Билеты на Арктика Москва — Петрозаводск

Купить билеты на скоростной поезд Арктика Москва — Петрозаводск. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 3120 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Арктика. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Арктика

Список фирменных ЖД поездов Арктика, расписание их движения между городами Москва и Петрозаводск в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Мурманск
Выберите дату
00:41
Москва
Ленинградский вокзал
16:32
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
16 чмин
Москва
(Ленинградский вокзал)
00:41
Тверь
02:25 - 02:27
Вышний волочёк
03:37 - 03:38
Бологое
04:09 - 04:40
Окуловка
05:26 - 05:27
Малая вишера
06:44 - 06:46
Ладожский вокзал
09:13 - 10:10
Волховстрой 1
11:59 - 12:02
Лодейное поле
13:34 - 13:36
Подпорожье
14:08 - 14:10
Свирь
14:23 - 14:57
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
16:32 - 17:05

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Арктика на пути из Москвы в Петрозаводск.

Общее расстояние: ~ 1485 км

Вагонов до 6
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 16 ч 4 мин
Пассажиров до 250 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Арктика Москва — Петрозаводск 2021

Цена билета на поезд Арктика зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Арктика в Петрозаводск из Москвы на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 016А
  • 016А
  • 016А

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Петрозаводск на скоростном поезде Арктика. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Мурманск
плацкарт вагон
00:41
отправление
16 ч 4 мин в пути
16:32
прибытие
3120 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Москвы в Петрозаводск на других фирменных поездах.

Назад