Поезд № 160В Москва – Петрозаводск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 12.12 еж

Расписание
05 дек, Сб
06 дек, Вс
07 дек, Пн
08 дек, Вт
09 дек, Ср
10 дек, Чт

Расписание поезда 160В Москва → Петрозаводск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ленинградский вокзал, Москва
16:00
0 км
Найти билеты
Тверь
19:04
1 мин
19:05
160 км
3 ч 4 м
Найти билеты
Чудово-Московское, Чудово
22:16
1 мин
22:17
515 км
6 ч 16 м
Найти билеты
Ладожский вокзал, Санкт-Петербург
00:29
15 мин
00:44
628 км
15 ч 31 м
Найти билеты
Белоостров, Сестрорецк
01:25
1 мин
01:26
661 км
14 ч 35 м
Найти билеты
Зеленогорск
01:41
1 мин
01:42
679 км
14 ч 19 м
Найти билеты
Выборг
02:28
40 мин
03:08
755 км
13 ч 32 м
Найти билеты
Хийтола
04:32
1 мин
04:33
762 км
11 ч 28 м
Найти билеты
Элисенваара
04:58
1 мин
04:59
774 км
11 ч 2 м
Найти билеты
Яккима
05:22
1 мин
05:23
774 км
10 ч 38 м
Найти билеты
Сортавала
06:34
20 мин
06:54
774 км
9 ч 26 м
Найти билеты
Хелюля, Сортавала
07:02
1 мин
07:03
775 км
8 ч 58 м
Найти билеты
Маткаселькя
07:31
2 мин
07:33
799 км
8 ч 29 м
Найти билеты
Янисъярви
07:58
2 мин
08:00
799 км
8 ч 2 м
Найти билеты
Райконкоски
08:32
2 мин
08:34
799 км
7 ч 28 м
Найти билеты
Лоймола
08:49
2 мин
08:51
799 км
7 ч 11 м
Найти билеты
Пийтсиеки
09:11
2 мин
09:13
799 км
6 ч 49 м
Найти билеты
Суоярви 1, Суоярви
09:31
12 мин
09:43
799 км
6 ч 29 м
Найти билеты
Новые пески
10:35
2 мин
10:37
799 км
5 ч 25 м
Найти билеты
Эссойла
11:00
2 мин
11:02
799 км
5 ч 0 м
Найти билеты
Чална-Онежская, Чална
11:59
2 мин
12:01
799 км
4 ч 1 м
Найти билеты
Петрозаводск-Пасс., Петрозаводск
12:27
799 км
3 ч 33 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 160В Москва – Петрозаводск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №160В Москва – Петрозаводск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №160В

Если вы планируете поездку из Москвы в Петрозаводск, то вы можете заказать жд билет на поезд 160В. Этот поезд отправляется от станции Ленинградский вокзал города Москвы в 16:00 и прибывает на станцию Петрозаводск-Пасс. города Петрозаводска в 12:27, вся дорога составляет 8 часов 29 минут.

Количество остановок поезда 21 станция
Самая длинная остановка 40 мин – станция Выборг
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 939 р.
Отправление 16:00
Прибытие 12:27
Время в пути 8 ч 29 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 939 р.
  • купейного – 1 639 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад