Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 018А Москва — Петрозаводск

Поезд № 018А Москва — Петрозаводск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 018А Москва — Петрозаводск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
21:05 08:55 11ч 50 м 9 С головы купе, люкс, мягкий, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 018А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 018А Москва Петрозаводск

Купить билет на поезд №018А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №018А Москва — Петрозаводск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 018А Москва → Петрозаводск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ленинградский вокзал 21:05 0 км Найти билеты
Тверь 22:52 2 мин 22:54 160 км 1 ч 47 м Найти билеты
Бологое 00:35 12 мин 00:47 320 км 3 ч 30 м Найти билеты
Малая вишера 02:16 1 мин 02:17 471 км 5 ч 11 м Найти билеты
Волховстрой 2 04:26 2 мин 04:28 556 км 7 ч 21 м Найти билеты
Лодейное поле 06:00 3 мин 06:03 600 км 8 ч 55 м Найти билеты
Подпорожье 06:34 2 мин 06:36 606 км 9 ч 29 м Найти билеты
Свирь 06:50 30 мин 07:20 612 км 9 ч 45 м Найти билеты
Петрозаводск-Пасс. 08:55 694 км 11 ч 50 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Петрозаводск

Информация о поезде №018А

Если вы планируете поездку из Москвы в Петрозаводск, то вы можете заказать жд билет на поезд 018А. Этот поезд отправляется с вокзала Ленинградский вокзал города Москвы в 21:05 и прибывает на вокзал Петрозаводск-Пасс. города Петрозаводска в 08:55, вся дорога составляет 11 часов 50 минут.

Количество остановок поезда: 8 станций

Самая длинная остановка: 30 мин – станция Свирь

Типы вагонов: купе, люкс, мягкий или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 286 руб.

Информация о поезде 018А
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 286 руб.
  2. стоимость купейного места – 3 809 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 018А Москва Петрозаводск – кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор.

Справочная информация

Укажите дату и направление