Билеты на Карелия Москва — Петрозаводск

Купить билеты на скоростной поезд Карелия Москва — Петрозаводск. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 1584 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Карелия. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Карелия

Список фирменных ЖД поездов Карелия, расписание их движения между городами Москва и Петрозаводск в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Москва – Петрозаводск
Выберите дату
21:08
Москва
Ленинградский вокзал
07:50
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
11 ч 50 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
21:08
Тверь
22:54 - 22:55
Бологое
00:32 - 00:35
Малая вишера
01:51 - 01:52
Волховстрой 2
03:52 - 03:54
Лодейное поле
05:18 - 05:21
Подпорожье
05:51 - 05:53
Свирь
06:07 - 06:13
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
07:50

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Карелия на пути из Москвы в Петрозаводск.

Общее расстояние: ~ 694 км

Вагонов до 9
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 11 ч 50 мин
Пассажиров до 360 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Карелия Москва — Петрозаводск 2022

Цена билета на поезд Карелия зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Карелия в Петрозаводск из Москвы на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • мягкий
  • купе
  • 018А
  • 018А
  • 018А
  • 018А

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Петрозаводск на скоростном поезде Карелия. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Петрозаводск
плацкарт вагон
21:08
отправление
11 ч 50 мин в пути
07:50
прибытие
1584 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Москвы в Петрозаводск на других фирменных поездах.