Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 016Ч Москва — Петрозаводск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 016Ч Москва — Петрозаводск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
00:41 16:44 16ч 3 м 11 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 016Ч.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №016Ч

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №016Ч Москва — Петрозаводск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 016Ч Москва → Петрозаводск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ленинградский вокзал 00:41 0 км Найти билеты
Тверь 02:30 2 мин 02:32 160 км 1 ч 49 м Найти билеты
Вышний волочёк 03:44 2 мин 03:46 277 км 3 ч 3 м Найти билеты
Бологое 04:15 25 мин 04:40 320 км 3 ч 34 м Найти билеты
Окуловка 05:28 1 мин 05:29 390 км 4 ч 47 м Найти билеты
Ладожский вокзал 09:13 37 мин 09:50 628 км 8 ч 32 м Найти билеты
Волховстрой 1 11:52 5 мин 11:57 628 км 11 ч 11 м Найти билеты
Лодейное поле 13:38 3 мин 13:41 628 км 12 ч 57 м Найти билеты
Подпорожье 14:13 3 мин 14:16 628 км 13 ч 32 м Найти билеты
Свирь 14:30 34 мин 15:04 628 км 13 ч 49 м Найти билеты
Петрозаводск-Пасс. 16:44 694 км 16 ч 3 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Петрозаводск

Информация о поезде №016Ч

Если вы планируете поездку из Москвы в Петрозаводск, то вы можете заказать жд билет на поезд 016Ч. Этот поезд отправляется с вокзала Ленинградский вокзал города Москвы в 00:41 и прибывает на вокзал Петрозаводск-Пасс. города Петрозаводска в 16:44, вся дорога составляет 16 часов 3 минут.

Количество остановок поезда: 10 станций

Самая длинная остановка: 37 мин – станция Ладожский вокзал

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 129 р.

Информация о поезде 016Ч
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 129 р.
  2. стоимость купейного места – 3 923 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 016Ч Москва Петрозаводск – кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление