Поезд № 018А Москва – Петрозаводск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 018А Москва → Петрозаводск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Ленинградский вокзал, Москва
21:08
0 км
Найти билеты
Тверь
22:54
1 мин
22:55
160 км
1 ч 46 м
Найти билеты
Бологое
00:32
3 мин
00:35
320 км
20 ч 36 м
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
01:51
1 мин
01:52
471 км
19 ч 17 м
Найти билеты
Волховстрой 2, Волхов
03:52
2 мин
03:54
556 км
17 ч 16 м
Найти билеты
Лодейное поле
05:18
3 мин
05:21
600 км
15 ч 50 м
Найти билеты
Подпорожье, Никольский
05:51
2 мин
05:53
606 км
15 ч 17 м
Найти билеты
Свирь, Никольский
06:07
6 мин
06:13
612 км
15 ч 1 м
Найти билеты
Петрозаводск-Пасс., Петрозаводск
07:50
694 км
13 ч 18 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 018А Москва – Петрозаводск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №018А Москва – Петрозаводск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №018А

Если вы планируете поездку из Москвы в Петрозаводск, то вы можете заказать жд билет на поезд 018А. Этот поезд отправляется от станции Ленинградский вокзал города Москвы в 21:08 и прибывает на станцию Петрозаводск-Пасс. города Петрозаводска в 07:50, вся дорога составляет 11 часов 50 минут.

Количество остановок поезда 8 станций
Самая длинная остановка 6 мин – станция Свирь
Типы вагонов купе, люкс, мягкий или плацкарт
Минимальная цена билета 1 584 р.
Отправление 21:08
Прибытие 07:50
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор
Время в пути 11 ч 50 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Телевизор
Пресса

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 584 р.
  • купейного – 1 777 р.
Найти