодейное поле
13:26
2 мин
13:28
628 км
12 ч 45 м
Найти билеты
Подпорожье, Никольский
13:58
2 мин
14:00
628 км
13 ч 17 м
Найти билеты
Свирь, Никольский
14:13
35 мин
14:48
628 км
13 ч 32 м
Найти билеты
Петрозаводск-Пасс., Петрозаводск
16:30
694 км
15 ч 49 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 016Ч Москва – Петрозаводск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №016Ч Москва – Петрозаводск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №016Ч

Если вы планируете поездку из Москвы в Петрозаводск, то вы можете заказать жд билет на поезд 016Ч. Этот поезд отправляется от станции Ленинградский вокзал города Москвы в 00:41 и прибывает на станцию Петрозаводск-Пасс. города Петрозаводска в 16:30, вся дорога составляет 16 часов 3 минут.

Количество остановок поезда 11 станций
Самая длинная остановка 37 мин – станция Ладожский вокзал
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 3 075 р.
Отправление 00:41
Прибытие 16:30
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 16 ч 3 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Пресса
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 075 р.
  • купейного – 4 219 р.
Найти
Назад