Поезд № 160В Москва – Петрозаводск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 160В Москва → Петрозаводск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ленинградский вокзал, Москва
16:50
0 км
Найти билеты
Тверь
19:04
1 мин
19:05
160 км
2 ч 14 м
Найти билеты
Бологое
20:33
1 мин
20:34
320 км
3 ч 43 м
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
21:56
3 мин
21:59
471 км
5 ч 6 м
Найти билеты
Чудово-Московское, Чудово
22:25
1 мин
22:26
515 км
5 ч 35 м
Найти билеты
Ладожский вокзал, Санкт-Петербург
00:29
15 мин
00:44
628 км
16 ч 21 м
Найти билеты
Финляндский вокзал, Санкт-Петербург
01:10
75 мин
02:25
633 км
15 ч 40 м
Найти билеты
Белоостров, Сестрорецк
02:53
1 мин
02:54
661 км
13 ч 57 м
Найти билеты
Зеленогорск
03:07
1 мин
03:08
679 км
13 ч 43 м
Найти билеты
Выборг
03:54
30 мин
04:24
755 км
12 ч 56 м
Найти билеты
Каменногорск
05:00
1 мин
05:01
760 км
11 ч 50 м
Найти билеты
Хийтола
05:51
1 мин
05:52
762 км
10 ч 59 м
Найти билеты
Элисенваара
06:15
65 мин
07:20
774 км
10 ч 35 м
Найти билеты
Яккима
07:42
1 мин
07:43
774 км
9 ч 8 м
Найти билеты
Сортавала
08:19
29 мин
08:48
774 км
8 ч 31 м
Найти билеты
Хелюля, Сортавала
08:56
1 мин
08:57
775 км
7 ч 54 м
Найти билеты
Маткаселькя
09:26
1 мин
09:27
799 км
7 ч 24 м
Найти билеты
Янисъярви
09:52
1 мин
09:53
799 км
6 ч 58 м
Найти билеты
Леппясюрья
10:13
1 мин
10:14
799 км
6 ч 37 м
Найти билеты
Райконкоски
10:29
1 мин
10:30
799 км
6 ч 21 м
Найти билеты
Лоймола
10:43
1 мин
10:44
799 км
6 ч 7 м
Найти билеты
Пийтсиеки
11:03
1 мин
11:04
799 км
5 ч 47 м
Найти билеты
Суоярви 1, Суоярви
11:20
12 мин
11:32
799 км
5 ч 30 м
Найти билеты
Новые пески
12:21
1 мин
12:22
799 км
4 ч 29 м
Найти билеты
Эссойла
12:45
1 мин
12:46
799 км
4 ч 5 м
Найти билеты
Чална-Онежская, Чална
13:43
1 мин
13:44
799 км
3 ч 7 м
Найти билеты
Петрозаводск-Пасс., Петрозаводск
14:10
799 км
2 ч 40 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 160В Москва – Петрозаводск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №160В Москва – Петрозаводск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №160В

Если вы планируете поездку из Москвы в Петрозаводск, то вы можете заказать жд билет на поезд 160В. Этот поезд отправляется от станции Ленинградский вокзал города Москвы в 16:50 и прибывает на станцию Петрозаводск-Пасс. города Петрозаводска в 14:10, вся дорога составляет 8 часов 29 минут.

Количество остановок поезда 26 станций
Самая длинная остановка 75 мин – станция Финляндский вокзал
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 381 р.
Отправление 16:50
Прибытие 14:10
Время в пути 8 ч 29 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 381 р.
  • купейного – 1 743 р.
Найти