Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 253В Санкт-Петербург — Минеральные воды

Поезд № 253В Санкт-Петербург — Минеральные воды: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 253В Санкт-Петербург — Минеральные воды на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
14:09 05:58 39ч 49 м 24 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 253В.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 253В Санкт-Петербург Минеральные воды

Купить билет на поезд №253В

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №253В Санкт-Петербург — Минеральные воды на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 253В Санкт-Петербург → Минеральные воды с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Московский вокзал 14:09 0 км Найти билеты
Малая вишера 16:33 1 мин 16:34 159 км 2 ч 24 м Найти билеты
Окуловка 17:26 1 мин 17:27 240 км 3 ч 17 м Найти билеты
Бологое 18:13 12 мин 18:25 310 км 4 ч 4 м Найти билеты
Вышний волочёк 19:38 1 мин 19:39 354 км 5 ч 29 м Найти билеты
Тверь 20:48 2 мин 20:50 470 км 6 ч 39 м Найти билеты
Рязань-2 02:26 28 мин 02:54 812 км 12 ч 17 м Найти билеты
Богоявленск 05:11 5 мин 05:16 957 км 15 ч 2 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский 06:16 29 мин 06:45 997 км 16 ч 7 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 07:53 4 мин 07:57 1014 км 17 ч 44 м Найти билеты
Придача 09:29 4 мин 09:33 1074 км 19 ч 20 м Найти билеты
Лиски 10:50 5 мин 10:55 1147 км 20 ч 41 м Найти билеты
Россошь 12:37 15 мин 12:52 1230 км 22 ч 28 м Найти билеты
Миллерово 15:31 2 мин 15:33 1381 км 25 ч 22 м Найти билеты
Каменская 16:23 2 мин 16:25 1438 км 26 ч 14 м Найти билеты
Лихая 16:48 14 мин 17:02 1454 км 26 ч 39 м Найти билеты
Зверево 17:34 2 мин 17:36 1466 км 27 ч 25 м Найти билеты
Ростов-Главный 20:23 22 мин 20:45 1538 км 30 ч 14 м Найти билеты
Кущёвка 22:38 12 мин 22:50 1605 км 32 ч 29 м Найти билеты
Тихорецкая 01:14 3 мин 01:17 1692 км 35 ч 5 м Найти билеты
Кавказская 02:12 18 мин 02:30 1747 км 36 ч 3 м Найти билеты
Армавир-1-ростовский 03:28 3 мин 03:31 1807 км 37 ч 19 м Найти билеты
Невинномысская 04:33 3 мин 04:36 1868 км 38 ч 24 м Найти билеты
Минеральные воды 05:58 1945 км 39 ч 49 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Минеральные воды

Информация о поезде №253В

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Минеральные воды, то вы можете заказать жд билет на поезд 253В. Этот поезд отправляется с вокзала Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 14:09 и прибывает на вокзал Минеральные воды города Минеральных вод в 05:58, вся дорога составляет 39 часов 49 минут.

Количество остановок поезда: 23 станций

Самая длинная остановка: 29 мин – станция Мичуринск-Уральский

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 4 135 руб.

Информация о поезде 253В
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 4 135 руб.
  2. стоимость купейного места – 5 114 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 руб.

*Среди удобств поезда 253В Санкт-Петербург Минеральные воды – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление