Поезд № 253В Санкт-Петербург – Минеральные воды: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Внимание!
Поезд № 253В из Санкт-Петербурга в Минеральные воды больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки.

Вы все же можете воспользоваться прежним расписанием остановок ниже, чтобы выбрать аналогичный маршрут и найти билеты на другие поезда.
Расписание

Расписание поезда 253В Санкт-Петербург → Минеральные воды с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Московский вокзал, Санкт-Петербург
14:09
0 км
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
16:33
1 мин
16:34
159 км
2 ч 24 м
Найти билеты
Окуловка
17:26
1 мин
17:27
240 км
3 ч 17 м
Найти билеты
Бологое
18:13
12 мин
18:25
310 км
4 ч 4 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
19:38
1 мин
19:39
354 км
5 ч 29 м
Найти билеты
Тверь
20:48
2 мин
20:50
470 км
6 ч 39 м
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
02:26
28 мин
02:54
812 км
12 ч 17 м
Найти билеты
Богоявленск
05:11
5 мин
05:16
957 км
15 ч 2 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
06:16
29 мин
06:45
997 км
16 ч 7 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
07:53
4 мин
07:57
1014 км
17 ч 44 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
09:29
4 мин
09:33
1074 км
19 ч 20 м
Найти билеты
Лиски
10:50
5 мин
10:55
1147 км
20 ч 41 м
Найти билеты
Россошь
12:37
15 мин
12:52
1230 км
22 ч 28 м
Найти билеты
Миллерово
15:31
2 мин
15:33
1381 км
25 ч 22 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
16:23
2 мин
16:25
1438 км
26 ч 14 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
16:48
14 мин
17:02
1454 км
26 ч 39 м
Найти билеты
Зверево
17:34
2 мин
17:36
1466 км
27 ч 25 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
20:23
22 мин
20:45
1538 км
30 ч 14 м
Найти билеты
Кущёвка, Кущевская
22:38
12 мин
22:50
1605 км
32 ч 29 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
01:14
3 мин
01:17
1692 км
35 ч 5 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
02:12
18 мин
02:30
1747 км
36 ч 3 м
Найти билеты
Армавир-1-ростовский, Армавир
03:28
3 мин
03:31
1807 км
37 ч 19 м
Найти билеты
Невинномысская, Невинномысск
04:33
3 мин
04:36
1868 км
38 ч 24 м
Найти билеты
Минеральные воды
05:58
1945 км
39 ч 49 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 253В Санкт-Петербург – Минеральные воды за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №253В Санкт-Петербург – Минеральные воды на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №253В

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Минеральные воды, то вы можете заказать жд билет на поезд 253В. Этот поезд отправляется от станции Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 14:09 и прибывает на станцию Минеральные воды города Минеральных вод в 05:58, вся дорога составляет 39 часов 49 минут.

Количество остановок поезда 23 станции
Самая длинная остановка 29 мин – станция Мичуринск-Уральский
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 4 135 р.
Отправление 14:09
Прибытие 05:58
Опции постельное белье
Время в пути 39 ч 49 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 135 р.
  • купейного – 5 114 р.
  • дополнительные сервисы* – 145 р.
Найти
Назад